Перейти к содержимому



Мобильные телефоны


Ответов в теме: 85

#1 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 09:59:46

Вчера купил новую мобилу (Siemens CX65)
до этого был (Nokia 5100)
вот сижу и думаю , а стоило ли , конечно камера штука весёлая , но зато на старой можно было радио слушать :D

Задал подобный вопрос нескольким людям
1)правильно этот новей , стильней (возможно , хотя я и не особо за модой гонюсь , но всё же впечатления о человечке повышается :) )
2)с новым лучше в инете работать (я через сотик в инете ни когда не работал , и не думаю что придётся)
3)какая разница по какому аппарату звонить(полностью согласен , но ...)

Вот выскажитесь пожалуйстА у кого какие трубки , какие у них плюсы/минусы кто какой аппарат хотел бы приобрести , и кто как использует мобильник

#2 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 11:42:01

Мобильники предназначены для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Остальные все прибамбасы и навароты - для малолеток и тех людей, страдающих комплексами неполноценности, которые с помощью крутого телефона пытаются поднять самооценку. Ну, а производителям, конечно, только того и надо... Имхо. :D

У меня уже больше года - Simens A-52, который меня полностью устраивает и менять его не собираюсь. Разве что аккумулятор, а то, зараза, слабак он. :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#3 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 13:47:00

R.F. (Feb 14 2005, 11:42 AM) писал:

Мобильники предназначены для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Остальные все прибамбасы и навароты - для малолеток и тех людей, страдающих комплексами неполноценности, которые с помощью крутого телефона пытаются поднять самооценку. Имхо.  :)
Типичное сообщение человека из братской республики Беларусь. Там батька приказал во всех магазинах 3/4 товара чтоб было отечественным. Только непонятно, что с мобильными делать - их на полях не вырастишь, и на заводах телевизоров и холодильнтков не спаяешь...
РФ, а ты телек чёрнобелый смотришь? Нет? А зря, ведь он ПОКАЗЫВАЕТ!
Видимо, ты LOOSER, который пытается цветным прибором поднять самоооценку... Кста, а на заводе "Горизонт" уже научились цветные делать?
Ну бывай, удачной посевной, скоро весна...

#4 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 13:58:08

Роман (Feb 14 2005, 01:47 PM) писал:

Типичное сообщение человека из братской республики Беларусь. Там батька приказал во всех магазинах 3/4 товара чтоб было отечественным. Только непонятно, что с мобильными делать - их на полях не вырастишь, и на заводах телевизоров и холодильнтков не спаяешь...
РФ, а ты телек чёрнобелый смотришь? Нет? А зря, ведь он ПОКАЗЫВАЕТ!
Видимо, ты LOOSER, который пытается цветным прибором поднять самоооценку... Кста, а на заводе "Горизонт" уже научились цветные делать?
Ну бывай, удачной посевной, скоро весна...
:) :D :D :)
Рома, да у вас на Земле такой же оголтелый расизм, как и на Плюке!
Только верх взяли не четлане, а пацаки...
:D Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#5 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 14:29:07

Nokia 6100. Легкий, удобный, глаз радует :D

Нужен для звонков и отправки sms'ок. Модель поддерживает массу других функций, хотя львиная доля из них мне попросту не нужна.

Насчет понтов и прочего - есть категория т.н. имиджевых телефонов, которые являются часть образа - делового человека, богемного тусовщика и т.д. Если трубка соответствует образу, если ты не ходишь с голой задницей, но с Vertu в платине - отлично, дело твое, как и на что просаживать кровные.

P.S. Ром, суров ты однако :) Черно-белый телевизор в сравнении с цветным - это не одно и то же, что мобилка с ч/б экраном vs. 65000 цветов. Если я хочу посмотреть драму или на львиный прайд из Discovery - да, в цвете это выглядит интересней (хотя ч/б кино нравится не меньше); мобильник с цветным экраном - дань времени, прогрессу и моде, но ч/б никто не отменял, и их до сих пор выпускают в бюджетной линейке моделей.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#6 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 14:54:41

Брэнд №2 в мире - Samsung прекратил выпуск моделей с ч/б дисплеем, Pantech вообще их никогда не делал, не пройдёт и полгода как все производители откажутся от этого (попробуй, например, сейчас купить аппарат без полифонии). Но это всё не беда,у парней ака РФ есть надежда - завод "Горизонт" наверняка освоит через пару лет новые технологии и порадует продукцией под лозунгом "без понтов" :)

#7 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 17:21:45

R.F. (Feb 14 2005, 08:42 AM) писал:

Мобильники предназначены для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Остальные все прибамбасы и навароты - для малолеток и тех людей, страдающих комплексами неполноценности, которые с помощью крутого телефона пытаются поднять самооценку.
РФ, это уж слишком категорично. само собой что главная функция телефона - это ЗВОНИТЬ!Но и душе должно быть приятно! И удобным он должен быть! :D
Изображение
Вот такая у меня красота :blink:

#8 Gans.ta

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 109 сообщений
  • Из: Odessa

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 17:33:49

Motorola c650… имхо отличный телефон… меня всем устраивает…
Изображение

#9 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 17:50:24

Вот мой красавчик! :D Philips 535

Изображение

Я как его увидела, так захотела! ;) В принципе, он мне нужен тока для смс и звонков, но для души...такая красота.. :blink:

Пларб, уважаю: Тоже такой хотела 610-й...

#10 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 18:15:30

Изображение

#11 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 18:22:09

Роман (Feb 14 2005, 07:15 PM) писал:

Изображение
Респект Рома! Есть хоть один человек, что в мобилах понимает! :blink:

S700 красавец. Да и ваще полный фарш.
Это мечта идиота. (меня в смысле).
Ну или P910i.
Изображение

#12 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 18:24:35

Urfin Jusse (Feb 14 2005, 03:22 PM) писал:

Респект Рома! Есть хоть один человек, что в мобилах понимает! :blink:

S700 красавец. Да и ваще полный фарш.
Это мечта идиота. (меня в смысле).
Ну или P910i.
Урф,я думаю многие в телефонах ПОНИМАЮТ, просто бабок Не ХВАТАЕТ! ;) :D

#13 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 18:30:18

Plarb (Feb 14 2005, 07:24 PM) писал:

Урф,я думаю многие в телефонах ПОНИМАЮТ, просто бабок Не ХВАТАЕТ! :D ;)
Ха! А не скажи (ведь не хотел в этой теме ваще писать)!

Раз люди покупают Лыжи, Филипсы по 600-700$ и т.д. (Ну это я про Москву) тяжело сказать что они понимают! :D :blink:
Изображение

#14 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 19:01:24

Роман (Feb 14 2005, 11:54 AM) писал:

Брэнд №2 в мире - Samsung прекратил выпуск моделей с ч/б дисплеем, Pantech вообще их никогда не делал, не пройдёт и полгода как все производители откажутся от этого (попробуй, например, сейчас купить аппарат без полифонии). Но это всё не беда,у парней ака РФ есть надежда - завод "Горизонт" наверняка освоит через пару лет новые технологии и порадует продукцией под лозунгом "без понтов" :blink:
:D

Устами младенца глаголет истина :D

Есть, правда, Siemens A 52 с ч/б и полифонией и т.д. Ну да ладно, цветной братии все равно намного больше.

Насчет того, что понимают люди в Москве - каждый по мере своих сил и возможностей понимает ;) Для "золотой молодежи" чем пафосней - тем лучше, это один сегмент рынка; для деловых людей свои навороты -чем технологичней игрушка, тем она привлекательней и т.д.

Меня вполне устраивает мой телефон; у моих друзей-подруг-приятелей в основном телефоны такого же уровня, попадаются, правда, смартфоны или серьезные игрушки с камерами и собственной ОС, но гораздо реже. Просто не нужно, и проще купить палм+мобильник; правда, такие гибриды, как S700, заставляют задуматься - а надолго ли?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#15 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 19:07:33

Это мой сладкий по имени Мистер Джинглз-младший! :blink:

Изображение

Все мои моблы были противоударные, влагостойкие и пыленепроницаемые единственно по причине боязни убить их. ;)
Обосновывала выбор на примере собственной сестры, которая за одну неделю умудрилась дважды утопить свой мобил в, пардон, сортире, один раз - залить кофе и несколько раз уронить его до полного развала...

А с моим мышонком всегда всё в порядке! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика