Перейти к содержимому



Умрет ли Роланд?


Ответов в теме: 70

#31 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 07 Июнь 2004 - 13:16:13

**CENSORED**
БЛ*ДЬ !!! >:) >:) >:o
ХВАТИТ ПИСАТЬ СПОЙЛЕРЫ!!! ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, МАТЬ ВАШУ!!! >;) Надо делать пометки.
ЗАЧЕМ ВЫ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ КНИГ???!!!! >:( >:(

#32 Сэй spl

  • Гости

Отправлено: 23 Июнь 2004 - 02:46:29

А почему вы тогда говоря про время и про всё остальное не вспомнили Каллахэна и текучесть времени? И про то как он при смерти попал в пограничные земли а там его уже нашли, не удивлюсь однако если Кинг дойдёт до тёмной башни, и не удивлюсь более если кто-то додумается повернуть время вспять что-бы вернуть к жизни членов ка-тета, если вы не забыли, в первой и второй книге коворится общий постулат, о том, что действительно должен идти ка-тет а останется только один вот...Но в тоже время единственный из оставшихся получает власть на всем мирозданием включая континнум времени....... 8) 8) 8) Моё слово

#33 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 03:40:57

На самом деле, мне кажется, что если мастер и убьет Роланда, то у меня вырвется может, вздох, но не слезы. Ведь это же клево - умереть, достигнув цели своей жизни. :) Я когда начала читать ТБ в первый раз (боже, как давно это было :)), меня прямо-таки преследовал образ Роланда, шагающего по бескрайним просторам. Так родилось стихотворение. У меня много раз появлялось желание его переписать, но я боялась потерять тот образ, который увидела, не читав ни 2, ни последующие... да что говорить, еще не дочитав первую часть ТБ. Прошу строго не судить, *нервный смешок* это было год назад.

Он шел, чуть закрыв глаза,
Не касаясь ногами земли.
С травинок спадала роса -
Прозрачные капли воды.

Он шел, не боясь ничего.
Он шел навстречу судьбе.
Он знал, что сделает то,
Что слабо мне и тебе.

Он кто-то один из нас,
Он такой же как я и ты.
Он просто знает сейчас,
Как нам избежать беды.

Идет он не наугад,
Он знает, что его ждет.
Он помнит дорогу назад,
Но вряд ли туда пойдет.

#34 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 09:33:31

Цитата

На самом деле, мне кажется, что если мастер и убьет Роланда, то у меня вырвется может, вздох, но не слезы. Ведь это же клево - умереть, достигнув цели своей жизни. :) Я когда начала читать ТБ в первый раз (боже, как давно это было :)), меня прямо-таки преследовал образ Роланда, шагающего по бескрайним просторам. Так родилось стихотворение. У меня много раз появлялось желание его переписать, но я боялась потерять тот образ, который увидела, не читав ни 2, ни последующие... да что говорить, еще не дочитав первую часть ТБ. Прошу строго не судить, *нервный смешок* это было год назад.

Он шел, чуть закрыв глаза,
Не касаясь ногами земли.
С травинок спадала роса -
Прозрачные капли воды.

Он шел, не боясь ничего.
Он шел навстречу судьбе.
Он знал, что сделает то,
Что слабо мне и тебе.

Он кто-то один из нас,
Он такой же как я и ты.
Он просто знает сейчас,
Как нам избежать беды.

Идет он не наугад,
Он знает, что его ждет.
Он помнит дорогу назад,
Но вряд ли туда пойдет.
Клёво!Изображение
Reesha, огромный тебе респект! Мне очень понравилось, хотя никогда не считал себя любителем поэзии.

ИзображениеСейчас я слушаю: Paul Oakenfold  'New Born (Paul Oakenfold Mix)' From Swordfish Soundtrack Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#35 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 10:05:00

2 Риша:
очень здорово - атмосферно!

я тоже когда-то, вдохновленная ТБ написала стих, только вікладівать не буду - там личное. размышления о будущем... пока все сбылось...  :)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#36 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 16:55:56

Риша МОЛОДЕЦ!
Всегда по хорошему завидовала льдям которые умеют выражать свои чувства через поэзию или живопись  :'(
У меня к сожалению кроме реалистичных картинок которое рисует вооброжение больше ничего не получается!
Как-то раз пыталась изобразить в рисунке заброшенный дом-страж через который Джейк попал в мир Ролика так когда начала раскрашивать все испортила  >:)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#37 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 17:39:50

Цитата

Клёво!Изображение
Reesha, огромный тебе респект! Мне очень понравилось, хотя никогда не считал себя любителем поэзии.

ИзображениеСейчас я слушаю: Paul Oakenfold  'New Born (Paul Oakenfold Mix)' From Swordfish Soundtrack Изображение
;D ;D ;D Спасибо огромное, мне правда очень приятно!

#38 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 17:42:55

2 Teanur, 2 Miss-Djein  ;D ;D ;D Изображение

#39 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 17:52:20

[glow=red,2,300]2 Reesha[/glow]
Очень хороший стих.Очень простой и одновременно очень честный и глубокий.
Почему-то именно последнее четверостишее произвело на меня сильное впечатление!
Спасибо!Очень здорово!

#40 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Июнь 2004 - 18:11:21

2 Plarb Изображение

Может, кому-то покажется глупым, что я ответила на ВСЕ отзывы, но мне правда очень-очень приятно! :) Я до этого никому стих не показывала. Изображение

#41 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Июнь 2004 - 02:17:39

Молодец! Классный стих  :)

#42 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Июнь 2004 - 13:00:38

2 Ronin Изображение

#43 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 29 Июнь 2004 - 23:50:31

Хороший стих. Последние две строчки - просто супер.

#44 Сэй Адупп

  • Гости

Отправлено: 30 Июнь 2004 - 15:02:20

 Роланд дойдет, да вообще дойдут все. Помяните мое слово. Но вот выйдут ли они из Темной башни, вот это вопрос .

#45 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 01 Июль 2004 - 15:00:20

    А вот дочитаем мы ТБ? И  Стив писать  перестанет, что мы ВСЕ будем делать?  Перемывать его прежние вещи?  Понятно- жить дальше, но нас он связывает, и мы друг к другу попривыкли и где-то даже полюбили, и терять жалко, ну переживём....,  но ведь очень грустно...
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика