Перейти к содержимому

кто истенный автор ?

Ответов в теме: 5

#1 The Lord of the Hamsters

Мастер

• Пользователи
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Ноябрь 2002 - 18:25:04

А кто у кого оформление форума спер ?
Я в инете уже встречал форумы один-в-один как наш (xforum.pp.ru - там типо copyright снизу приписан), токо цвета и "звания" другие !
Я не против если для хорошего дела чужую разработку используют просто интересно знать - Кто отец Этого форума !

#2 ged

Стрелок

• ШерифШериф
  • 2 562 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Ноябрь 2002 - 11:03:30

Форум никто ни у кого не "тырил".

Движок написан не мною :D, это бесплатный форум от YaBB (http://yabbforum.com), используется на многих сайтах...

А команда разработчиков там солидная  :D..
Изображение Изображение

#3 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 18 Ноябрь 2002 - 16:44:52

Ged, ну пожалуйста, не позволяй таким "истенным талантам", как Гомер, оскорблять наш взор такими названиями топиков... Ну пожалуйста !!!
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#4 Gleam

Мастер

• ВетеранВетераны
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 18 Ноябрь 2002 - 19:15:13

Мда...Homer, следи за правильностью написания своих мессаг, please.

#5 Pibl

Стрелок

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Декабрь 2003 - 12:41:38

Цитата

Уважаемый Пибл,Уж очень долго грузится окно ответа.
Создай новый топик на эту же тему(все-таки это твоя тема ;D),конечно если не сложно.А там кинь линк на этот топ :)
Plarb!
Во-первых, ты не против, что я перенёс обсуждение данного вопроса в этот топик? Всё-таки эта тема не имеет никакого отношения к музыке  :)
Во-вторых, всё ОК, твоя просьба удовлетворена и создана новая тема "Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах! - 2", старая же заблокирована...
В-третьих, та же самая процедура проделана с топиком "Просто о кино". Создан новый топик "Просто о кино [2]".
В-четвёртых, небольшой совет: Plarb, когда тема слишком длинная и вследствие этого, долго грузится, можно остановить загрузку кнопкой Стоп (или Остановить). При этом окошко для ответа загрузится, а вот история топика - не до конца. Так что для быстрого ответа или ответа с цитатой (т.е. когда тебе на важна вся история темы), этот способ вполне подходит.

ИзображениеСейчас я слушаю: Paradise Lost 'As I Die' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#6 Plarb

Сверхразум!

• Пользователи
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Декабрь 2003 - 14:08:40

Пибл спасибо за совет,я как-то до этого не допёр :-[
а новые топики уже видел и опробовал :)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика