Перейти к содержимому



Северный Центр Позитроники. Inc


Ответов в теме: 60

#1 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 05 Январь 2005 - 13:01:08

А как вы думаете, что послужило прототипом для Северного Центра позитроники и Сомбра Корпорейшн? Может, Panasonic или Sony? И не кажется ли вам, что лет этак через 1000 наш мир будет очень похож на *сдвинувшийся* Срединный? :blink:

#2 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 05 Январь 2005 - 22:04:58

SCAARJ (Jan 5 2005, 04:01 PM) писал:

А как вы думаете, что послужило прототипом для Северного Центра позитроники и Сомбра Корпорейшн? Может, Panasonic или Sony? И не кажется ли вам, что лет этак через 1000 наш мир будет очень похож на *сдвинувшийся* Срединный? B)
Так вроде по Кингу так и есть... B) то биж те "Древние", которые часто в ТБ упоминаются = МЫ, а мир Роланда со всеми его стрелками, феодами и т.д. - это наш мир в будущем (постоянно же встречаются детали из прошлого - бензозарпавка в "Стрелке", Лед Зеппелин в Ладе и т.д.).
а может прототип - Майкрософт? :P

#3 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 06 Январь 2005 - 13:18:53

Цитата

(Kort Дата Jan 5 2005, 10:04 PM)

а может прототип - Майкрософт?

Если Майкрософт, то тогда нету ничего удивительного в такой бесславной кончине *Продвинутого Древнего Человечества* - * Программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта, обратитесь к разработчику* :blink: :D

#4 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Январь 2005 - 16:33:56

Решпект, SCAARJ :D

Блин! Лысый опять за свое! :D *замахивается стаканом* :D ;) Откуда в "нашем мире будущего", каком бы ни далеком, взяться Башне и Лучам, э? Они что там, все физические законы поапгрейдили? (До чего техника дошла! :blink: ) Такой мир невозможен в принципе, жизнь ему дают только силы воображения (сам-знаешь-кого и наши :P ) По мне так это вполне такая самодостаточная ;) параллельно-мифологическая реальность, во имя Кинга-отца, Кинга-сына и ганского духа B) B)

.... погодь, Лохматый.... мы еще с тобой скрестим.... кружки... над ТБ-?... :P :D B)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#5 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 06 Январь 2005 - 21:20:37

НАВЕРНО СПОЙЛЕР ТБ-6!

Kak_Trotsky (Jan 6 2005, 07:33 PM) писал:

Решпект, SCAARJ ;)

Блин! Лысый опять за свое!  :D *замахивается стаканом* ;)  :o Откуда в "нашем мире будущего", каком бы ни далеком, взяться Башне и Лучам, э? Они что там, все физические законы поапгрейдили? (До чего техника дошла! :o )  Такой мир невозможен в принципе, жизнь ему дают только силы воображения (сам-знаешь-кого и наши :( ) По мне так это вполне такая самодостаточная  :( параллельно-мифологическая реальность, во имя Кинга-отца, Кинга-сына и ганского духа  ;)  ;)

.... погодь, Лохматый.... мы еще с тобой скрестим.... кружки... над ТБ-?... :o  ;)  B)
Эхх, узнаю Троцкого! :angry: :( Наша с ним нескончаемая битва.....
*собиарется с силам, ибо противостоять этой алкогольнйо машине в человеческом обличии не так-то просто* :( :D


Ну, во-первых, Башня стоит не совсем в мире Роланда, так как, как мы помним, после Блейна ка-тет уже не в Срединном Мире а хрен-знает-где, сам Роланд отмечате, что, мол, мы уже не в моем мире....

Далее (и поставтье ваш стакан на место, хватит им махать, а то ледоруб из-под стола вытащу!:(), я не увтерждаю что именно НАШ мир, ибо миров почти таких же как наш великое множество, но в любом случае согласись ведь Древние-то это ж мы! Заправки, роботов, запись барабанной партии Зи Зи Топ - кто это все оставил, батенька? :( И смотри (этим я намерен разбить вас в пух и прах, уважаемый, давненько - хотя если честно всегь несколько дней - ждал вашего возвращения чтобы бросить сиё вам в лицо): Роланд и Эдди в ТБ-6 и ТБ-7, находясь в НАШЕМ (или почти нашем) мире в 1977 году всячески стараются вставить палки в колеса Севернмоу Центру Позитроники, дабы он не наплодил тех ужасных (но с чувством юмора) машин, которые потому будут служить Алому Королю, следовательно они сами верят в то что мир Роланда, в котором изрекда попадаются оставшиеся после хрен-знает-чего (кстати надо чтоли тему открыть по поводу того, что с Дервними стало... или была такая? ;) ) роботы - это мир, где живет Стив Кинг (примерно) только через много-много лет! (По информации из ТБ-7, оборудование в Федике было произведено позде 10000 года, я как понимаю тогда цивилизация была в расцвете, так что думаю тысяч сто прошло наверно!).... воть. :rolleyes:

