←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография Vagabond 17 окт 2005

Margarita (Oct 17 2005, 12:22 PM) писал:

Если честно то, Нет, но боюсь дольнейшая дисскусия приведет все к ситуации в которой я пытаюсь кому то, что то объяснить или доказать, а я этого делать не хочу. :D))...
Право твое. Захочешь - продолжим :P
Ответить

 фотография Miss-Djein 21 окт 2005

Уррррррррррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Я сдала экзамен в ГАИ!!!!!!!!!!!!!!! И с первого раза!!!!!!!
Теперь я полноправный член автодорожного движения!!!!!!!!
Вот так подарочек себе к днюхе сделала!!!!!! Завтра за правами и обмывать!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Извините за нескромность :)
Отредактировано: Miss-Djein, 21 Октябрь 2005 - 13:48:03
Ответить

 фотография Fregl 21 окт 2005

Miss-Djein, поздравляю!
Ответить

 фотография Teanur 21 окт 2005

Молодец! теперь имеешь полное право поматерить тупых пешеходов и взглянуть на все с другой стороны :)
Ответить

 фотография alena 21 окт 2005

Цитата

А если остался час?

Как узнать? Все может и так закончиться завтра; но люди привыкли считать себя бессмертными.

Надо жить так, чтобы не жаль было умереть.

А не все ли равно? Умерать все равно будет жаль. Каждый час самоценен. Разницы между смертью на унитазе, смертью на поле боя...да мало ли где и как...НЕТ. Есть одна разница - умереть достойно. Принять смерть как должное. ( Я к тому, что можно умереть самураем и на толчке...) Короче путано, но думаю вы поняли...
Ответить

 фотография Vagabond 22 окт 2005

alena (Oct 21 2005, 04:22 PM) писал:

Цитата

А если остался час?

Как узнать? Все может и так закончиться завтра; но люди привыкли считать себя бессмертными.

Надо жить так, чтобы не жаль было умереть.

А не все ли равно? Умерать все равно будет жаль. Каждый час самоценен. Разницы между смертью на унитазе, смертью на поле боя...да мало ли где и как...НЕТ. Есть одна разница - умереть достойно. Принять смерть как должное. ( Я к тому, что можно умереть самураем и на толчке...) Короче путано, но думаю вы поняли...
Осознать и понять - совершенно разные вещи.

Когда смерть дышит тебе в лицо - что сделать?

Дыши. Живи. Пока говорим :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 22 окт 2005

Teanur (Oct 21 2005, 02:58 PM) писал:

Молодец! теперь имеешь полное право поматерить тупых пешеходов и взглянуть на все с другой стороны :lol:
С любой стороны взирает смерть:смерть:смерть. Удачи :blink:
Ответить

 фотография Bob 22 окт 2005

про "последний час жизни":
http://obretenie.nar...v/posl_chas.htm
Ответить

 фотография Мортен 23 окт 2005

Если вы видите перед собой зеленого человечка, это значит что надо переходить дорогу. Но если вы видите зеленых человечков не только на пешеходных переходах и в мультике «Шрек», значит наступила поздняя осень. Стало холодно, а люди не хотят по-настоящему утепляться, и кожа этих «моржей» приобретает нежный зеленовато-синий оттенок.
В квартирах еще не включили отопление и отогревать конечности приходится в ванной или под пледом. Это очень приятно занятие – укрыться с головой пол одеялом и забыть что творится за окном. Особенно это занятие становится приятным по утрам. Все мы становимся домашними и пушистыми. Когда улицы отданы во власть дождя, ничего другого не остается.
А вообще – не люблю осень.

PS: такие вот мысли вслух. :ph34r:
Ответить

 фотография Reesha 24 окт 2005

Ааааааа!!!!! Сейчас шла под ливнем 15 минут (с работы возвращалась).. Ничего экстренного не произошло, всего лишь дождь.. Но.. О, боги, я давно не была так счастлива!! Идешь по пустынной улице, капли стекают по лицу.. Случайные прохожие спешат скорее укрыться в дома. Все под зонтиками, закутавшись в капюшоны. Искоса смотрят на странную девушку, которая не спеша идет по улице. Улыбается, не обходит лужи и не надевает капюшон. Для них это странно, непонятно.. Но и они начинают улыбаться в ответ. :) Как же мало нужно человеку для счастья.. :)
Ответить

 фотография Anastas 24 окт 2005

Цитата

А вообще – не люблю осень.


А я обожаю, но не дождливую, а сухую - которая как раз недавно была. Теплые деньки, кругом все в желто-красном цвете, золотой листопад - сказка! :)
Ответить

 фотография Hypnos 26 окт 2005

Пларб, с возвращением. Теперь дружно ищем Тэсс. Куда все разбегаются?.. (кто бы говорил... :blink:)
Ответить

 фотография Plarb 26 окт 2005

Hypnos (Oct 26 2005, 09:32 AM) писал:

Пларб, с возвращением. Теперь дружно ищем Тэсс. Куда все разбегаются?.. (кто бы говорил... :ph34r:)
Спасибо, Глюк! Тебе тоже официальный привет! :ph34r: :blink:
А чего искать Тэсс? ящик в инфе у нее кажется есть, кому надо - найдет :blink:
Народ плавно уходит в зимнюю спячку.
Ответить

 фотография Teanur 26 окт 2005

Reesha (Oct 24 2005, 07:48 PM) писал:

Ааааааа!!!!! Сейчас шла под ливнем 15 минут (с работы возвращалась).. Ничего экстренного не произошло, всего лишь дождь.. Но.. О, боги, я давно не была так счастлива!! Идешь по пустынной улице, капли стекают по лицу.. Случайные прохожие спешат скорее укрыться в дома. Все под зонтиками, закутавшись в капюшоны. Искоса смотрят на странную девушку, которая не спеша идет по улице. Улыбается, не обходит лужи и не надевает капюшон. Для них это странно, непонятно.. Но и они начинают улыбаться в ответ. :blink: Как же мало нужно человеку для счастья.. :blink:
класс, Риша. как я тебя понимаю. у нас тут раз ливень был, по всем параметрам - тропический, я домой шла самой длинной дорогой, чуть ли не пританцовывая и плевать я хотела на всех (а лица-то какие удивленные). идешь себе, все вокруг омывают струи.. и даже совсем мелкий дождик, который как пыль совсем тоже здорово!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 26 окт 2005

Тут Ваг звонил...
Вобщем НЛВЖП (слуги АК) вырубили инет нашему доблесному словострелу. :blink:
Короче сказал не скучать :blink: , постараецца заглядывать.

Должен вернуться через недельку, две.


Будем ждать!
Ответить