Перейти к содержимому

Металл 80-х

Ответов в теме: 283

#241 Pibl

Стрелок

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 14 Сентябрь 2006 - 08:29:28

Респект Ромке за его пост, где он описывает очучения от очередного прослушивания старых альбомов Метлы.

Респкт Victory за её пост.

4 Artemius: если ты не понял суть вышеназванных постов, то возможно два варианта: или ты не хочешь понять, что тебе здесь пытаюццо сказать, или ты просто непроходимый тупица (надеюсь, что это не таг). В обоих случаях продолжение дискуссии с тобой, лично для меня, не представляет интереса.

PS Отдельный респект Ромке за его ответ Teanur про яйца - я плякяль )))))))

ИзображениеСейчас я слушаю: Atillery 'Khomaniac' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#242 Artemius

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Donetsk

Отправлено: 15 Сентябрь 2006 - 14:01:33

Цитата

4 Artemius: если ты не понял суть вышеназванных постов, то возможно два варианта: или ты не хочешь понять, что тебе здесь пытаюццо сказать, или ты просто непроходимый тупица (надеюсь, что это не таг). В обоих случаях продолжение дискуссии с тобой, лично для меня, не представляет интереса.

Я в сущности и есть "непроходимый тупица". Рад, что ты это понял :D
А вообще молодцы рябята! Не дали в обиду любимую группу :( И теперь, когда угроза миновала, Ларс и Джеймс могут спать спокойно.

#243 Teanur

cannibal princess

• ВетеранВетераны
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 15 Сентябрь 2006 - 14:39:11

ах, это ты Джеймс? Провоцируешь и проверяешь фанатов на верность? :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#244 Artemius

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Donetsk

Отправлено: 15 Сентябрь 2006 - 15:00:24

Цитата

ах, это ты Джеймс? Провоцируешь и проверяешь фанатов на верность? 

ну вот... рассекретили....

#245 Mirror

Приходящий

• Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 18 Сентябрь 2006 - 19:21:57

Доброго всем времени суток. Что вы всё про хеви-металл, да про 80-е. Ну были те времена , были действительно гениальные песни , многие из них будут жить вечно , но ведь мы живём здесь и сейчас. И в наше время есть много по настоящему класных команд ! Возьмём например Children Of Bodom , потрясающая мелодичность, гениальные гитарные соло. Tiamat , Katatonia , Obituary , Satyricon , Cannibal Corpse . Есть ли здесь поклонники современной тяжолой музыки ?

#246 Pibl

Стрелок

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 19 Сентябрь 2006 - 12:29:32

Mirror (Sep 18 2006, 10:21 PM) писал:

Доброго всем времени суток. Что вы всё про хеви-металл, да про 80-е. Ну были те времена , были действительно гениальные песни , многие из них будут жить вечно , но ведь мы живём здесь и сейчас. И в наше время есть много по настоящему класных команд ! Возьмём например Children Of Bodom , потрясающая мелодичность, гениальные гитарные соло. Tiamat , Katatonia , Obituary , Satyricon , Cannibal Corpse . Есть ли здесь поклонники современной тяжолой музыки ?
Ответ смотри здесь.

ИзображениеСейчас я слушаю: Graveworm 'Far Away' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#247 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 310 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 10:20:56

Позвольте ничтожному жЫвотному вмешаться в беседу мудрых старцев. :D
Шо-то я не вкурила, обо что тема ваще? Не металл ли 80-х? Артемиус, а что ты играл в восьмидесятых? ;)
Короче, расклад такой: я, как человек, от музыки далековатый и обделённый напрочь музыкальным талантом - на первом же аккорде ломаю пальцы и гитару - и в силу этого я, отрубив все пять человеческих чувств, поверю шестым, что ты - профи ниибаццо какой.
Но прикинь в сравнении: вот я сейчас разведу пальцы и, оперируя сравнительными характеристиками беличьих и колонковых кистей, начну рассуждать о разных способах грунтовки холста и заодно расскажу всем, как я прищуриваю глаз, замеряя на карандаш виртувианское сечение; и далее, отхлестав всех вякающих профанов своим ниибаццо художественным дипломом, начну доказывать, что Марк Шагал и Нико Пиросмани - ацтой и дешёвка, а я - гений беспесды, и кучу восторженных отзывов приволоку о своём с большой буквы творчестве... ахха, тока тем не менее Шагал и Пиросмани останутся Мастерами, а я - Марысей из Мухосранска. ;)
Неужели, млин, непонятно, о чём, собственно, тут толкуют? От себя - я вполне допускаю, что ты играешь ваще невероятно и не иначе как будешь живым вознесён на небеса, чтоб быть первой гитарой господа бога. Но, видишь ли? При всей убогости "Металлики" я, по вечно тинейджерскому разуму своему, могу насвистеть и Нафинг элс маттерс, и Анфоргивен, и даже Анфоргивен Ту, и дети мои, уже не очень малолетние, знают "Металлику", и, полагаю, внукам тож закажут. Заметить прошу, что фанатом не являюсь и даже мне тут голову снесли за то, что я на концерт Метлы не соизволила сходить, хотя мне было два шага пешком. Тем не менее: скажи "Металлика" - чёрт, да почти все знают, что это за группа, ну, окромя грудных младенцев. А вот если я спрошу у кого: знаете Артемиуса, он крут? Ой, чегой-та меня затерзало что-то, не смутные ли сомнения? Не Васяткой ли из Мухосранска назовут тебя люди?
Так что всех благ на музыкальном поприще! Дай-то бох, чтоб когда-нибудь здесь, на этом самом форуме, твою игру обсуждали в теме "Металл десятых и двадцатых годов двадцать первого века" так же пылко, как и "Металлику" здесь и сейчас. :blink:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#248 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 16:22:28

А вот за Бритни я могу жёстко порвать ;) Какая попса, дешёвая? Загнался ты, чувак. Посмотри её шоу Live in Las Vegas' 2001. Такого шоу не снилось дать ни одной металлической команде. И энергетики там, мля, в разы больше, чем у твоего дерьмового Слэйера. И работает девка так, что любой торчок-гитараст сдох бы на второй песне от кровоизлияния в моск. А уж как само шоу сделано, так за бабло, которое туда ввалено, все твои гитарные дрочеры будут сосать концы друг другу без перерыва на обед и сон, и до конца их никчёмной жизни.

Осознал? Надеюсь, дискуссия этой дамы больше не коснётся
:blink:
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#249 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 16:47:11

Макс, для меня термины "попса" и "музыка" ни х.я не значат. Это наборы букв. А вот энергию и силу, которая идёт от артиста, я чувствую сердцем на :blink: И вот от Бритни, от Метлы она идёт. Разная, но есть. А от Ингви Мальмстина, задрачивающего гриф она не идёт. И всё на. Понял на? ;)
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#250 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 16:59:01

Послушаю.

Уильям Блейк

#251 Tormentor

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 45 сообщений
  • Из: Орск

Отправлено: 29 Октябрь 2006 - 21:16:18

мне не 25 и не 35, но металл 80-х я люблю!)) вот любимые группы: accept, motorhead,iron maiden,axel rudi pell, kreator,slayer,overkill,megadeth,helloween,metallica. в общем я люблю практически все, но вот Manowar почему-то не особо как-то. а вообще трэш люблю больше чем хэви и пауэр.

#252 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2006 - 01:30:31

Цитата

В недавнем интервью журналу Revolver барабанщик Metallica Ларс Ульрих заявил примерно следущее о решении группы отказаться от услуг, Боба Рока, на протяжении долгого времени являвшимся продюсером группы: «Когда в 1990 году мы начали работать в одной обойме с Бобом, это произошло во многом из-за того, что в то время из под его руки выходили такие замечательные рок-альбомы того, как опусы исполнителей вроде Motley Crue, David Lee Roth, The Cult, а также Боб был задействован в процессе записи всех дисков Bon Jovi. Именно на рубеже 90-х годов Боб внёс свой продюссерский вклад в выход самых лучших альбомов. А на данный момент все самые лучшие записи от Slipknot до System Of A Down, до Chilly Peppers и Mars Volta , и даже Джонни Кэша с Нилом Даймонлом-дело рук Рика Рубина. В процессе сотрудничества с Риком мы испытываем ощущения, которые словно возвращают нас на 15 лет назад, когда мы только начинали работать с Бобом. Мы хотем работать именно с тем человеком, который реально держит руку на пульсе современной рок-музыки. Боб был одним из первых, кто благославил нас на этот шаг, сказав, что после 15 лет совместной деятельности не знает что нам предложить. Он словно стал 5 членом группы за последние 15 лет, и мы записали вместе с ним 5 альбомов. По этому услышать данное наставление сперва именно от него являлось для нас очень важным фактором. И на данный момент после нашего расставания, каждая сторона чувствует себя прекрасно.

Ни х.я этих м.даков уже не спасёт. Ни какой модный продюссер не спасёт, когда у тебя всё прогнило внутри. Когда ты пытаешься засудить студентов, качающих твои МР3 в Сети. Когда ты пытаешься собственную творческую импотенцию и отсутствие идей прикрыть модным звучанием. Возьмите ещё в продюссеры Шаповалова от Тату, ахтунги.
Прощай, Металлика!

Уильям Блейк

#253 Teanur

cannibal princess

• ВетеранВетераны
  • 2 995 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2006 - 18:15:17

не хорони, Ром. просто перенесем разговор о современной метле в другую тему.

#254 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2006 - 19:25:15

Современная Метла. Ха-ха ;) Это один за десять лет альбом, уровень которого на два порядка ниже их дебютного альбома? Или это Ларс Ульрих, который судится с Napster и неимущими студентами? Или Джмейс Хэтфилд, который лежит в клинике для алкоголиков? Или дерьмовый саундтрэк для мишн импоссибл?
Ничего переносить мы не будем. Ибо нечего.

Уильям Блейк

#255 Teanur

cannibal princess

• ВетеранВетераны
  • 2 995 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2006 - 20:20:36

ну что ты. хэтфилда перенесем, я лично каталку повезу. ;)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика