Перейти к содержимому



фильм-шок Гаспара Ноэ "Необратимость"


Ответов в теме: 16

#16 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Март 2010 - 13:45:26

Просмотр сообщенияblackfoxy (Mar 14 2010, 12:19 AM) писал:

Самое обидное, что после такого пять раз задумаешься, стоит ли вмешиваться, увидев подобное в темном месте. Пройди Белуччи мимо разборки сладкой парочки - возможно, спокойно добралась бы до дома таже в таком прикиде. Лично я пробегу мимо (как тот мужик в переходе) и сразу позвоню по 02. Только не будет ли слишком поздно?

Если тебе суждено попасться маньяку или извращенцу или пидору-насильнику в руки, ты не успеешь пробежать мимо . Не дай Бог , конечно . :rolleyes: Я специально несколько раз просматривала начало этого страшного эпизода - Алекс не смогла бы избежать страшной участи , всё шло не так с самого начала - ТАК и бывает всегда
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#17 blackfoxy

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Март 2010 - 20:03:56

А там что-то конкретное в эпизоде? Моя нервная система спокойно воспринимает Пилу, но на Хостел и Необратимость реагирует отрицательно, не давая ничего пересматривать. Что так вызверило эту тварь - красота Алекс, дорогая одежда, сам факт вмешательства, или все вместе? А может, зависть? сам-то он урод-уродом, м.б. мечтал быть женщиной втайне? Вот на таком фильме внутреннее суперчудовище рвется за огнетушителем :rolleyes:
Это дешевое волшебство, но это все, что мы имеем.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика