←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Агата Кристи

Опрос: Ваше отношений к сей группе! (51 пользователей проголосовало)

Ваше отношений к сей группе!

  1. 1 Положительное (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. 2 Отрицательное (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. 3 Фиолетово (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Eagleheart 27 фев 2006

Кстати Эдди я тоже Агату с 95 слушаю как и ты. Первый мой альбом был Опиум Для Никого. Не знаю что меня могло тогда в ней привлекать. Может просто краисвая музыка или прикольные тексты. Мне было тогда лет 14. потом она на 10 лет выпала из моего поля зрения. и когда я внось соприкоснулся с ней то тогда и понял что это на всю жизнь. тесты агаты мне очень близки-безысходность, депрессия, несчастная любовь.... Агата forever
Ответить

 фотография Эдди Дин 28 фев 2006

Одно радует я не один такой=)
Ответить

 фотография Jogurt 28 фев 2006

Гы. Нас много!!!
Ответить

 фотография Eagleheart 28 фев 2006

кстати что с форумом на офсайте агаты. никак не могу зайти...
Ответить

 фотография Эдди Дин 01 мар 2006

Я не знаю=) я не о4ень люблю их форум!!!=)
Ответить

 фотография Эдди Дин 09 мар 2006

Ровно 5 лет назад ушел из жизни замечательный человек, музыкант "Агаты Кристи
Ответить

 фотография Эдди Дин 10 мар 2006

Саша Козлов
Ответить

 фотография Jogurt 10 мар 2006

Да уж... Скорбно.
Ответить

 фотография Эдди Дин 11 мар 2006

Это был хороший человек, музыкант, друг....
Кому не известно если бы не Саша то не было бы таких песен как Сказочная Тайга, Моряк, Ковер-Вертолет....
Ответить

 фотография Эдди Дин 06 апр 2006

Год восемнадцатилетия "Агаты Кристи" продолжается! Уже в начале апреля музыканты отправятся в большой тур, приуроченный к совершеннолетию группы.
Гастроли пройдут не только по всей России, но и в странах дальнего зарубежья! Услышать уникальную, подготовленную ко Дню рождения программу смогут жители Сибири и Алтая в Иркутске, Красноярске, Томске, Новокузнецке, Новосибирске, Барнауле.
Далее, после десятидневных гастролей по Германии, "Агата" отправится в тур по США.

Помимо хитов и песен из альбома "Триллер" и на всех концертах обязательно прозвучат раритетные произведения, восстановленные специально к восемнадцатилетию группы, и новые песни "Целовались и плакали" и "Веселый мир", премьера которых состоялась на праздничном концерте в Москве. По возвращении из Соединенных Штатов группа продолжит российскую часть тура
Ответить

 фотография IzGoy 29 май 2006

Агата - моя самая любимая группа!!!!! Начал ее любить еще в 96-м, мне тогда было 8 лет :) . Первая услышанная песня "I love you" с Позорной звезды. Услышал, когда с батей в машине ехал. Потом он подарил мне "Опиум" и тут мне крышу ваще сорвало. Любовь до гроба и все такое! Уже в 98-м году, будучи 10-летним мальчиком я побывал на 10-летии группы. 8)

На сегодняшний день имею все альбомы, концертные записи, ремиксы и автограф Глеба. 8)

ЗЫ: Алису полюбил тока в 10 - 11, поэтому Агата самая любимая :D
Ответить

 фотография Эдди Дин 03 июн 2006

Кто не видел Агату на премии Муз ТВ очень вам сожалею...
Ответить

 фотография Perfect Drug 03 июн 2006

АК-любимая отечественная группа!Жду уже год "Триллер-2",когда он выйдет уже?
Ответить

 фотография Белка?! 05 июн 2006

АХАХАХАХАХАХ тут случайно с агатару или вара никого нет? От агаты не где не скроешься! Ну только уйдёшь с сайта, чтоб вообще агату и близко не видеть! Живу в киеве, а благодаря агате была в нино, москве и питере!
Ответить

 фотография Jogurt 30 июн 2006

http://www.muzvideo.com/

вот здеся есть интересные видеоролики Агаты, не клипы, а шуточнгые интервью с братьями и все в таком духе
Ответить