Перейти к содержимому



Девушки-для вас вопрос


Ответов в теме: 52

#1 Maria

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 06 Февраль 2007 - 21:08:51

Роланд -идеальный мужчина?почему многие дамы( и малолетки и матроны с мужем и ребенком) переживают эдакий период легкой влюбленности в книжного героя,читая Т.Б.?Еще раз подчеркиваю-даже те у кого жизнь давно очерчена. :)

#2 J2K

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 146 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Брянск

Отправлено: 07 Февраль 2007 - 00:03:05

Это вы за себя говорите? Я не уверен, хоть и не девушка, что Роланд настолько идеален. Просто он мужчЫна, эдакий мачо, но не терять же из-за этого голову.

to модераторы
не будет толковых коментов дня два, потрите тему please, а будут, я сам сотру что написал
Изображение
Разум лишь иллюзия...

#3 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 07 Февраль 2007 - 03:04:38

А для меня Алый Король - идеальный мужчина :P
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#4 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 07 Февраль 2007 - 21:27:49

Ну не знаю..... Роланд - это воплощение мужского эго, это эгоистичная, самодостаточная натура, человек, идущий своим путем. Рядом с ним кстати Эдди намного приятнее и привлекательнее в качестве любимого человека, но. Во-первых, Эдди занят. Во-вторых, Роланд воплощает в себе всю мужественность, в то время как Эдди только обрел себя. И наконец сдается мне, что Роланд, переживший свою любовь, несет в себе некий отклик отрешенности к женщинам, что на самом деле очень этих самых женщин и привлекает. В этом плане даже Каллаген привлекателен! Каждой хочется попробовать что ли свои силы в приручении такого мужчины, даже понимая, что это вряд ли удастся.... Черт возьми, какой все таки мужчина этот Роланд...
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#5 Jenseits

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 218 сообщений

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 01:23:49

ну и вопрос... идеален ли роланд? по меркам его мира - думаю, почему нет? Роланд - прежде всего - Мужчина, но, думаю, ему самому бы не понравилось, если бы кто-то назвал его идеальным. да и вряд ли такой человек бы нашелся.


Цитата

Во-первых, Эдди занят.

:) а тут обсуждают, как бы его приватизировать, или?... в таком случае, Роланд тоже занят. Еще как занят.

#6 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 15:30:21

Jenseits (Feb 11 2007, 02:23 AM) писал:

Роланд - прежде всего - Мужчина, но, думаю, ему самому бы не понравилось, если бы кто-то назвал его идеальным. да и вряд ли такой человек бы нашелся.
Aye.

Но если бы нашёлся, через мгновение

(как быстры его руки)

ему бы уже ничего и никогда не помешало бы... танцевать :) :unsure:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#7 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 15:42:28

Koshmar (Feb 7 2007, 09:27 PM) писал:

Ну не знаю..... Роланд - это воплощение мужского эго, это эгоистичная, самодостаточная натура, человек, идущий своим путем. Рядом с ним кстати Эдди намного приятнее и привлекательнее в качестве любимого человека, но. Во-первых, Эдди занят. Во-вторых, Роланд воплощает в себе всю мужественность, в то время как Эдди только обрел себя. И наконец сдается мне, что Роланд, переживший свою любовь, несет в себе некий отклик отрешенности к женщинам, что на самом деле очень этих самых женщин и привлекает. В этом плане даже Каллаген привлекателен! Каждой хочется попробовать что ли свои силы в приручении такого мужчины, даже понимая, что это вряд ли удастся.... Черт возьми, какой все таки мужчина этот Роланд...
"Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ..." :)

Эдди - романтик, он не пережил того что пережил Роланд. Я думаю, что сердце второго превратилось в камень после тех событий молодости, связанных с Сюзан Дельгадо. Событий, который напрочь убили в нем романтика.

