Перейти к содержимому

Самоубийство

Ответов в теме: 197

#196 Oblivion lost

C.I.A. Невидимый разведчег

• Пользователи
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 02:06:50

Vagabond (Feb 22 2007, 08:22 AM) писал:

Собственно, всё B)
Собственно да B)

Цитата

Я вот мечтаю порой зарезаться.
Не находишь, что мечта и самоубийство, как то не совпадают.
Не парься это подростковое, пройдет :)

Цитата

Эт точно. Хотелось, бы узнать, что там, за гранью жизни: вечная мука, вечная скука, или пустота?
Если верить шаманам племен Амазонки, то Айауска помогает узнать это не расстоваясь с жизнью. Да и отечественные нейронавты тоже такого мнения.

#197 ligamentor

fanatic-heretic

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 03:16:08

Oblivion lost (Feb 23 2007, 02:06 AM) писал:

Цитата

Я вот мечтаю порой зарезаться.
Не находишь, что мечта и самоубийство, как то не совпадают.
Не парься это подростковое, пройдет B)

Ну, во-первых, это мечта прошлого (щас у меня иные интересы), во-вторых, это уже прошло, в-третьих, мечта - это одно, а самоубийство - кака. Ну ладно выпендриваться не буду. Если честно, просто я не очень люблю, когда мне говорят, что я подросток и это скоро пройдет. Мне родителей хватает. Прости, если задел.

MikeDisckein (Feb 22 2007, 11:09 PM) писал:

Вот-вот. Нечего себе в глаза дрелью тыкать. В нашей действительности и так хватает тех, кто просто так готов тебе глотку перегрызть. А твоя смерть только на руку. Лучше сойтись в смертельном поединке со своим врагом... 

Да, действительно, я немного перебрал. Бывает срывается, а потом жалею. Даже у меня картинка в тему есть - "слово не воробей". А на счет смертельного боя - это крутая идея. Где интересно мне найти Корта контры?

Dita Manson, извини. Об этой гадости лично я уж точно говорить не буду :)

Изображение

Отредактировано: ligamentor, 23 Февраль 2007 - 03:30:37

Изображение

A ya still Monstro...

#198 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 03:42:14

ligamentor (Feb 22 2007, 07:46 PM) писал:

Я считаю, что самоубийство удел слабых. Жизнь - это испытание, длиною в существование, и нужно пройти это испытание до конца. А сорвавшиеся с пути - это слабаки.
Скажите это Мишиме...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика