Перейти к содержимому

Буря Столетия: Зло в спортивной шапочке

Ответов в теме: 47

#46 Эрик

Человек в черном

• Пользователи
  • 7 325 сообщений
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 04 Сентябрь 2009 - 17:18:26

На IMDB написано, что по происхождению он ирландец, родился в Бостоне, а живет в Канаде. Там же указано и произношение имени. С произношением фамилии действительно бардак, и точных сведений у меня нет, но я ее пишу так же, как написали вы. :blink:
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#47 Max_A

Приходящий

• Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 09 Сентябрь 2009 - 13:52:33

Вот я ж тормоз.. Кстати, на указанном Вами сайте нет полной фильмографии. Она есть здесь:
http://en.wikipedia....wiki/Colm_Feore
Кстати, жаль что шерифа в фильме играл не Эд Харрис (он отлично изобразил полицейских в "нужных вещах" и "темной половине").
А так, состав актеров неплох, примерно половина уже играли в кинговских фильмах (глава администрации, помошник шерифа, сам шериф, его жена кажется, еще пара женщин) и выглядят весьм неплохо.

#48 Эрик

Человек в черном

• Пользователи
  • 7 325 сообщений
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 10 Сентябрь 2009 - 00:48:31

Просмотр сообщенияMax_A (Sep 9 2009, 02:52 PM) писал:

Кстати, на указанном Вами сайте нет полной фильмографии. Она есть здесь: http://en.wikipedia....wiki/Colm_Feore
На IMDB указано 109 фильмов - включая короткометражки и телесериалы. На Википедии насчитал всего 67 фильмов. Простой вопрос: и где же фильмография полней? <_<

Отредактировано: Эрик, 10 Сентябрь 2009 - 00:48:46

Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика