←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

LoveList

Сэй Roman 25 июл 2003

Если есть Hatelist., то должен быть и LoveList... Нельзя же только ненавидеть... Кто что обожает и почему?

Я люблю женщин, спиртное, баню, ГОРНЫЕ ЛЫЖИ, бильярд и виноград :o
Ответить

 фотография Kort 25 июл 2003

Идея хорошая... что ж, Я люблю:

помидоры, музыку, поп-корн, дождь, мелкий шрифт, смотреть ночью с балкона куда-то вдаль, и свою собаку...
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 25 июл 2003

Любить?
Рестлинг,спорт,бродить по городу,бродить и болтать о всякой байде ,не много но сытно поесть :o
Ответить

 фотография Vjacheslav 25 июл 2003

Вот что мне нравится в тебе Рома, так это твоя незамутненность. Жизнерадостный ты человек! Так держать!

Мне нравятся : море (но я там давненько не был), баня (эт регулярно), спиртное (желательно легкое и в баньке или крепкое зимой), втречи с друзьями (чертовски успокаивает и снимает стрессы), скорость (когда идешь где-то под 160-170 по хорошей трассе забываешь все лишнее) и др. и пр. и тд.  ;D
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 25 июл 2003

Перефоразировав одню свою подругу ("Бог, спартак, мама") я скажу что люблю
родителей[shadow=red,left,300]спартак[/shadow][glow=red,2,500]себя[/glow]
Ответить

 фотография vickie 25 июл 2003

А вот что нравится мне: путешествовать, летать на самолете (курящие рейсы!!!), осваивать всяки-разны транспортные средства, хорошие вина, интересное чтиво, свежесваренный кофе, пробовать экзотическую кухню и напитки, смотровые площадки и... еще фигова туча всего!!!
Ответить

 фотография Doris 25 июл 2003

Викусь, а что это за курящие самолётики? :o
Ответить

 фотография Kora 25 июл 2003

А я тащусь от: хорошего музончика,замечательной книжоночки, плохой погоды и моей собаки.
Ответить

 фотография vickie 28 июл 2003

Doris, это те редкие рейсы, на которых курить МОЖНО!!!!
Ответить

Сэй Roman 28 июл 2003

Спасибо, Слава, за добрые слова! Полностью согласен насчёт скорости, это крутяк! На машинке я погонять люблю! Почему и гоные лыжи обожаю...
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 29 июл 2003

Цитата

Спасибо, Слава, за добрые слова! Полностью согласен насчёт скорости, это крутяк! На машинке я погонять люблю! Почему и гоные лыжи обожаю...
А я вот Путина люблю  :;) Потому и "гоные" лыжи обожаю...
В смысле футбол форева... экстрим рулез... STREET RACING - megasupermotherfucka!!! особенно если профи катаються, на это даже со стороны приятно смотреть  :D
Ответить

Сэй Roman 30 июл 2003

Хомер ты определись, Путина ты любишь или себя? Или, когда ты думаешь о Путине, ты любишь себя? Правой или левой?
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 30 июл 2003

Цитата

Хомер ты определись, Путина ты любишь или себя? Или, когда ты думаешь о Путине, ты любишь себя? Правой или левой?
Да не растаривайся ты так... тебе я люблю, тебя  :-*
конечно меньше чем себя, но все же...
;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Ответить

 фотография Pibl 08 авг 2003

Что я лублю... Много чего...

Родителей и брата, жану, сына, кошку, да вообще люблю всех кошек :) Изображение;

Громкую и сочную, быструю и тяжёлую, но мелодичную музыку;

Быструю езду по хорошей дороге (можно + музыка :)) на хорошей машине... А лучше бы ещё и с кондишном... Я и так люблю машину за свободу, которую она тебе предоставляет... Если ты на машине, тебе не страшен дождь, холод, ночь, а если ты на машине с кондишном, дык тебе не страшна ещё и жара (хотя в России это не так актуально, как например, в Африке)... Тебе страшны только две вещи - менты и отстутствие бенза  :);

Друзей, друзей с пивом и с водкой, да просто с тортиком, да и даже без всего  ;D;

Постоять с удочкой на закате на бережке озера, причём абсолютно по барабану - клюет, или нет... Видели бы Вы наши пейзажи... Озеро, закат, горы (конечно, это не Северный Кавказ, а Седой Урал, но всё же...);

Интернет, лето и море :);

Радио Maximum, Наше Радио, Радио Си - это в Е-бурге (в Челябинске оно зовётся Радио Олимп);

Dolphin'a;

Мобильную связь, так как при её наличии ты себя чуйствуешь неоторванной частичкой мира, где бы ты не находился;

ICQ;

Фильмы ужасов и пародии на них... Вообще все фильмы-пародии;

Лесли Нильсона, Анджелину Джоли, Джека Николсона, Шварца, Роберта де Ниро...

Свою работу;

Кинга, Боба МакКамона...

Пиво, водку, пиво+водка, вино терпкое (самое лубимое - испанское Torre de Barcelone, питой мною ишшо оченно давно)...

Потом ещё чё-нить вспомню  ;D

ИзображениеСейчас я слушаю: Наше Радио on-line - Animal Jazz 'Пуля в Небе' 8)
Ответить

 фотография Lusi 16 авг 2003

А я люблю музыку,книги,доброту и отзывчивость в людях:)
Люблю своих родителей,свой спорт,своих друзей,свою жизнь;)
Люблю ккрасоту нашей природы...особенно наблюдать закат и рассвет далеко за городом в деревне например,со своими друзьями,с которыми туда едешь на пикник...
Люблю когда за окном воет ветер и мете вьюга зимой,а ты сидишь в теплой комнате у печечки,опять же за городом,пьешь чай и смотришь за окно...потом берешь книжечку Кинга и погружаешься в его мир.
Люблю поприкалываться с друзьями,когда весело просто от того,что тебе нравится твоя компания...когда смеешься от души...Громко и непринужденно
Люблю смешить людей,люблю когда им со мной весело;)
Ответить