←  Уголок форнита

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Грезы Маньяков

 фотография LifeKILLED 01 апр 2007

ПОЗДНО! Ха... Ха... Ха... Ха... Ха... Я уже создал тему "Ржавая кабина лифта"! Вы опоздали... Вы задержали меня с поличным, но это не искупит того, что вы допустили еще одну жертву психованного текстового маньяка!

А если серьездно, посмеялись и хватит. Надеюсь, тема энергично скользнет вниз, уступив место действительно стоящим творениям. :D

А тебе, РФ, спасибо еще раз. У тебя есть чувство юмора, а значит, не все еще потеряно в "Уголке Форнита". Не все еще цветы завяли и не все посетители умерли от ужаса, читая наши сумасшедшие рассказы :D
Ответить

 фотография Ashta 01 апр 2007

Как "покинуть", Рэфыч? Ты меня голодной оставить хочешь? :D :D :D
Ответить

 фотография R.F. 01 апр 2007

Ах да, Ашточка, прости родная, я и забыл, что вас тут двое таких любителей кнутов без пряника. :lol: Ладно, ладно - оставайтесь, чаво уж там. ;) Тока это с ОФ-ТОПОМ завязываем, да? <_< Всех касаемо! Меня в первую очередь! :rolleyes:
Ответить

 фотография izida 07 апр 2007

Наверное у меня что-то с головой , но мне ЭТО показалось дико смешным . Все персонажи абсолютные кретины , включая маньяка- бумажного тигра. Если вообще разрешено веселиться читая такие сюжеты, то я в полной эйфории.
А вот продолжение не понравилось- кота за яйца тянуть уже не нужно. ИМХО. :)
Ответить

 фотография LifeKILLED 07 апр 2007

Рад услышать хоть одного человека, солидарного со мной! :)

Извините, Ашточка и Р.Ф., но я действительно выложил все это ради прикола. Думал, проглотите или нет. Но вам же нравятся рассказы из одних диалогов... Этого стоило ожидать. Изида, ты как всегда права!
Ответить

 фотография R.F. 08 апр 2007

Просмотр сообщенияLifeKILLED (Apr 7 2007, 06:36 PM) писал:

Извините, Ашточка и Р.Ф., но я действительно выложил все это ради прикола. Думал, проглотите или нет.
Ну и как по-твоему, проглотили? ;) Лично я и воспринял сей опус, как стёб в чистом виде, о чем и сказал ранее :)
Ответить

 фотография LifeKILLED 08 апр 2007

Да я тебя после этого еще больше зауважал (правда, может, сказать забыл). В смысле, чувство юмора есть далеко не у каждого. А на форумах - так это вообще редкий дар. Тут скорее больше правят словестные палки, которые из добрых побуждений стявятся в словестные колеса. Ох, опять намудрил... Ну, в конце концов, я ж извинился уже в прошлом посте :angry:
Ответить