ЗЫ. Леша, открой тайну, куда это вы вместе с Теанур запропостились? Подозрительно мне это... :D

#6 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 07 Январь 2005 - 02:05:06

А почему-бы башне не быть созданной этими вот * Древними людями*? :rolleyes:
Типа создали штаб-квартирку такую для перемещения и поддержания баланса в мире.. а потом передохли. А всякие Роланды думают, будто башня была всегда. .. а это просто заблуждение, ведь раньше думали ж что земля - центр вселенной, так и Роланд принял обычную Парапсихо телепортокинебиогене и ты ды тическую водонапорную башню за центыр вселенной. А Красный король - это компутерный вирус такой, вернее парапсихический. Вот такой вот БРЕД :rolleyes: :) :ph34r:

#7 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 07 Январь 2005 - 14:48:27

Kort (Jan 6 2005, 06:20 PM) писал:

Роланд и Эдди в ТБ-6 и ТБ-7, находясь в НАШЕМ (или почти нашем) мире в 1977 году всячески стараются вставить палки в колеса Севернмоу Центру Позитроники, дабы он не наплодил тех ужасных (но с чувством юмора) машин, которые потому будут служить Алому Королю
Обалдеть какая реминисценция...
Восстание машин
Настал Судный День, и МИР СДВИНУЛСЯ С МЕСТА!!!

#8 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Январь 2005 - 14:54:11

SCAARJ (Jan 7 2005, 03:05 AM) писал:

А почему-бы башне не быть созданной этими вот * Древними людями*? ;)
ТБ-6 ответит тебе на этот вопрос.
БАШНЯ была, есть и будет!
И Великие Древние здесь не причем.
Изображение

#9 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 07 Январь 2005 - 18:22:50

БЕРЕГИСЬ, НЕЧИТАВШИЙ, ИБО ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!










Цитата

Ну, во-первых, Башня стоит не совсем в мире Роланда, так как, как мы помним, после Блейна ка-тет уже не в Срединном Мире а хрен-знает-где, сам Роланд отмечате, что, мол, мы уже не в моем мире....

как это "не совсем"?! ;) *и стакан треснул в дрожащей руке* Ты что, лысый изверг, указываешь на то, что стоит она в мире Конечном, но не в Срединном? Но ведь это же части одного мира и через обе проходит Луч. Ну а на Блэйне ка-кет проскочил сквозь ба-а-альшую Червоточину в "наш" или "почти-наш" мир Противостояния , где Тропу Луча как раз и потерял (как ты помнишь, чтобы вновь попасть на нее стрелкам пришлось пройти через Зеленый Стака... эээ... Дворец). Таким образом, *пользуется кружкой, как указкой* чтобы найти дорогу к Башне, ка-тет вернулся в мир Роланда

Цитата

Заправки, роботов, запись барабанной партии Зи Зи Топ - кто это все оставил, батенька?

А никто не оставлял! :D Этот мир уже родился таким - со всеми своими руинами и кодексом эльдских самураев! Я хочу сказать, что прошлое у этого мира конечно же есть, но оно еще не придумано или "не оформлено" ;) : "... все это, а также многое другое пребывало в зачаточном состоянии в подсознании писателя; существа, томящиеся взаперти за ненайденной дверью" (ТБ-7, опять же). Я не к тому веду, что написал Кинг строчку - выросло дерево (примитив!!) - все гораздо сложнее и запутаннее. История Срединного Мира проистекает из Кинга чуть ли не против его воли, пишет себя сама, но оформляется она через его вкусы и представления. Может быть Ка и Башня просто "подкидывают" ему нужные элементы, к примеру, подсылают к нему певца по имени Золтан, дабы это имя отложилось в подсознании, чтобы впоследствии автор "случайно" назвал реально существующую птицу "правильным" именем? Если предположить, что Mid-World существовал в том виде, в котором он нам представлен, еще ДО Кинга, то что же получается: все эти книги-песни-фильмы-комиксы создавались в нашем мире лишь для того, чтобы в нужный момент попасться на глаза Кингу, дабы он мог проявить с их помощью Истинный Облик Срединного Мира? Не слишком ли... эээ... наворочено? ;) Все-таки realnomu Кингу чувство меры не изменяет (хотя, после ТБ-6, нашлась масса желающих это оспорить :D ). Но, опять же, СК так запутал следы (причем, совершенно намеренно! :D ), что одного-единственного "правильного ответа" просто НЕТУ! Башня вечна, следовательно вечен и мир, где она расположена, а посему вопрос "кто кого придумал?" просто теряет смысл.

Цитата

но в любом случае согласись ведь Древние-то это ж мы!

;) Нифига не соглашусь. Древние - это не мы, а скорее представление Кинга о том, какими мы можем стать... и к чему это может, по его мнению, привести -(протип здесь не Майкрософт, а так называемый "технический прогресс" вообще)



Цитата

Роланд и Эдди в ТБ-6 и ТБ-7, находясь в НАШЕМ (или почти нашем) мире в 1977 году всячески стараются вставить палки в колеса Севернмоу Центру Позитроники, дабы он не наплодил тех ужасных (но с чувством юмора) машин, которые потому будут служить Алому Королю, следовательно они сами верят в то что мир Роланда, в котором изрекда попадаются оставшиеся после хрен-знает-чего роботы - это мир, где живет Стив Кинг (примерно) только через много-много лет!

Где верят? :D Когда верят? ;) Не припоминаю! ;) А в том, что Сомбра Корп. и СЦП оказались в НАШЕМ мире нет ничего удивительного - разве не может вымышленная, но вполне конкурентноспособная корпорация из паралельной реальности открыть у НАС свое представительство? (вон и Тет-Корп. вылупился точно также) :lol: ;) Пролезть-то они к нам могут, но Башню-то, БАШНЮ!, с собой подмышкой не протащат и на новом месте не установят (так откуда же ей там взяться через много-много-много лет?) Да и не место ей там - Кинг и Роза на одном полюсе, Башня на другом. Эти ключевые миры - близнецы, но напрямую (во времени-пространстве, тобишь) не связаны.

воть... B) ;)

Цитата

ЗЫ. Леша, открой тайну, куда это вы вместе с Теанур запропостились? Подозрительно мне это...

Ишь, подозрительный какой! ;) Я лично никуда не пропастился, тут и околачивался - на страже Башни. А Теанур... ну не знаю... хандрит, наверное... Ждем-с... B)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#10 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 08 Январь 2005 - 15:49:56

Цитата

ТБ-6 ответит тебе на этот вопрос.
БАШНЯ была, есть и будет!
И Великие Древние здесь не причем.
Я ТБ-6 уже довольно давно прочитал и сейчас читаю ТБ-7 увы, на инглише, но уж больно интересно чем вся эта канитель кончица :angry:
Башня была, есть и будет - а ведь вполне может быть что эта неправда и что в головы нужных людей вложили НЕПРАВИЛЬНУЮ информацию, типа башня есть начало все начал, а на самом-то деле стоит она пусть даже миллиард лет, брошенная своими создателями (то бишь НАМИ - по-моему срединный мир - это тонкая шпилька в нашу сторону, типа смотрите что может случится если человечество не образумиться\не перестанет воевать\тотальная компутеризация и ты ды - дальше додумать по желанию), отсюда и Зи-зи топ в Ладе и много чего еще. А может башня была штаб-квартирой этого вот Северного Центра Позитроники? :huh:

#11 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 08 Январь 2005 - 20:52:42

***СПОЙЛЕРА ТБ-6!***

ОК товарищ Тротский :D
Будем парировать :o

1).

Цитата

как это "не совсем"?!   :o *и стакан треснул в дрожащей руке* Ты что, лысый изверг, указываешь на то, что стоит она в мире Конечном, но не в Срединном? Но ведь это же части одного мира и через обе проходит Луч. Ну а на Блэйне ка-кет проскочил сквозь ба-а-альшую Червоточину в "наш" или "почти-наш" мир Противостояния , где Тропу Луча как раз и потерял (как ты помнишь, чтобы вновь попасть на нее стрелкам пришлось пройти через Зеленый Стака... эээ... Дворец). Таким образом, *пользуется кружкой, как указкой* чтобы найти дорогу к Башне, ка-тет вернулся в мир Роланда
ну не знаю, не знаю... :angry: Где-то Роланд говорил что, мол, мы уже не в моем мире, но только хоть убей не помню где, а перечтывать ТБ-5 и 6 в посиках этой цитаты времени пока увы нет :D (предвижу ваш ответ сэй "Где говорит? Когда говорит! Не помню!" :D ). Урфин, на помощь! :D

2).

Цитата

Если предположить, что Mid-World существовал в том виде, в котором он нам представлен, еще ДО Кинга, то что же получается: все эти книги-песни-фильмы-комиксы создавались в нашем мире лишь для того, чтобы в нужный момент попасться на глаза Кингу, дабы он мог проявить с их помощью Истинный Облик Срединного Мира? Не слишком ли... эээ... наворочено?

Ну, по поводу "слишком навороченно" я не стал бы... Если уж на то пошло, то твоя идея что " История Срединного Мира проистекает из Кинга чуть ли не против его воли, пишет себя сама, но оформляется она через его вкусы и представления."не менее наворочена. То есть получается (по твоему), что Срединный мир - это ни рыба ни мясо, и не Кинг это придумал, и не было бы его без сознания Кинга.... :lol: Не знаю мне гораздо проще кажется идея о том, что есть где-то там срединный мир, кторый собой представляет собой нашм мир через 1000000 лет, кототрый является НАСТОЯЩИМ, ЕДИНСТВЕННЫМ, и есть другой мир, где живет алкоголик Стив Кинг, тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ и тоже НАСТОЯЩИЙ, и что каким-то образом все, происходящее в срединном мире транслируется через сознание Кинга.... А книги-песни-фильмы-комиксы создавались вовсе не для того чтобы попасться на глаза Кингу, елси бы он не слушал Зи Зи Топ, то он все равно написал бы про Зи Зи Топ в Ладе, потому что Зи Зи Топ слушают седые в Ладе! :D :D (думаю всем ясно что я говорю о Кинге из книжки а не о настоящем, а то как бы нам понятия с тобой не подменить :D)

3).

Цитата

Нифига не соглашусь. Древние - это не мы, а скорее представление Кинга о том, какими мы можем стать... и к чему это может, по его мнению, привести -(протип здесь не Майкрософт, а так называемый "технический прогресс" вообще)
Ну... здесь по-моему мы одно и тоже утверждаем почти :D . Я ж написал в той первой месаге, за которую ты на меня наехал :D , - по Кингу. То есть настоящий Кинг который живет вот в этом самом мире где мы с тобой, дейстивтельно думает что технический прогресс может довести до такого, тут Скарж совершенно прав, и тот Кинг, который в книжке, тоже так думает НО в том, книжном мире, вселенной, в каком-то из миров технический прогресс дейтсивтельно довел до этого и этот мир и есть срединный и дошел он до такого состояния независимо от представлений дяди Стива....имхо.

4).

Цитата

Где верят? Когда верят? Не припоминаю!
Так порылся я в pdfшных файлах ТБ-6 которые на компе остались - к нашей общей радости - и вот что нарыл (слова Эдди):

"Я говорю о том, чтобы слить "Холмс Дентал" и "Тет Корпорейшн", а потом, используя наше знание будущего, превратить новую корпорацию в одну из богатейших в истории этого мира. С ресурсами, не уступающими ресурсам "Сомбра"... а может, и "Северного центра позитроники". ...[кусь]...Предположим, к примеру, что мы будем развиваться очень быстро и сумеем купить "Северный центр позитроники" до того, как он наберет силу в этом мире? Роланд, мы даже сможем поставить его достижения нам на службу, точно так можно развернуть самую большую реку с помощью одного лишь стака... ээ-э-э, пардон Троцкий, это я об нашем :D , с помощью одной лишь лопаты, если подняться к ее верховьям, шде река эта - узенький ручеек. ...[кусь, далее мысли Роланда]...если они смогут подмять под себя "северный центр позитроники" в самом зародыше им, возможно, удастся спасти все лучи, которые разрушили при его непосредственном участии".

Еще в ТБ-7 Эдди что-то говорит о том, чтобы вставлять палки в колеса Сомбре, но, думаю, этого достаточно. :D


Хотя, Леша, знаешь что.... ИМХО Стив ТАК намудрил что спроси у него о том, о чем мы счас спорим, и приведи мы ему дкоазательства и того и другого, он сам загрузиться и ответить не сможет... и, знаешь, я уже начинаю ненмого проникаться твоей теорией...она как-то красивше что ли. :o рождается новый мир, новая вселенная, сумбурная, из хаоса, и рождается она через Стива н окак бы и независимо от него....
в общем наверное ты прав - однозначного ответа нет... а еще знаешь что? думаю, здесь ситуация так же как с ОНО=Алый Король, в ТБ-7 THIS QUESTION IS NOT ANSWERED... :)
Блин, а еще находятся те, котоыре ТБ обзывают глупой сказкой! :huh: Тому же Лукьяненко наверно и не снилось ничего подобного...

ЗЫ. Троцкий, еще одна мысль, я вот подумал - эх, а чтоб мы с тобой делали без ТБ-6? так что мы говорим спасибо Геду, В. Веберу, которые возможность прочитать ее нам с тобой предоставили, и есесенно самому Стиву который ввел себя в повествование и тем самым оторвал наши умы от бутылки и заставил ненможко пошевелить мозгами! :)

#12 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 09 Январь 2005 - 00:48:27

Kort (Jan 8 2005, 11:52 PM) писал:

... Не знаю мне гораздо проще кажется идея о том, что есть где-то там срединный мир, кторый собой представляет собой нашм мир через 1000000 лет, кототрый является НАСТОЯЩИМ, ЕДИНСТВЕННЫМ, и есть другой мир, где живет алкоголик Стив Кинг, тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ и тоже НАСТОЯЩИЙ, и что каким-то образом все, происходящее в срединном мире транслируется через сознание Кинга....
С равной степенью достоверности имеет право на жизнь и следующая гипотеза: мир Роланда НЕ является нашим миром через nnn лет, а является более древним миром, миром пережившим техногенную катастрофу. То, что в данном мире заучит ZZTop ничего не доказывает, ведь между нашими мирам было докучи дверей-порталов, народ/мэнни и т.п. толпами ходил туда-сюда (вспомни Приходящих)...
Изображение Изображение

#13 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Январь 2005 - 17:59:24

А ещё мне нравится мысль о том, что параллельные миры - это разные версии последствий одного и того же события...
Ну, типа того, что Спаситель родился/ не родился/ был-таки вырезан слугами Ирода (кста, его называют Красным Царём :) )/ умер во младенчестве от свинки/ от дифтерита/ выжил, но стал полным идиотом/ не стал идиотом, но не нашёл последователей/ умер на кресте/ не умер и т.д.
И каждый ход привносит новые изменения, и история мира изменяется до неузнаваемости! Точка отправления одна, а возможные варианты расходятся ЛУЧАМИ. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#14 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2005 - 18:58:53

Товарищи, вы говорите о Срединном Мире, как о чем-то что могло существовать (пусть и теоретически) в прошлом/будущем НАШЕГО, или хотя бы почти-нашего мира? :huh: Весь этот намеренно культивируемый Кингом АБСУРД? ;) Товарищи! :lol: Где ваше чуйство юмора?! :D

Цитата

А ещё мне нравится мысль о том, что параллельные миры - это разные версии последствий одного и того же события...
Ну, судя по всему, другие миры-розы как раз и являются такими последствиями событий, происходящих в двух ключевых мирах B) (ладно, не только в этих двух ;) )

Цитата

умер на кресте/ не умер

Не умер?! :o ВИСИТ ДО СИХ ПОР?!!! :blink: :blink: :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#15 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2005 - 20:28:18

Цитата

ну не знаю, не знаю... ;) Где-то Роланд говорил что, мол, мы уже не в моем мире

Говорил он это, если мне ничо не изменяет, когда ка-тет был в Калье-каналье. Но, смею предположить, имелось в виду то, что он никогда не был в Крайнем Мире (в смысле не забирался так далеко ;) ), т.е. оказался в мире, о котором ничего не знает... по крайней мере о том, что Крайний и Срединный миры расположены на одной эээ... плоскости спорить надеюсь не будем? B) (а то могу и тарелочкой со стола метнуть!)

Цитата

Ну... здесь по-моему мы одно и тоже утверждаем почти  :blink: .
Ага! (с) В.Вебер :blink: (лучше соглашусь, от греха подальше... :huh: )

Цитата

если они смогут подмять под себя "северный центр позитроники" в самом зародыше им, возможно, удастся спасти все лучи, которые разрушили при его непосредственном участии".

интересно... но я понимаю это так: лишат силы в настоящем мире - лишат и во всех прочих (как они хотели раз и навсегда убрать Джэка Андолини :lol: ). Да и ваще, что Роланду и помечтать уже нельзя! :o :o

Цитата

в каком-то из миров технический прогресс дейтсивтельно довел до этого и этот мир и есть срединный и дошел он до такого состояния независимо от представлений дяди Стива....имхо

Опять двадцать пять! эту пестню не задушишь, не прибьешь! B) :D B)

Цитата

и, знаешь, я уже начинаю ненмого проникаться твоей теорией...
хе-хе *злорадно потирает ручонки* :D
Я вообще считаю, что целью СК было не столько заставить наши мозги буксовать в поисках ответа на "Какой же мир первичен?", сколько показать, что ВООБРАЖЕНИЕ - это отдельная, самодостаточная РЕАЛЬНОСТЬ, живущая по своим законам (этакий своеобразный ответ на замучивший его дурацкий вопрос "Откуда вы берете свои идеи?" ;) )
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика