←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино [3]

фотография Diter 21 Янв 2013

"Иметь дело с дерьмом неприятно, а быть дерьмом просто жутко, особенно если ты, как нормальный человек, прекрасно это осознаешь." (с) Л.ДиКаприо
Ответить

Сэй Roman 21 Янв 2013

Почему в любой дискурс в России после 3-4 реплик с большой долей вероятности привносится анальная тематика?
Алексей, в студию пример такого кина, пожалуйста.
Ответить

фотография Vagabond 21 Янв 2013

потому что дискурс у нас тюремный :blink:
Ответить

фотография Kak_Trotsky 21 Янв 2013

Просмотр сообщенияSamael (20 Январь 2013 - 21:52:19) писал:

Мы - копрофилы и элита, нечего завидовать! :blink:
Чё там, Сэм, про многоножку третию ничё не слышно? :D

Я за анальную тематику, но в сугубо положительной динамике))
А вот кстати, "Конвой" Мизгирёва смотрели? Очень такое "российское" кино - потому что в конце всех мрачно ебут в жопу. Крайне удручающее зрелище - не потому, что ебут, а потому, что мрачно. Я пока смотрел, все спрашивал себя - ну зачем зачем зачем, неужели нельзя было снять, ну я не знаю, народную комедию что ли - на том же матерьяле?

Просмотр сообщенияRoman (21 Январь 2013 - 08:24:44) писал:

Алексей, в студию пример такого кина, пожалуйста.

Ну я вот тут уже отмечал кое-что... :)
Ответить

фотография Chase 21 Янв 2013

Цитата

Чё там, Сэм, про многоножку третию ничё не слышно?
Все думал о какой многоножке речь. Нашел видео сцены второго фильма на YouTube.

Изображение

Нахрена я любопытничал? Все ждал, когда зазвонит телефон и голос скажет, что я умру через семь дней. Даже не так, не ждал, а искренне надеялся.
Ответить

фотография Samael 21 Янв 2013

Цитата

Чё там, Сэм, про многоножку третию ничё не слышно?
Конечно слышно. Обещают сразу обоих злодеев в кадре, режиссера и комбинацию из нескольких сотен человек. :blink:

А вот про половую еблю в попу, да еще рассейскую - это не ко мне. Я же не настолько тонкий ценитель КиноИскусства. :D А комедии снимает такие Сарик Андреасян, только там чаще в мозг и глаза.

Chase, это надо целиком смотреть, а не последние 20 минут второго фильма. Первый так вообще вполне мил, каки кушают ненатурально. Да и героини слишком тупые, чтобы им сопереживать.
Отредактировано: Samael, 21 Январь 2013 - 18:37:19
Ответить

фотография Chase 22 Янв 2013

Цитата

Chase, это надо целиком смотреть
Шел бы ты :blink: И так всю ночь кошмары снились...
Ответить

фотография Samael 22 Янв 2013

:) Да лан, там первый час - бесподобная актерская игра главгероя, только под конец мясцо.
Ответить

фотография Vagabond 22 Янв 2013

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (21 Январь 2013 - 14:25:27) писал:

Я пока смотрел, все спрашивал себя - ну зачем зачем зачем, неужели нельзя было снять, ну я не знаю, народную комедию что ли - на том же матерьяле?
типа высмеять ужас в стиле кафки? а некому, у нас либо циники, либо плакальщики
Ответить

фотография Kak_Trotsky 23 Янв 2013

У нас есть "Зелёный слоник" - подлинный народный шедевр. В чём сила, братишка? В сладком хлебе. Из жопы. Ну и Том Сикс, конечно, талантище - при минимуме говна в кадре умудриться
так воздействовать на воображение такого трогательного в своей "искушенности" (а точнее - просто испорченного всякими ублюдочными "Пилами")
зрителя, остроумно обыграв тему шизофренических нацистских экспериментов вроде переливания крови из овчарок в евреек. Здоровое "больное" чувство юмора у человека) И девки там не тупые, кстати, и сопереживать им проще простого, иначе половина из посмотревших не содрогалась бы в пароксизмах отвращения.
Ответить

фотография Vagabond 23 Янв 2013

хорошая, годная фамилия у человека :)
Ответить

Сэй Roman 25 Янв 2013

Мля, Тролекс, посоветовал... Посмотрел два фильма Мизгирёва подряд - "Бубен, барабан" и "Конвой". Что я могу сказать? Я думал, Балабанов - единственный честный российский режиссёр. Ан нет, есть ещё один. Спасибо.
Ответить

фотография Samael 26 Янв 2013

Цитата

И девки там не тупые, кстати, и сопереживать им проще простого, иначе половина из посмотревших не содрогалась бы в пароксизмах отвращения.
Содрагаются, кстати, те, кто не смотрел. Остальным просто жаль японца: срать в рот таким дурам - не каждый выдержит. :)
Ответить

фотография Chase 26 Янв 2013

Цитата

Остальным просто жаль японца: срать в рот таким дурам - не каждый выдержит.
Он, что, был спереди?

UPD
Фу, блин, нахрена я спрашиваю??? :)
Отредактировано: Chase, 26 Январь 2013 - 07:11:15
Ответить

фотография Kak_Trotsky 26 Янв 2013

А в кого бы ты хотел посрать, Сэм? Или как бы распределил роли, с режиссёрского стульчака? :D
Ответить