Хотя, можно так же предположить, что Роланд хранит свою любовь к Сюзан, ту замечательную, романтическую любовь. Настояшую любовь. Поэтому к остальным женщинам особых душевных чувств не питает. В таком случае, можно сказать что Роланд не какой-нибудь черствый сукин сын, а человек, который хранит и несет свою любовь через тысячилетия. А любовь - это как хорошее вино, думаю вы понимаете о чем я :unsure:

Отредактировано: Jesus Freak, 11 Февраль 2007 - 16:11:49


#8 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 21:21:59

Jesus Freak, только не забудьте, что даже самое лучшее вино со временем превращается в уксус. Весь смак в том, чтобы вовремя испить это вино, наслаждаясь полным букетом его состава.
Я несомненно поддержу вас с том, что Роланд хранит свою любовь к Сюзан, но что касается "к остальным женщинам особых душевных чувств не питает" я бы сказала, что, ИМХО, свой букет он подпитывает именно тем, что предается все 7 томов плотской похоти с очередной мадам. Это как раз та горчинка, что приятно оттеняет всю гамму....
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#9 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 21:54:35

Koshmar (Feb 11 2007, 10:21 PM) писал:

Это как раз та горчинка, что приятно оттеняет всю гамму....
Хехе, а мадам-то не прочь, сами в койку прыгают :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#10 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 22:28:45

Koshmar
Но он же не влюблялся в них :)

#11 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 12 Февраль 2007 - 09:00:50

Jesus Freak, в том-то вся и соль. По сравнению с ними Сюзан всегда будет чистой и высшей любовью его жизни. Все остальные олицетворяют плотские наслаждения....

Vagabond, к такому-то ломтю льда да не прыгнуть в койку - грех! :lol: Каждой хочется попробовать его растопить!
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#12 Maria

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 21 Февраль 2007 - 21:18:07

я кажется не так формульнула вопрос-Роланд это мужчинв мечты?как вы думате? :) тут кто-то точно сказал-все хотят такого,но мало кто встречает а еще меньше получает :) думаю, повезло тем кто на своем жизненном пути встертил такого мужчину,пусть и на три дня-вы были счастливвы. :D

Отредактировано: Maria, 21 Февраль 2007 - 21:21:09


#13 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 02:41:01

Maria (Feb 21 2007, 09:18 PM) писал:

думаю, повезло тем кто на своем жизненном пути встертил такого мужчину,пусть и на три дня-вы были счастливвы. B)
Maria, как ты считаешь, повезло ли Элли ("заведующей" трактиром из первых глав "Стрелка")? Роланд был с ней как раз пару дней...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#14 Maria

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 11:48:43

kot-17 (Feb 22 2007, 02:41 AM) писал:

Maria (Feb 21 2007, 09:18 PM) писал:

думаю, повезло тем кто на своем жизненном пути встертил такого мужчину,пусть и на три дня-вы были счастливвы. :D
Maria, как ты считаешь, повезло ли Элли ("заведующей" трактиром из первых глав "Стрелка")? Роланд был с ней как раз пару дней...
я думаю что лучше так,чем всю жизнь довольствоваться посредственностью. B) ей повезло.она была вознаграждена за все годы...ну эт лично мое мнение.я его не навязываю.

#15 Татьяна

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: М.О., Королев

Отправлено: 27 Февраль 2007 - 19:18:04

Если сказать по-честному, то я никогда даже не задумывалась о половых или каких-либо других связях с Роландом. Он мне нравится, но не как мужчина - как человек. Я не могу точно обосновать, почему именно так. Мне нравится его...мудрость что ли? Мне нравится в нем то, что, сравнивая его с современными людьми в нашем мире, таких единицы. Я имею в виду, тех, у кого есть четкая цель, кто понимает людей, кто умен и всегда знает выход из положения. Но, самое главное, осталось мало людей, которые мыслят как он. Да, у Роланда есть достаточно недостатков - он может предать ради цели, может оставить что-то в тайне, если поклялся ка-тету не хранить секретов. Но есть особенность, которая делает его необычным человеком, но недостатки не дают возможность сказать, что он идеальный, хороший или, тем более, просто дууушка :ph34r:

Отредактировано: Татьяна, 27 Февраль 2007 - 19:18:30






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика