←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [3]

 фотография Dandelo 29 июл 2009

Видимо, сюда... :)

Изображение
Кликабельно.
Ответить

 фотография Dita Manson 02 авг 2009

Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие мои!!! сто лет не заходила!!!! все траблы и траблы!!! я по вам всем соскучилась ужасно!!!!!!
Ответить

 фотография Inqvizitor 02 авг 2009

Дита, с возвращением! :) Не пропадай :)
Ответить

 фотография Vagabond 06 авг 2009

Изображение
Ответить

 фотография Oblivion lost 12 авг 2009

Ну вот я и вернулся B)
Ответить

 фотография Inqvizitor 12 авг 2009

Приветствую! B)
Ну и как впечатления?
Ответить

 фотография MikeDisckein 13 авг 2009

Просмотр сообщенияOblivion lost (Aug 12 2009, 08:30 PM) писал:

Ну вот я и вернулся B)
Обли, рад видеть в наших рядах, а не в натовскихB) Без тебя скучновато в этом топике было. Вливайся))))
Ответить

 фотография Oblivion lost 13 авг 2009

Украинская армия это миф, Толкиновские эльфы и то реальнее. В этой армии плевать на то, что солдат абсолютно не является боеспособной единицей и вообще годен только для войны с кротами да сорняками, главное чтобы берет был клеймен 6х4 да все бирочки были на месте, пыль в глаза и ничего более.
Ответить

 фотография MikeDisckein 13 авг 2009

Сколько ты там проторчал?
Ответить

 фотография Oblivion lost 13 авг 2009

9 месяцев, но я ни о чем не жалею. Я служил во внутренних войсках охрана особо важных объектов, в Донецке там от дедовщины уже и следа не осталось. Ну и пошел я туда не потому, что меня забрали, сам хотел. Мне армия была необходима для работы.
Ответить

 фотография MikeDisckein 13 авг 2009

Для работы это хорошо. Хорошо, когда идешь туда с определенной целью. В начале мая сам ходил к военкому, думал уйти на год, если смогут забрать до зачисления в магистратуру. Военком даже порадовался, типа в МЧС пойдешь со своим высшим. Там такие нужны, говорит. Но что-то они там зачесались, а я прошел собеседование в магистратуру и вот теперь 2 года еще до армии... отмазываться не буду, ибо для работы тоже нужно будет.
Ответить

 фотография Victory 18 авг 2009

Жизнь в пяти бутылках - и я, кажется, уже почти перевалила через самую серединку. :)

Изображение

З.Ы.: С возвращением, Оби Лост, действительно рада тебя снова видеть. ;)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 18 авг 2009

Обли, с возвращением! Домой и в наши ряды :)
Ответить

 фотография Dandelo 18 авг 2009

И таки да, Обли, с возвращением. :)
Ответить