Перейти к содержимому

Русалочья Любовь

Ответов в теме: 21

#16 Esse

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 84 сообщений

Отправлено: 05 Октябрь 2010 - 20:08:43

Хорошо Mercury, в следующий раз, когда я соберусь опубликовать что-либо - я обязательно обращусь к вам, прежде чем оскорблять читателей своей безграмотностью...

R.F. да, Ньярлатхотеп напрямую связан с Ктулху и является одним из тех же Древних Богов. Все-таки приятно, что хоть кто-то увидел пасхалку, а точнее небольшую дань еще одному хорошему писателю ужасов.

#17 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 310 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 07 Октябрь 2010 - 14:10:55

Mercury, а вот дайте-ка я пожму вашу честную руку.
А то, знаете, я как-то уже давно бросила толковать всем этим людям, что есть писание в священном смысле этого слова, да и вообще много чего бросила толковать, и таперича просто молча подтачиваю ржавый от красного топор и составляю долгие расстрельные списки с заголовком ненавистьвсехубитьненавистьубитьвсехубитьубить. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#18 Mercury

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 81 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2010 - 18:58:59

Esse, обиделись? Напрасно :)))

Victory, :)
Я вот и думаю, хватит мне совать свой длинный занудный нос в чужие произведения :)))

Цитата

и вообще много чего бросила толковать, и таперича просто молча подтачиваю ржавый от красного топор
То прибалтийский темперамент? :)
Соседи мы, однако :)))

#19 Esse

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 84 сообщений

Отправлено: 09 Октябрь 2010 - 06:55:28

Просмотр сообщенияMercury (Oct 8 2010, 06:58 PM) писал:

Esse, обиделись? Напрасно :) ))

Victory, :)
Я вот и думаю, хватит мне совать свой длинный занудный нос в чужие произведения :) ))

Цитата

и вообще много чего бросила толковать, и таперича просто молча подтачиваю ржавый от красного топор
То прибалтийский темперамент? :)
Соседи мы, однако :) ))

Обиделся? Отнюдь. Я говорю на полном сезьезе. Чуть что напишу - обращусь к вам. B)

#20 R.F.

Blood man

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Из: Беларусь

Отправлено: 09 Октябрь 2010 - 21:50:37

А на что тут обижаться? :) Любой автор должен быть готов, прежде всего, к "помидорам", а не к лавровым венкам :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#21 Длинный мальчик

Мастер

• Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 06:16:06

Рассказ не понравился, поскольку, ещё до окончания уже легко угадывается мой любимый фильм "Дагон" (экранизация "Тень над Иннсмаутом" ГФЛ).

Хотя, я должен был сказать, что понравился, поскольку сам пишу фанфики, но не публикую - слишком длинные.

Отредактировано: Длинный мальчик, 11 Октябрь 2010 - 06:17:49

#22 Mercury

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 81 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 12:15:26

Цитата

Обиделся? Отнюдь. Я говорю на полном сезьезе. Чуть что напишу - обращусь к вам.
ОК :)

Цитата

Любой автор должен быть готов, прежде всего, к "помидорам", а не к лавровым венкам
Так и я тоже о том же :))) А мне говорят - это свинство :)))

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика