Перейти к содержимому



хЕлп!!!!!!!


В теме один ответ

#1 lesnaja

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Заграница (;

Отправлено: 11 Март 2004 - 22:45:23


Люди, я прочла рассказ, а точнее роман "Труп".....и вспомнила, что видела до этого кусочек фильма, где мальчишки после купания снимали с себя пиявок, я тогда не предала этому значения, а теперь захотела найти это тфильм, чтобы посмотреть....ноооо....всё безуспешно..я не помню названия фильма, потому что видела его мельком..
Подскажите, если кто-то знает.Буду оч. признательна.
Заранее спасибо

#2 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Март 2004 - 07:20:02

Цитата


Люди, я прочла рассказ, а точнее роман "Труп".....и вспомнила, что видела до этого кусочек фильма, где мальчишки после купания снимали с себя пиявок, я тогда не предала этому значения, а теперь захотела найти это тфильм, чтобы посмотреть....ноооо....всё безуспешно..я не помню названия фильма, потому что видела его мельком..
Подскажите, если кто-то знает.Буду оч. признательна.
Заранее спасибо
Меня поражает то, что многоуважаемый участник форума под загадочным ником lesnaja задаёт подобный вопрос в теме "Другая литература". Чертовски странно. Ну да ладно. Этот фильм - "Будь со мной" (Stand by Me).
В следующий раз совет всем: прежде чем кидать подобные вопросы на форум, тем самым засоряя его, попробуйте сами зайтить в замечательный раздел "Фильмы" - там вся информация доступна к изучению. Удачи!
PS К Админу: закройте этот топик, плз...

ИзображениеСейчас я слушаю: Dolphin 'Любовь' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика