Перейти к содержимому

Произведения Кинга, не вышедшие в России

Ответов в теме: 3

#1 kish

Приходящий

• Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 23 Декабрь 2010 - 16:46:32

Привет Всем. У Кинга к сожалению не все издано у нас, да и наврядли когда-нибудь выйдет. На сайте http://notabenoid.com будут вестись переводы Кинга, естественно для одного человека это не посильный труд, в связи с практически отсутствием свободного времени. Так что нужна помощь в этом всех кто хочет прочитать и иметь в своей коллекции все произведения своего любимого автора. Сайт этот был выбран потому что он как раз и предназначается для переводов, с возможностью вносить редактирование и голосований за лучший кусок перевода.
Так что жду Вас и вашей помощи в переводах. Сейчас начат перевод вступления к сборнику "Книги Бахмана" под названием Why I Was Bachman (Почему я был Бахманом).

#2 Эрик

Человек в черном

• Пользователи
  • 7 325 сообщений
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 23 Декабрь 2010 - 17:35:33

Вообще-то, статья "Почему я был Бахманом" у нас и переводилась, и издавалась... Разве нет?
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#3 kish

Приходящий

• Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 23 Декабрь 2010 - 18:00:30

По ходу я нашел его на русском. Завтра сравню с оригниналом и если сойдется, то выложу следующий текст для перевода - Jumper

Отредактировано: kish, 23 Декабрь 2010 - 18:01:25

#4 kish

Приходящий

• Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 24 Декабрь 2010 - 08:25:33

Выложен для перевода маленький рассказ - Jumper

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика