Перейти к содержимому



Умрет ли Роланд?


Ответов в теме: 70

#46 Erika

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 47 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Июль 2004 - 17:52:51

А вот дочитаем до конца, и поймем, что ВСЕ МЫ - просто маленькие глупые выдумки, фантазия какого-то автора, например С.Кинга.
Как вам такая идея?  ;D

#47 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Июль 2004 - 18:03:13

Или проснется Роланд у костра, а Уолтер спросит: "Ну как спалось? Что снилось?" ;D

#48 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Июль 2004 - 18:06:36

"чей же это был сон?" (с) КэроллИзображение

#49 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Июль 2004 - 01:25:08

2 izida И правда, я об этом не задумывалась... Сейчас все-таки живу, ожидая выхода книг Темной Башни, а что потом будет??!! Изображение Какой кошмар!! Нет, мы заставим мастера писать! Мы его не отпустим! Изображение

#50 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Июль 2004 - 10:37:36

что вы так волнуетесь, Кинг ведь не сказал, что перестанет писать, он просто будет откладывать в ящичек новые вещи. значит мы тут будем лазить по сети, выискивая новости и делится ими тут, а так же в свете решившейся проблемы с ТБ переомысливать все его творчество.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#51 Сэй Fran

  • Гости

Отправлено: 12 Июль 2004 - 21:55:27

color=Purple][/color]

Мне каэжеться до башни Роланд дойдет...но потом  почти наверника умрет...по сути этого стоит ожидать

но Стивен Кинг собирался замочить 1 тз ка-тет...я почти уверенна, что Эдди...хотя так жалко...он такой клевый...

но Роланд...наверника Кинг его замочит...думаю Джейк выживет...может Сьюзи...хотя

ка расставит все по своим местам

#52 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Июль 2004 - 02:35:32

Цитата

color=Purple][/color]

Мне каэжеться до башни Роланд дойдет...но потом  почти наверника умрет...по сути этого стоит ожидать

но Стивен Кинг собирался замочить 1 тз ка-тет...я почти уверенна, что Эдди...хотя так жалко...он такой клевый...

но Роланд...наверника Кинг его замочит...думаю Джейк выживет...может Сьюзи...хотя

ка расставит все по своим местам
Чего-то речь у тебя странная, как будто пыльным мешком по башке стукнули перед тем, как за клаву посадить. ;D
Sorry за оффтоп, не смогла удержаться... ;D

#53 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 13 Июль 2004 - 05:39:47

Да не умрет Роланд. Кинг обязательно переместит его в возрожденный Гилеад и все будет хорошо. Согласитесь, хэппи-енд у Кинга - это что-то новенькое... :D
А если серьезно, очень хочется скорее узнать, что же дальше. Перевод на сайте специально не читаю, жду издания, а когда оно появится? АСТ его знает! :'(

Reesha, стихотворение просто замечательное ::D

#54 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Июнь 2005 - 09:39:04

Гадали-гадали, а вышло-то эвон как :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#55 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 24 Июнь 2005 - 09:45:37

Alt (Jul 13 2004, 06:39 AM) писал:

А если серьезно, очень хочется скорее узнать, что же дальше. Перевод на сайте специально не читаю, жду издания, а когда оно появится? АСТ его знает! :'(
Ну по данным от дина, редактура книги пока не началась! :)

Так что возможная дата выхода, расплывчато, зима сего года......
Изображение

#56 ghost

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 09 Июль 2005 - 18:03:24

даа.. вот реально все мы персонажи книги. Я когда про Каллагена прочла, у меня аж все в пятки ушло :) Ведь и в жизни есть столько совпадений... как и в ТБ.
Может, действительно, все мы не те, кто есть, а всего лишь буквы в чкй-то книге?

А чем закончится ТБ... зачем нам так рьяно гадать, что будет, то будет... КА %)
[censored]
И еще: жаль, что книга подойдет к концу, уже привычка есть какая-то к этим героям.

Отредактировано: ged, 10 Июль 2005 - 15:20:46


#57 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 13 Июль 2005 - 00:27:49

Мне по вкусу такая версия: Роланд приходит в себя в психушке где-нибудь в предместьях Нью-Йорка и слышит: "Одержимость пациента продолговатыми предметами наводит на тревожные размышления..."
Ребята, в вестерне герой должен умереть. В жизни тоже.

#58 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 13 Июль 2005 - 17:34:24

Концовка на мой взгляд будет такой: Ка-тет до Темной Башни дойдет (100%), там они встретятся сначала с Мордредом. Это будет битва отца с сынон - подобно ковбоям с дикого Запада стрелки выйдут на против друг друга и будут стрелять. Бах-бах ;) :lol: , Мордред падет, но и Роланд, мне кажется, не останется невредим. Он будет серьезно ранен. С Алым Королем придется сражаться без великого стрелка, и увы, ка-тет будет проигрывать. Кто-нибудь из них может даже погибнуть (однако я надеюсь, что этого не случиться ;)). Но в самый последний момент Роланд всеже найдет в себе силы, присоединиться к друзьям и, тем самым, спасет их (и нас тоже :) ). Но ранение у него очень опасное и смерти в конце не избежать. Увы, он погибнет :lol: . Однако мир будет спасен. Все миры. Вот такой я вижу конец.

#59 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2005 - 09:45:04

Роланд умрет стопудово. Нельзя представить его тихо доживающим свой век в маленьком домике с полисадником. Он лишь инструмент, оружее в руках Кинга..и Кинг пожертвует им для логичного конца Т.Б.
Я думаю останеться Джейк - колесо КА сделает круг и у нас будет новый, молодой, одинокий, переживший непереживаемое стрелок....

#60 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 02 Август 2005 - 22:14:49

Последнюю часть не читал, но могу предпологать, что до башни Роланд дойдет, но один...ка-тет по пути развалится, хотя он останется верен всем, кто был вместе с ним на пути к ТБ. Он дойдет до Башни, АК будет побежден не без помозщи Уолтера. Роланд все таки осмелится подняться наверх, "к самому Богу", но комната на верху будет пуста. Но дойдя до своей цели. то есть показав Богу, что в этой вселенной есть челоек, которому не беразличны другие, который искренне верит в лучший мир, он тем самым спасет Срединный и др. миры. А дальше...будет жить и залечивать раны прошлого, пока не умрет в одиночестве.
время - лицо на воде





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика