Перейти к содержимому

Новый год Макса

Ответов в теме: 18

#16 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 311 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 12:27:53

Всё сильнее убеждаюсь в том, что история Оксаны и Максима почти точка в точку списана с истории моей сестры - Светланы и, как ни странно, тоже Максима...

Р.Ф.! Можешь вскочить, молитвенно сложить руки и вскрикнуть: "О, как я угадал!" :o
А я сяду вышивать для тебя чёрную шёлковую шапочку с буквой М... Какой у тебя размер Ай-Кью? :blink:

З.Ы.: всесилен, всесилен! :angry:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#17 Plarb

Сверхразум!

• Пользователи
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 19:43:31

R.F. макс действительно какой-то слишком влюбленный и ...жалкий <_<
чем все кончится? коли так пошло,выкладывай и остальной текст...все что есть :unsure:

#18 R.F.

Blood man

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Из: Беларусь

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 11:44:19

Victory (Dec 9 2004, 08:27 AM) писал:

Всё сильнее убеждаюсь в том,что история Оксаны и Максима почти точка в точку списана с истории моей сестры-Светланы и,как ни странно,тоже Максима...

Р.Ф.! Можешь вскочить,молитвенно сложить руки и вскрикнуть:"О,как я угадал!" :)
А я сяду вышивать для тебя чёрную шёлковую шапочку с буквой М...Какой у тебя размер Ай-Кью? :)

З.Ы.: всесилен,всесилен! :)

Вики, язвочка ты моя ненаглядная! :) :P А скажи, твоя сестричка со своим мужем-Максимкой они номана живут? Оба счастливы? И сестра продолжает свои приколы? Чудны дела твои, господи! :) Но в моем случае "энд" будет гораздо менее "хэппи". Точнее "хэппи" совсем не будет - ни для неё, ни для него.
А что насчёт Ай-Кью (кстати, что это значит? :unsure: ), так оно - это самое Ай, так сказать, значит, Кью непомерной величины. 20 сантиметров! B) Не вру! Ээээ... в диаметре! :) :lol:

2 Hypnos, дружище, Максим он... я бы не сказал, что он не умный. Просто, понимаешь, он... как бы это сказать... ОН -- ИНОЙ! <_< :lol: :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#19 R.F.

Blood man

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Из: Беларусь

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 11:47:11

Plarb (Dec 9 2004, 03:43 PM) писал:

R.F. макс действительно какой-то слишком влюбленный и ...жалкий :D
чем все кончится? коли так пошло,выкладывай и остальной текст...все что есть :unsure:
Plarb-ище!, дружище, респект тебе большой и толстый! Сам, наверное, знаешь, нет для графоманской души вопроса более желанного, чем: "А что дальше будет? Чем эта хрень закончится?". (Если б мы с тобой ща, где-нить бухали, я б наверное, не удержался, положил тебе ладонь на шею и уткнулся лоб в лоб - знаешь, как это любят некоторые чуваки по пьяни таким образом проявлять свою дружественность. Ну и далее, там, "а давай, братишка, споем нашу графоманскую: "дайте дописать до точки, до последнего листа" (Окуджава). А ещё после одной, верно, полез бы целоваться :) Но, но! Чисто по-братски :lol: :P :lol: ).
Да ток, понимаешь, братишка, я и так уже, если честно, фигнёй занимаюсь :) Планы-то у меня насчёт ентого романа более чем сурьёзныя. А ежели я выложу тута весь текст - они могу и накрыться медным тазиком. :) <_< Такова се ля ви. Так шо лучше и не уговаривайте, бо видит наш графоманский бог (СК? :) ) - уговорите в конце концов. :) :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика