Перейти к содержимому

Цитаты... [2]

Ответов в теме: 84

#76 Newlander

Стрелок

• Пользователи
  • 885 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 12 Январь 2017 - 19:50:03

#77 Roman

либераст не педераст

• Пользователи
  • 2 805 сообщений

Отправлено: 15 Январь 2017 - 20:09:11

Представьте этих выводок ******, мочащихся при Трампе на постели, и где?! — в Москве, в стране духовных скреп, где образ власти так красив и стилен… Стыдится Мур, краснеет Мерил Стрип, в сторонке курит Кинг, который Стивен…

Быков
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#78 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 861 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 15 Январь 2017 - 21:53:59

Будет весело, если его грохнут прямо на инаугурации, но это вряд ли.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#79 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 861 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 01 Июнь 2017 - 11:42:02

"Но почему, спросите вы сегодня, евреи? Какое евреи имеют отношение к вашим психам, преступникам и заразным больным? Да ведь совсем нетрудно увидеть, что исторически евреи, стремясь отгородиться от остальных, сами создали еврейскую проблему. Разве первые письменные документы против евреев, составленные александрийскими греками задолго до Христа и теологического антисемитизма, не обвиняют евреев в неспособности жить в обществе, в нарушении законов гостеприимства — основы и одного из главных политических принципов античного мира? Запреты в еде не позволяли евреям ни есть у других, ни принимать у себя гостей. Потом, конечно, возник и религиозный вопрос. Я не пытаюсь здесь, как могут подумать некоторые, сделать евреев ответственными за постигшую их катастрофу. Я просто хочу сказать, что история Европы выработала рефлекс — в кризисные периоды ополчаться на евреев. И когда идет насильственная переплавка общества, рано или поздно расплачиваться евреям — рано в нашем случае, поздно — у большевиков. И это, в общем-то, закономерно, ведь только опасность антисемитизма минует, евреи тут же теряют чувство меры."

Джонатан Литтелл "Благоволительницы"
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#80 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 225 сообщений

Отправлено: 01 Июнь 2017 - 22:12:07

Просмотр сообщенияVagabond (01 Июнь 2017 - 10:54:46) писал:

Изображение

"Обезьян прийде, порядок наведе." (Dmitry Timanovich)

https://coub.com/view/99n2e
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#81 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 225 сообщений

Отправлено: 02 Июнь 2017 - 00:18:14

"Евреев в нужных количествах нет. В Загребе синагогу сожгли и сделали автостоянку. Теперь хотят построить, но никак не могут: "автостоянку куда?". На блошином рынке продают семисвечники - видимо, трофейные."
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#82 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 225 сообщений

Отправлено: 03 Июнь 2017 - 01:56:14

"28,2,99 ночь, вышел на них в радиусе 300 км h. Они выстроились в стену 2х2 км вертикально. Тогда я стрелой ударил по этой стене и поразил одного. Этой же ночью просмотрел небо Москвы и состоялся бой с 9 большими объектами на высоте 50 км. Это были большие образования по 300-350 м в длину. Завидев меня они чертыхнулись и стали выпускать из себя малые темные объекты. Один большой объект из них был мной уничтожен вместе с находящимися в нем малыми - они были сожжены. Внизу светился огнями мегаполис Москвы ,я видел его. С высоты 50 км он помещался в ладошку своими огоньками.А объект, которого я уничтожил,остался безобразно висеть над Москвой, точнее то, что от него осталось, остальные расплылись по сторонам. В эту же ночь свора явилась ко мне, накрыв собой небо над моим домом и пыталась произвести кураж, и долго шла пикировка: их кураж и моя выдержка против этого. Явились:к этому привыкаешь.. бояться. Они трансформировались во все, что угодно, мимикрируя и претворяясь да: ушли ни с чем. В один из этих моментов я все же увлек самого наглого и хитроумного в "положенное место", ударил мечем, затем быстро, силой мысли заставил превратиться в золотое колесо, далее увлек его к озеру, и уже над ним разбил эту сволочь окончательно. Над озером остался черный туман, осколки сущности посыпались вниз, удар был настолько сильным и точным ,что эфир и воздух местности всколыхнулись. Они в эту ночь были очень умны. Они не стеснялись демонстрации своих голограмм и того чтобы они со мной сделали, будь у них такая возможность. Налеты были разные, жестокие и также налеты роботов, - это были все варианты, чтобы меня уничтожить и покончить со мной, как с непонятным существом."

Михаил Модэнерг. БОРЬБА С ГАДАМИ.

#83 Victory

Легендарная Комдива

• ВетеранВетераны
  • 4 494 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Июнь 2017 - 17:42:48

Цитата

Они сидели на веранде его дома, на шелковых подушках. Мать Оми приготовила им чай, в точности исполнив церемонию, которой была обучена в молодости. Она с поклоном поднесла чай Ябу. Тот поклонился и вежливо предложил его Оми, который, конечно, отказался, отвесив глубокий поклон. Лишь тогда Ябу принял напиток и потягивал его с наслаждением, чувствуя полное довольство.
– Я очень доволен тобой, Оми-сан, – сказал он. – Твоя рассудительность исключительна. Твоя подготовка и руководство этим делом превосходны.
– Вы слишком добры, господин. Мои усилия могли быть много больше, много больше.
– Откуда ты столько узнал про варваров и их характер?
– В четырнадцать лет я целый год состоял в учении у монаха по имени Дзиро. Когда-то он был христианским священником, по крайней мере учеником священника, но, к счастью, понял, что это ошибка. Я не забыл одну вещь, которую узнал от него. Он сказал, что христианская религия уязвима, потому что их главный бог, Иисус, велел всем людям возлюбить друг друга. Он ничего не говорил о чести или долге – только о любви. А также о том, что жизнь священна: «Не убий!» Каково? И другие глупости. Эти новые варвары заявили, что они тоже христиане, хотя священник и отрицал это. Как я понял, они, наверное, из другой секты, и они враждуют друг с другом совсем как буддийские секты. Я подумал, что, если они «возлюбили» друг друга, мы сможем управлять их вожаком, убив – или угрожая убить – одного из его людей.
Оми знал, что этот разговор опасен из-за той мучительной, оскверняющей смерти. Он чувствовал, как мать его напряглась, словно желая и не смея предостеречь.
– Хотите еще чая, Ябу-сама? – спросила мать.
– Спасибо, – поблагодарил Ябу. – Все очень, очень хорошо.
– Спасибо, господин. Так что, Оми-сан, вожака варваров удалось склонить к покорности? – спросила мать, переводя разговор на другое. – Может быть, тебе следует высказать нашему господину свое мнение – надолго это или нет?
Оми поколебался:
– Ненадолго. Но я думаю, его следует обучить нашему языку как можно быстрее. Это очень важно для вас, господин. Возможно, придется убить одного или двух, чтобы держать его и остальных в повиновении, но к этому времени он поймет, как нужно вести себя. Как только можно будет разговаривать с ним напрямую, Ябу-сама, вы извлечете пользу из его знания. Если верно то, что сказал священник, – будто он вел корабль десять тысяч ри, – он должен быть больше чем просто умелец.
– Ты сам больше чем просто умелец, – засмеялся Ябу. – Ты обучаешь животных. Оми-сан – укротитель людей.

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#84 Newlander

Стрелок

• Пользователи
  • 885 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 11 Июнь 2017 - 09:36:30

"Пиры, увеселения, охота следовали бесконечной чередой. В перерывах между развлечениями в залах гимнасия устраивались шуточные философские диспуты, спортивные состязания и фехтовальные поединки. А когда высокой чете наскучивала роскошь дворца с его золотыми ночными горшками и надоедало растворять в вине жемчуг, они, переодевшись слугами, выходили в город и участвовали в забавах простонародья.
Так в удовольствиях и веселье проходила зима и ранняя весна 40 года. Триумвир не обращал внимания на то, что многие осуждали его за длительное бездействие.
Между тем в Италии вновь вспыхнула гражданская война. Её зачинщиками и руководителями были самые близкие Антонию люди — жена Фульвия и брат Луций.

<.......>

При сложившейся ситуации Антонию не оставалось ничего иного, как срочно отправиться в Италию, потому что только там он мог навербовать новых солдат. Кроме того, он хотел ликвидировать последствия Перузианской войны и прийти к соглашению с Октавианом. По пути в Рим Антоний заехал в Грецию и в Афинах встретился с женой. Фульвия была в полном отчаянии от всего случившегося. Но супруг отнёсся к ней со свойственной ему жестокостью.
Как она посмела развязать войну и — что хуже всего — проиграть её!"

Александр Кравчук "ЗАКАТ ПТОЛЕМЕЕВ"

Отредактировано: Newlander, 11 Июнь 2017 - 09:47:43

#85 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 225 сообщений

Отправлено: 26 Июнь 2017 - 07:45:50

Малевич нам показывал свой черный квадрат, мы делали вид, что нам очень интересно. Он почувствовал это, сказал:
- C ним было очень трудно: он хотел меня подчинить.
- Как?
- А вот так, чтобы меня совсем не было.
- И что же?
- Я его одолел. Видите: вот тут его сторона чуть-чуть скошена. Это я нарочно сделал - и он подчинился.

Тут мы поняли, какой он больной человек...

Из воспоминаний Сергея Боброва

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика