←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

С Новым годом!

 фотография viracocha 29 дек 2006

творчого натхнення та здийснення всiх бажань

копипастед, сильно! ;)
Ответить

 фотография Moskal 29 дек 2006

С Новым годом вас всех! Я рад, что вас нашел!
Ответить

 фотография Jesus Freak 29 дек 2006

С наступающим вас, большая дружная семья! ;)
Ответить

 фотография Vagabond 29 дек 2006

Превед, мёртвый Дед!

Изображение

;)
Ответить

 фотография Dita Manson 29 дек 2006

Дорогие обитатели этого форума! Первый раз с вами встречаю новый год, надеюсь, что таких новых годов будет еще много. Всех хочу поздравить, пожелать вам только успехов, никаких огорчений, побольше радостей и веселостей в новом году!
Еще хочу сказать, что мне с вами со всеми тут очень нравится! И еще раз с НГ!!!!! :lol: ;) ;)

Изображение
Отредактировано: Dita Manson, 29 Декабрь 2006 - 21:49:43
Ответить

 фотография Crimson King 30 дек 2006

Сейчас уезжаю в места, забытые провайдерами напрочь:) Поэтому, хочеться поздравить всех с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

Желаю, чтобы 2007 был светлым и ярким годом. Желаю, чтобы в Новом Году число побед значительно превысило количество поражений, без которых жизнь, увы, скучна. И пусть победы будут крупными и заслуженными, а поражения мелкими и незначительными.

Всего Вам самого доброго, светлого и незабываемого в год Свиньи! А Диме и всей его команде желаю терпения, множество интересных идей и процветания сайта. Я говорю Вам спасибо! Продолжайте радовать нам глаз!

И самое главное: встретьте год свиньи, не уподобляясь животному, в честь которого и назван этот год :D
Хотя это очень сложно :)

До встречи в Новом Году!
Ответить

 фотография soundslash 30 дек 2006

Всех поздравляю с наступающим!! И желаю встретить праздник как можно дальше от компа ребята ))
Ответить

 фотография Gleam 31 дек 2006

с наступающим НГ, ребята. все, кто помнит и знает и все, кто не знает и не может помнить - не имеет значения:) всех с праздником!
Ответить

 фотография Koshmar 31 дек 2006

Всех спешу поздравить с наступающим Новым Годом, до которого осталось совсем ничего, буквально уже меньше суток! Многим софорумчанам я уже сделала маленький подарок, и всем желаю успеха в новом году, чтобы вам покорялись любые вершины, которые вы пожелаете!
Ответить

 фотография Koshmar 31 дек 2006

Всех спешу поздравить с наступающим Новым Годом, до которого осталось совсем ничего, буквально уже меньше суток! Многим софорумчанам я уже сделала маленький подарок, и всем желаю успеха в новом году, чтобы вам покорялись любые вершины, которые вы пожелаете!
Ответить

 фотография Fulton 31 дек 2006

В новом 2007 году желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения и неиссякаемого позитива! Ура!
Ответить

 фотография Агни 31 дек 2006

От Дальневосточного сектора дуги поздравляю, и желаю успехов и простого нечеловеческого счастья в наступающем.

Будем!
Ответить

 фотография izida 31 дек 2006

Боюсь, что позже не доковыляю до компа, а поэтому сейчас от всего сердца дорогие люди , вас поздравляю. :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 31 дек 2006

Все будет, с НГ, с НС :) :)
Ответить