Перейти к содержимому



Девушки-для вас вопрос


Ответов в теме: 52

#16 eovin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений

Отправлено: 27 Февраль 2007 - 20:11:33

Читать о внутреннем мире этого персонажа, конечно, интересно. Но ни как человек, ни как мужчина меня лично он не привлекает. Черствый, неприятный тип, к тому же склонный к предательству. Не дай бог с таким повстречаться в жизни.

#17 Olivia

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 29 сообщений

Отправлено: 03 Апрель 2007 - 18:40:34

Просмотр сообщенияKoshmar (Feb 12 2007, 09:00 AM) писал:

к такому-то ломтю льда да не прыгнуть в койку - грех! :) Каждой хочется попробовать его растопить!
:) :)

#18 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Апрель 2007 - 18:23:36

где-то недавно видела опросник "с кем бы вы переспали" с вариантами ответа вроде "мутанты", "киногерои", "мультперсонажи" и даже "роботы". ну я на всякий случай отметила все :D :)

хотя, имхо, на роль идеального мужчины больше Дейл Купер подходит. он ЕЩЕ отмороженнее Роланда.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#19 Lel4ik

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Из: Тула

Отправлено: 05 Апрель 2007 - 00:22:52

Для меня идеальный мужчина Джон Смит из Мертвой зоны, и не спрашивайте почему, просто нарвится))))

Отредактировано: Lel4ik, 05 Апрель 2007 - 00:24:12


#20 Dark222

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Май 2007 - 09:53:14

Я не считаю Роланда идеальным мужчиной, более того от идеальности (хотя она у каждого своя) он весьма далек, но он изменил мою жизнь. Я не представляю теперь своего существования без него (хотя по сути мою жизнь изменил Стивен Кинг). Роланд для меня незбыточная мечта и самое прекрасное существо, увы, нематериальное (хотя есть еще кое-кто).

#21 Клариса

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 18 сообщений

Отправлено: 15 Июнь 2007 - 06:10:48

Если девушка - Тёмная Башня, то, конечно, идеальный.

#22 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Июнь 2007 - 00:09:32

Цитата

Если девушка - Тёмная Башня, то, конечно, идеальный.
Эээ... прошу прощения... Входит и выходит, да? © Иа :) :lol:
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#23 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 16 Июнь 2007 - 21:41:33

Если девушка любит погаречее и попрожаренней, то конечно Роланд - идеал! :lol:

#24 LadyGunslinger

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 06 Июль 2007 - 09:06:02

Боже упаси от такого мужчины, как Роланд! Как бы сильно он тебя не любил, он принесет тебя в жертву... Да, конечно, он помучается угрызениями совести и наверняка не забудет твоего имени, но это тебя не оживит....

#25 Айлин

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: Королев

Отправлено: 08 Июль 2007 - 21:31:34

Для меня Катберт... :)
Изображение

#26 Malen@

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 07 Август 2007 - 02:01:57

Как он может быть идеальным, если он свою Башню выбрал вместо любви, которую сжег??? Просто вылупился и смотрел, как она горит...и ребёнок его тоже!!! Сейчас все мужики такие!!! У них на первом месте глобальные проблемы: а будет ли атомная война? А кто в чемпионате мира по футболу победит? Мне надо идти к Башне - это моя ка...Мои друзья - это моя ка! Тошнит от таких!

#27 Yuiko

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 03 Март 2008 - 21:33:59

вот боже упаси в такого влюбица..сухарь, хотя, что то мне подсказывает, что если бы он был реальным человеком и я была бы с ним знакома, то имено это я бы и сделала...он воплощение брутальности, неистовости и , в каком то роде, гениальности...необычная личность, неординарная, много эгоцентризма..такие притягивают :D

#28 Ангел

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 17 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г.Калуга

Отправлено: 04 Март 2008 - 19:37:12

Для меня Роланд идеальный мужчина!!! За ним любая почувствует себя как за каменной стеной, он целеустремлённый, сильный и если человек ему дорог будет его оберегать как сможет (ведь он не дал Джейку "упасть второй раз"), а если смотреть на его недостатки - да у кого их нет!!! У многих мужчин недостатки еще похлеще: они пьют, наркоманят, и бьют женьщин которые родили им детей!!!!!!!!!

#29 Nastucha

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 11 Апрель 2008 - 17:02:27

Роланд очень привлекает к себе с самой первой книги ТБ. Наверное своим сложным характером, почти каменным сердцем и упорством, и всем тем, что ему присуще. Но думаю, что эта отрешенность Роланда к любви, и его стремление дойти до Башни, со временем отбила бы все чувства любви к нему. Но мне он всегда нравился и нравится!!!

#30 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 09 Ноябрь 2009 - 21:30:14

Ну, до чего же многие девушки идеализируют Роланда. "Не забыл Сюзанн!" "За ним, как за стеной" А по-моему он потому и привлекателен, что с любовью распрощался еще в далеком Меджисе, променял светлое, но такое простое чувство на глобальную мечту о Башне. А все женщины - это так, мимолетное... Сегодня одна, завтра - другая. И у каждой мысль: "А может я потягаюсь с Башней?" Да куда уж нам!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика