←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

 фотография Роланд Дискейн 09 ноя 2005

2 Miss-Djein
Олеся, да ты сексапилка!!! :) :D :)
Уж прости за откровенность :D Я аж прибалдел у экрана :)

Виктори, а автопортрет классный :D И нечего стыдиться, очень хотелось бы увидеть тебя на фотографии. А детки у тебя очень симпатичные :D Сто пудово - все в маму :)

Прибалдевший Ездок :)
Ответить

 фотография Plarb 09 ноя 2005

Miss-Djein (Nov 7 2005, 08:45 PM) писал:

Изображение
Джейн, теперь я точно знаю, что ты и Тэсс, это не один и тот же человек, а две совершенно разные красивые девушки! :)
Ответить

 фотография Victory 09 ноя 2005

Роланд Дискейн (Nov 9 2005, 03:36 PM) писал:

Виктори, а автопортрет классный ;) И нечего стыдиться, очень хотелось бы увидеть тебя на фотографии.
Ну, вот если вдруг нападёт неудержимый приступ икоты, я, конечно, могу показать свою фотку. Исключительно в целях лечебных - говорят, от сильного испуга икоту как рукой снимает. Только вот какая неприятность - возможен нежелательный побочный эффект: перестанешь икать и начнёшь заикаться. :D
Надо всё-таки быть гуманнее к людям - у меня ещё плохо получается, но я стараюсь. ;)


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Агни 10 ноя 2005

В мировой практике известен как минимум один такой случай.
Ответить

 фотография Reesha 10 ноя 2005

Miss-Djein (Nov 8 2005, 12:45 AM) писал:

Изображение
Как мне нравится, когда в своих ответах форумчане цитируют фотки! ;) Смотрю - красавица Джейн. Листаю ниже - и снова красивая Джейн, ниже - опять.. Глаз радуется! ;)
Ответить

 фотография Miss-Djein 10 ноя 2005

Ребятки спасибо ;), мне очень приятно, но пожалуйста не надо больше размножать мою фотку, а то некрасиво получается - на целую страницу практически одна моя морда ;)
Ответить

 фотография Margarita 10 ноя 2005

Miss-Djein (Nov 10 2005, 01:40 PM) писал:

Ребятки спасибо :D, мне очень приятно, но пожалуйста не надо больше размножать мою фотку, а то некрасиво получается - на целую страницу практически одна моя морда :o
Блин редко получается сейчас заходить... но еще когда увидела, сразу подумала... что тебя Джейн я ТАКОЙ и ПРЕДСТАВЛЯЛА... :D...
Очень симпотичная, но с оооочень порочными чертиками в глазах...
И впрямь Джейн... на фотке у тебя какой то, порочный взгляд... притягивает...:D:D...
Ответить

 фотография Vagabond 11 ноя 2005

Margarita (Nov 10 2005, 06:44 PM) писал:

Очень симпотичная, но с оооочень порочными чертиками в глазах...
*подписывается под каждым словом* :rolleyes:
Ответить

 фотография Tess 11 ноя 2005

Джейн, ты просто прелесть. честно признаться, я представляла тебя светленькой, а тут така дивчина. про порочность не верь, это просто они слишком озабоченные. сразу столько тебя на одной странице - это супер!!!

Марго, ты как всегда на высоте!!!
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

Не знаю на сколько я так же выгляжу на фотках, как и в жизни, но мне кажется, это самая «реальная». Тэа, проверь:) естественно, спокойно и в моем любимом стиле.
Июнь ,ездили на выставку все в тот же Киев град, фоткались по очереди)) . На фотке запечатлен кусок Андреевского спуска и дом Булгакова, думаю, кота все узнали, ну и самый желанный гость города

Извините если очень большой файл, я ж максималист :D
Изображение
Ответить

 фотография McMurphy 18 ноя 2005

Люблю стройных, красивых девушек! :D
Ответить

 фотография Vagabond 18 ноя 2005

Ишь какая... Максималистка :D
Ответить

 фотография Plarb 18 ноя 2005

Красота! :D
Ответить

 фотография Teanur 18 ноя 2005

очень даже реальная. особенно характерная улыбка :huh: только волосы подлиннее счаз.
а вы с Бегемотом хорошо смотритесь рядом.
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

) это мой любимый герой из книги
Всем дякую
:huh:
Ответить