←  Проекты сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Новый перевод романа "Оно". Заявки...

 фотография ged 31 янв 2010

Просмотр сообщенияpablo (Jan 27 2010, 12:03 AM) писал:

Если не поздно, я тоже хочу примкнуть к переводу романа. Недавно, кстати, прочёл.

Никогда не поздно B)

Перевод глав «Апокалипсическая битва камней» и «Альбом» отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 07 фев 2010

Перевод глав «Дымовая яма» и «Невезуха Эдди» отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 14 фев 2010

Перевод глав "Невезуха Эдди" и "Еще один пропавший: смерть Патрика Хокстеттера" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 21 фев 2010

Перевод глав "Яблочко" и "Дерри: Четвертая интерлюдия" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография Меридью 23 фев 2010

Здравствуйте. Может, помогу чем... Мне тоже не нравился "кедменовский" перевод, и года два назад, я решился сам взяться за сиё благородное дело :D . Но с моей работой... Ну, не хватает мне времени. Короче так, я взял за основу "Кедмена"  и оригинал (инглиш), и для начала решил исправить слишком уж громоздкие ляпы типа - "вытащить парочку хороших лоботрясов" (Он снял свои дорогие туфли), Белча сменил на Отрыжку ну и т.д. Ну а потом, у меня закончилось свободное время. :unsure: В общем если что-нибудь поможет, я буду рад. Не разобрался как прикреплять  файлы к сообщению, если надо скину на мыло.(там по моему до появления мистера Нелла поправлено). Я бы сам поучаствовал, но не могу - времени нет.. Буду ждать перевод Вебера в книжном магазине.
Ответить

 фотография Виктор Вебер 24 фев 2010

Уважаемый Меридью!
Ваше участие в проекте имело бы смысл, а текст, боюсь, уже не нужен. Тем более, что мистер Нелл остался в далеком прошлом и проект катится к завершению. За предложение спасибо. Настраивайтесь не следующие проекты.
Ответить

 фотография ged 28 фев 2010

Меридью, спасибо за предложение, но проект по новому переводу романа уже практически закончен.


Перевод главы "Ночные бдения" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 07 мар 2010

Перевод глав "Ночные бдения" и "Круг замыкается" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 14 мар 2010

Перевод глав "Под городом" и "Ритуал Чудь" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 21 мар 2010

Перевод глав "Ритуал Чудь", "Исход" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография cinigami 22 мар 2010

Я бы тоже хотел поучаствовать... К сожалению только недавно нашел ваш сайт через поисковик... Может буду тоже чем полезен...
Ответить

 фотография Виктор Вебер 22 мар 2010

Так уж вышло, что разослана последняя глава. В этом проекте участвовать уже не получится. Но в следующем месяце начнется и следующий проект. Так что, милости просим. Следите за информацией на сайте.
Ответить