Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#481 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 22:49:00

Doris (Nov 23 2004, 10:42 PM) писал:

Это не оптимизм, это маразм :rolleyes: ;) :P

Хорошо, что хоть сборная наша отборочный матч прошла...не сделали бы мы Эстонию - прощай ЧМ 2006
Ты кажется не понимаешь, что я имею ввиду. Хорошенько подумай над тем, что я написал.

#482 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 06:47:12

Doris, оптимист отнюдь не маразматик. Конечно, до того чтобы наш футбол стал первым в мире чуть дальше чем до Альфы Центавра, но право надеяться у российских болел никто не отнимал. И это не повод обзывать верующих в чудо маразматиками...

#483 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 10:06:24

Посмотрел вчера испанское "классико"-матч "Барселона"-"Реал".Впечатлений-масса!Один из любимеших моих евроаейских клубов "Барселона" выдала очередную сказку!Не знаю даже как рассказывать об этом матче.Как можно описать ИГРУ Роналдиньо,его незабываемые финты и убийственные удары?Как можно описать настрой,с которым играли эти 11 воинов в сине-гранатовой форме,вышедших словно на последний бой?Как можно описать аурусоздаваемую переполненным стадионом?Это надо ВИДЕТЬ.
Вколотив в ворота "Реала" в первом тайме 2 безответных мяча(Это'о и ван Бронкхорст),"Барса" продолжила избиение "сливочных" и во втором тайме.И в этот момент футболистов в белой форме стало просто жалко,а ведь жалость чаще всего испытываешь к немощным и больгым людям.Стало жалко Зидана и Фигу,которым уже пора завершать карьеру,потому что футбол стал им в тягость,жалко "Курникова",который после перехода из "МЮ" чувствует себя уверенно только во время съемок рекламы "Пепси" и другой продукции,жалко Оуэна,который,перейдя в "Реал" поставил крест на своей дальнейшей карьере,потому что играть в этой команде не хотят,жалко Самуэля,который в "Роме" был непроходимой стеной,а тут является еще одной дырой в защите...
Покупка не игроков,а фамилий привела к краху когда-то действительно сильного клуба и выхода из этой трясины пока не видно.
Ну а добил гостей Роналдиньо,который заслужил этот гол,потому что в любой сказке решающее слово должно быть за добрым волшебником <_<
Теперь команда Франка Райкаарда,увеличив отрыв от преследователей,еще увереннее возглавляет турнирную таблицу. ;)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#484 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 10:38:46

Joker, рад за "Барсу". Играют весело и с чувством <_< , что подкупает!

#485 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 23:52:59

Какая барса!? ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН. Недавно с Севильи пришёл, 1:1. Два очка потеряли. Эх..
Реал отстой, лигу чемпионов ставлю на барсу.

#486 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 01:08:19

Зенит молодца,я раньше за него болел.У меня друг крейзи фанат зенита.жаль последнее время ребята часто лажают,всеж ничего команда.хоть к футболу я равнодушен.

#487 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 11:51:42

Зенит, удачи в последнем матче. Один у нас в европе клуб остался. ЦСКА похоже уже даже в УЕФА не попадет...
Считаю Зенит (несмотря что болею за Локо) самой "играющей" командой России. Аршавин и Кержаков одна из лучших связок чемпионата.

#488 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 13:27:19

Всё равно в мадридском "Реале" рано или поздно всё встанет на свои места. Такой это клуб. Возможно, с уходом Флорентино Переса.
Еще в прошлом году сильно увлекался итальянским футболом. И до сих симпатизирую "Юве". Так что в Лиге Чемпионов ставлю на них. Тем более старт лучше некуда (5 матчей, 5 побед, 5 забитых мячей, 0 пропущенных, 15 очков - чисто в итальянском стиле).

#489 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 23:21:45

ЦСКА похоже вылетел.
За Зенит болеть будем. У Алеманьи выиграем и всё будет ништяк.
Италию не люблю. Испания рулит. Валенсия, Барса - лучшие.

#490 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 23:25:22

опять блин футбол.Я то щас занимался сам спортом-взял в 2 руки по топору и раскручивал их в течении часа.А ничего-быстро получается.Месяцок потренируюсь,буду одним из 88 бешенных,ну типа из Якудзы.А друган у меня умеет топоры метать-с 30 метров попадает в пачку из под сигарет,ну а фигли 2 года на карате ходил.

#491 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 01:19:12

От Зенита и ЦСКА требуется одна победа на двоих - чтобы через год были две команды в ЛЧ.

#492 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 10:20:23

Это если наши прямые конкуренты в таблице коэффициентов УЕФА сами облажаются. А тенденция такова, что не облажаются - украинский "Днепр" уже вышел в следующий раунд.
Будем болеть и надеяться.

#493 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 15:54:07

Alt, Маккаби в последнем туре играет с Ювентусом, сложно тут будет не обложаться.

#494 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 10:57:18

Погоди, там же не только Израиль рядом, там и Украина вроде где-то была.

#495 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 14:32:17

Alt (Nov 29 2004, 07:57 AM) писал:

Погоди, там же не только Израиль рядом, там и Украина вроде где-то была.
Но ведь у Украины две команды в ЛЧ. И они исправно набирают очки.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика