Перейти к содержимому



Мистер и мисс СтивенКинг.ру


Ответов в теме: 275

#271 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 29 Июнь 2007 - 10:04:42

А 1-вая в свою очередь отражает некоторые недомолвки. :D , имеющие место быть на форуме. ;)
Рома, у тебя отличная задница.( виртуальный щипок) . Ах ты шалунишка. ;) ( завидуя твоей молодости и красоте)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#272 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 29 Июнь 2007 - 10:15:55

Че то захотелось мне подвести под итог последней страницы....
Вот открываем мы значит стивенкинг.ру мистер и миссис Смит.. ой.. то есть Кинг.ру, и решаем посмотреть что там новенького.
С начала страницы ничего свежего нет, парень какой то... сначала бледненький, потом весь в заХаре... ну ниче так...
Ой! Спайдермен... а нет... т.е. может и спайдермен, но из формы на нем тока трусы в паутинку. И те кто то спустил. Крайне тонко, и деликатно спайдер подвел нас к тому, что у него оказывается... не ну вы представляете!!! У него есть!!! У него!!!!!!!!!!!!! У него мало того что ЖОПА есть, а еще и ... ну так театральным шепотом. Ну ЭТО! ну то что у мальчиков спереди... Нет жопа сзади... хотя учитывая что лица на фото не видно, все может быть. Ну ладно так и быть скажу. Член. Спайдер намекнул.. что у него есть член, который он пока никому не покажет, но это только пока.. что бы все замерли в ожидании, на вздохе.. когда же всем явится ЧЛЕН!
Член так и не явился, за то бла-бла-бла черная негритянка... с таким весом, что у нее наверное 1-я стадия сахарного диабета. Потом тетки показывают как .. правильно понизить сахар в крови. Занимаясь физ. упраж.
Листаем и О! Находка! Достаю я из широких штанин... ! Все правильно. Паспорт(или что то подобное). Им же и прикрываю то, что открылось спавшими штанинами. Готский парень на фоне савдеповского интерьера в голом виде(Сэм не в обиду!). Отпад... конечно не Спайдермен, но на Бетмена потянет.
А потом... О! Аааа...!!! Ухх..! Да... Торс очень красивый, но есть ощущение что снят скрытой камерой. Плохое качество фото и не видно лица. Наличие члена угадывается. Хотя просто потому, что его не пытались показать.
А потом!!! Дальше... через несколько постов, мы видим ЭТО. Оказывается у Спайдер мена кроме жопы и угадывающегося Члена, есть лицо (оно почему то принадлежит Роме). Но легкое разочарование постигает нас... Он опять подвел нас к самому краю, тонко и ненавязчиво позволив увидеть кусочек ЭТОГО, а потом вообще повернулся волосатой ЖОПОЙ. Нет ну вы представляете .... Так высоко-духовно и красиво все было, а тут ЖОПА. Эхх...
Боюсь я только одного... что когда ЧЛЕН все таки явится в своей эрогированной красоте и величии, реакция зрителей будет зевок. Слишком уж ненавязчиво нас к этому подводили. Единственное что доставит автору удовольствие, это только вялые предупреждения модераторов не шалить (и конечно же, яркие и острые парирования автора за свободу, топика, фото и Жопы вообще! ). После этого будет еще одно скромное фото ЧЛЕНА уже в спокойном величии, никакой эрекции.. только утонченная мягкость.
Самое удивительное будет состоять в том, что независимо от того какая будет реакция, Автор останется в полной уверенности что он произвел эпатажный фурор на всех…

Слово ЧЛЕН в тексте использовалось 9-ть раз включая этот.
Слово ЖОПА в тексте использовалось 7-ь раз включая этот.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#273 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Июнь 2007 - 20:35:01

Просмотр сообщенияMargarita (Jun 29 2007, 10:15 AM) писал:

Единственное что доставит автору удовольствие, это только вялые предупреждения модераторов не шалить...

Лера! B) Ты уже доставила массу мне удовольствия своей отповедью :D И что-то мне подсказывает, что и тебе полегче стало :blink:

Цитата

Слово ЧЛЕН в тексте использовалось 9-ть раз включая этот.
Слово ЖОПА в тексте использовалось 7-ь раз включая этот.

Я рад, что ЧЛЕН победил ЖОПУ :D И ещё я рад, что ты думаешь о нём B)

#274 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Июль 2007 - 09:45:52

мля, в очередной раз мечтаю стать старым джанки-пидаром бэрроузом. ему бы понравилось.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#275 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июль 2007 - 09:52:55

Просмотр сообщенияTeanur (Jul 2 2007, 10:45 AM) писал:

мля, в очередной раз мечтаю стать старым джанки-пидаром бэрроузом. ему бы понравилось.
thanx, 've just jerked off

old junkie

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#276 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 02 Июль 2007 - 19:46:40

Кто-то смотрит на малчегов (девочек тут ну очень мало, на новеньких вся надежда), кому-то просто нужен ЧЛЕН. :o
Марго, спасибо за неожиданный комплимент. Я бы на природе, да было дело глубокой зимой. Пришлось делать концептуальные фото в близжайщей "гостинице". Кстати в твоей речи всего-то пара имен, приятно что одно из их - мое.
:)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика