Перейти к содержимому

Дэвид Линч

Ответов в теме: 167

#121 izida

убедившаяся что клоунов на ее век хватит

• Пользователи
  • 4 678 сообщений
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 27 Июнь 2017 - 10:07:36

Рома, мантра - не надо щелкать по цирковому помпону.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#122 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 301 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2017 - 10:57:01

А что надо, Изида? Продолжать тут строить из себя "совесть нации" на гнилых понтах? Английские ученые доказали, что каждый видит в другом себя. Я вижу в Романе нормального, в принципе, мужика, пусть и с припиздью. Он видит во мне гнилого пидора и б**дь. Это вот как - "символически", или "характерно"?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#123 Victory

Легендарная Комдива

• ВетеранВетераны
  • 4 548 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 27 Июнь 2017 - 11:21:21

А вот Митя до сих пор считает, что Рома в сети играет этакую рольку, например.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#124 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 301 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2017 - 11:55:47

Хвост виляет собакой, например.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#125 Victory

Легендарная Комдива

• ВетеранВетераны
  • 4 548 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2017 - 12:07:48

А мож Митя тоже тот самый каждый, который видит в другом себя? *тут должен быть мемас с ошарашенным Киану Ривзом*
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#126 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 301 сообщений

Отправлено: 28 Июнь 2017 - 04:04:09

Почитал тут импрешены от восьмой серии, забавно что люди воспринимают всю эту поэтику американской мифо-апокалиптики с таким пиетитом. У людей откровения и из глаз капает кровь. "Психотеррор". Меня она скорее умиляет. Теплый, ламповый Линч, как и было сказано.

Изображение

#127 Roman

либераст не педераст

• Пользователи
  • 2 873 сообщений

Отправлено: 28 Июнь 2017 - 06:46:17

8-ая серия это феерия. Я не знаю, чо Линч сделал с продюссерами, чтоб они разрешили ему такое снимать.

Мне жалко Сэма. Ему ведь после этого Тёмную Башню смотреть придется.
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#128 Roman

либераст не педераст

• Пользователи
  • 2 873 сообщений

Отправлено: 28 Июнь 2017 - 07:48:47

Это вода, а это колодец
Утоли жажду и уходи
У лошади белые глаза
А внутри темно
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#129 Roman

либераст не педераст

• Пользователи
  • 2 873 сообщений

Отправлено: 30 Июнь 2017 - 13:21:12

Уильям Блейк

#130 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 955 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 07 Июль 2017 - 13:18:16

The Art of David Lynch
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#131 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 955 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 14 Июль 2017 - 10:28:11

Два пингвина встречаются на айсберге. Один говорит: ты будто надел смокинг. Другой отвечает: может и надел (с)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#132 Victory

Легендарная Комдива

• ВетеранВетераны
  • 4 548 сообщений

Отправлено: 20 Июль 2017 - 12:24:59

Ойёй

Изображение

Изображение

#133 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 301 сообщений

Отправлено: 24 Август 2017 - 00:53:37

Цитата

Кстати, о птичках: признайтесь!
Дракона сбили украинские силовики.

Жалко плохого Купера. Все пытаются его обмануть, убить, пустить по ложному следу, обзываются, угрожают, бьют исподтишка, приказы его саботируются некомпетентными исполнителями - он как Путин. Или, скорее, Медведев. Только грязные ватники с ядерной бензоколонки оботрут, помогут. В то время как что бы ни сделал его не приходящий в сознание "доппельгангер" все ссут кипятком от восторга и обожания. Денежная корова упала с Луны, или как там? Вот так вот и в жизни - сплошь и рядом. Надеюсь, ему удастся спалить в чорном огне весь этот гадюшник.

#134 Roman

либераст не педераст

• Пользователи
  • 2 873 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2017 - 17:16:03

"Линч , будучи великим чуваком, грамотно просчитал, что трушные фанаты Twin Peaks ( я один из них ) через 25 лет , просто обязаны будут окончательно свихнуться, накопив при этом достаточное количество общекультурного подруба. Эти два условия, создают условную критическую массу , освобождающую от необходимости искать ненужные смыслы и логические объяснения. Атмосфера ради атмосферы ,безумие ради безумия. Да и уместно ли в принципе рассуждать о логике, если разговор как бы идёт про Чёрный вигвам и прочие моднейшие дела ? Всё получилось."

С Рутрекера.

Уильям Блейк

#135 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 6 301 сообщений

Отправлено: 07 Сентябрь 2017 - 00:33:33

Просмотр сообщенияRoman (06 Сентябрь 2017 - 17:16:03) писал:

Эти два условия, создают условную критическую массу , освобождающую от необходимости искать ненужные смыслы и логические объяснения. Атмосфера ради атмосферы ,безумие ради безумия.

Изображение

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика