Перейти к содержимому



Кто Вам нравится из ка- тета 19- ти?


Ответов в теме: 60

Опрос: Кто Вам нравится из ка- тета 19- ти? (106 пользователей проголосовало)

Кто Вам нравится из ка- тета 19- ти?

  1. Роланд (29 голосов [29.90%])

    Процент голосов: 29.90%

  2. Джейк (15 голосов [15.46%])

    Процент голосов: 15.46%

  3. Эдди (24 голосов [24.74%])

    Процент голосов: 24.74%

  4. Сюзанна (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  5. Ыш (22 голосов [22.68%])

    Процент голосов: 22.68%

  6. Отец Каллагэн (4 голосов [4.12%])

    Процент голосов: 4.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 19 Апрель 2006 - 09:24:57

Ка-тет по тому и КА_ТЕТ... что в нем каждый исполняет свою роль, роль уготованную КА... Все они прикольные и друг без друга не канают!
И вообще, в каком смысле "наравятся"?
С Роландом не приведи Бог повстречаться... Кому симпатичен ЫШ - заведите собаку... Короче, как-то мне не понятен смысл этого рейтинга... :ph34r:

#17 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 23 Апрель 2006 - 21:43:59

Эдди Дин... Очень близок и симпотечен сей персонаж...
кстати а почему обидели Оддету Холмс и Детту Уолкер??? Они тоже являются частью Ка-Тета... Мона было написать Одетта-Детта-Сюзанна=)))))

Отредактировано: Эдди Дин, 23 Апрель 2006 - 21:46:52


#18 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 02 Май 2006 - 00:03:25

Ыш отстает от Роланда всего на один голос. Ура!

Ыш для меня одназначно – лучший. Потому что он самый искренний и самый преданный. :) И при этом не преследует никах корыстных интересов, а руководствуется во всем лишь самой искренней любовью. :)

Ну давайте, проголосуйте за него еще кто-нибудь и мой ненаглядный добрейший ушастик будет наравне с жестоким Роликом. ;)

Ну, а кроме Ыша – конечно, Эдди, стрелок и наркоман, первый клоун на деревне. :) А вот ханжа Одетта-Детта-Сюзанна ему, имхо, вовсе не пара. :)

#19 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 02 Май 2006 - 06:12:26

Ну наконец-то кто-то назвал эту противную бабу своим именем , а то я думала это моя персональная неприязнь к сладенькой.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#20 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 02 Май 2006 - 17:36:17

Ай, ай, белые дэвушки, <_< да это просто ревность вас терзает. :unsure: :rolleyes:


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#21 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 02 Май 2006 - 23:51:21

Victory (May 2 2006, 08:36 PM) писал:

Ай, ай, белые дэвушки,  :rolleyes: да это просто ревность вас терзает. :P  :D

А как же – если бы вокруг Эдди вертелась только одна, это можно было бы как-то вынести. Но ЧЕТЫРЕ – это уже перебор. :P :D

По милости одной, белый бруклинский паренек чуть не становится первоклассной закуской, и вообще она первоклассная с***; Ее манеру общаться, думаю, все тоже помнят. ;)

вторая – ханжа, :huh: хуже всего – она почитает себя святой и безупречной (а слишком хорошие люди скрипят как песок на зубах), не подверженной предрассудкам, хотя она ими просто забита и Эдди «для нее слишком белый» (уж не помню, как там дословно), ко всему прочему она слепа и труслива – боится заглянуть в собственный разум и признать правду, она как страус прячет в голову песок и предпочитает верить, что она в больничной палате или выдумывать, что ее рвало омарами, чем сказать себя правду. Врать самой себе – последнее дело. :)

Миа меня взбесила с первого ее появления. :) Полоумная мамаша, пожирающая крыс и червяков не может вызывать
во мне симпатии. Ее слепота и эгоизм, «стать бы только матерью, а после меня хоть потоп», раздражают. То, что ребеночек ее – монстр и должен убить своего отца, ее тоже не смущают. И то, что для достижения своей цели надо вторгнуться, как грабитель, в чужой разум, подчинить своим целям – чужое тело, а в конечном счете – чужую жизнь, ей абсолютно по барабану. Потешить бы свои чувства материнские, а все остальное ей глубоко фиолетово. :) Опять же, слепота и вранье самой себе, зная в глубине души, что никто ей не отдаст ребенка на воспитание. Она не хочет слышать эту правду, ей приятнее тешить себя иллюзиями. (Тут, конечно, можно ее начать защищать и разводить демагогию – она, дескать Мать, ее святое желание и предназначение в этом, до только не оправдывает это ее свинской натуры) :(

Сюзи, конечно, самая нормальная из них. <_< В общем-то, в ней немало самых прекрасных качеств, не буду с этим спорить. :) Но она все же оборотень, ведь каждая из тех трех – воплощение Сюзанны, одна из ее черт, гипертрофированная донельзя. И она никогда не может быть вполне надежной, потому что никогда не знаешь, какое чудовище в очередной раз может породить ее больной разум. Да и все ее «сладенькие», язвительность и какие-то мелкие штришки в ее поведении, которые так сразу и не припомнишь, частенько раздражали

… Хотя и бывали моменты в бесплодных землях, когда она мне искренне нравилась. :unsure: Например, с Эдди у порога колыбели – почти прекрасна. Но опять же, как раз благодаря присутствию рядом с ней Эдди (вот и говорите после этого про ревность) ;) :D . Без Эдди и без любви к нему – в чем самое привлекательное ее качество - она теряет всю свою красоту и интересность.

Вот не могу я проникнуться искренней симпатией к дамочке, в которой скрывается такой шизофренический квартет... :(

ИМХО, конечно. :unsure:

#22 Laura*

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Май 2006 - 17:49:42

интересно, что бы сказал Роланд, узнав, что по-популярности почти Ышу проиграл :)

#23 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 11 Май 2006 - 11:28:42

Laura* (May 10 2006, 06:49 PM) писал:

интересно, что бы сказал Роланд, узнав, что по-популярности почти Ышу проиграл :)
"Ка."

#24 Laura*

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Май 2006 - 12:36:07

Hypnos (May 11 2006, 11:28 AM) писал:

Laura* (May 10 2006, 06:49 PM) писал:

интересно, что бы сказал Роланд, узнав, что по-популярности почти Ышу проиграл :)
"Ка."
:) :D :)



*******
М-да, в Ыше по-сути нет ничего отрицательного! А вот Роланд личность противоречивая.....но мне все-таки нравится он, больше всех...
Я всегда думала, что он должен дойти один........

#25 Brunhild

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 18 сообщений

Отправлено: 21 Май 2006 - 19:52:11

Из перечисленных - Ыш. А в неофициальной версии - Мордред.

#26 Sekundomer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 34 сообщений

Отправлено: 22 Май 2006 - 15:13:25

Конечно же Джейк!
Если бы Роланд узнал, он был бы доволен! B)

#27 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 30 Октябрь 2008 - 01:06:43

совсем не оригинально отвечаю - Роланд
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#28 Cruel Massacre

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Бытие

Отправлено: 30 Октябрь 2008 - 01:32:49

Мне более всех из катета 19 симпатизирует отец Каллаган. Он наиболее умный и мудрый из всего катета.
Чтобы быть
хорошим философом,
необходима
сухость,
ясность,
отсутствие иллюзий.


Violet Prizon

#29 Yuiko

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Ноябрь 2008 - 12:21:35

Роланд и Эдди. Эдди такой настоящий, такой человечный , вечно сомневающийся, обожаю его :)

#30 Горгона

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 21 Январь 2009 - 14:42:46

Я за ЫШа, потому что остальные шли и умирали по собственной воле и за "идею", и только ЫШ прошел этот путь и умер из-за любви и преданности, спасая Роланду жизнь и отказавшись даже от встречи с Джейком! B) И никакие разговоры про предназначение и ка не меняют этого!!!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика