Перейти к содержимому



ТЕРРОРИЗМ


Ответов в теме: 223

#76 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 11 Февраль 2004 - 02:54:06

Я вот только что просмотрел с начала сообщения этого топа. Знаете о чём подумал? А ведь это наглядно отображает российский подход к борьбе с терроризмом. Обратите внимание: на форуме тема появилась и бурно обсуждалась во время "Норд-Оста"... Потом - затишье, несколько сообщений в начале 2003 года и полная тишина на год... Пока вновь не рвануло в центре Москвы, а не в каком-нибудь ауле Урус-Мартана - на такие взрывы давно всем нагадить. Так и на гос. уровне спецслужб и прочей шушеры. Рвануло - забегали. Страсти улеглись - все вновь уснули.

З.Ы: Ндя  ??? :-/... братья-россияне, мои соболезнования
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#77 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 12 Февраль 2004 - 12:11:32

Мля, ты абсолютно прав... :D

#78 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Февраль 2004 - 12:58:57

Цитата

Мля, ты абсолютно прав... :D
Вот это-то и страшно...  :-/

ИзображениеСейчас я слушаю: King Diamond 'The Possession' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#79 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 26 Август 2004 - 11:14:07

Ещё 89 человек на счету отморозков.

Злят высказывания чинов ФСБ, МВД и прокуратуры... Некачественное топливо, техническое состояние, ошибки пилотирования... ЧТО ЗА ХУ.НЯ, Я СПРАШИВАЮ? Два самолёта, ОДНОВРЕМЕННО ВЫЛЕТЕВШИЕ ИЗ ОДНОГО АЭРОПОРТА, ОДНОВРЕМЕННО же и МГНОВЕННО исчезают с радаров, и при падении обломки разбрасывает на несколько километров... КАКОЕ В ПИ.ДУ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО? Они что, совсем за АНАЦЕФАЛОВ нас принимают? УУУУУУУУУУ.... ненавижу этих блядей из спецслужб :( :D :(

А Масхадов, меж тем дал интервью грузинскому ТВ и сказал, что президент Саакашвили - его брат, и он благодарен ему за всестороннюю помощь... А Путин жмёт руки грузинскому президенту...
Я не удивлюсь, если он и Масхадову жмёт, тварь, тока нам этого по ящику не показывают...

#80 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 27 Август 2004 - 10:09:24

А это что ещё за пид.ры?
Бригады Истамбули

#81 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 27 Август 2004 - 10:39:09

Ром, не будем про Грузию и остальных их соседей. Да, Саакашвили признается, что будет расстреливать наших отдыхающих, а наш верховный главнокомандующий и по совместительству президент ездит к нему в гости. И че, после этого только ленивый не будет взрывать самолеты и подкладывать в урны бомбы - все можно, бл@#$!!! Мы улыбнемся и скажем: "спасибо, братья".

В "Убить дракона" есть замечательная сценка, когда Дракон втыкает вилку в жопу своему ученому (Збруеву), тот еле стоит, Дракон спрашивает: "Ну я прав?" и тот отвечает "Абсолютно!". У нас тоже самое. Взрывают всех подряд, прекрасно знаем кто - и с улыбкой едем на мирные переговоры.

И кто мы после этого?

#82 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 01 Сентябрь 2004 - 12:43:58

Из газеты "Утро":
Двойной позор – что ни разу нашим правоохранительным органам не удалось остановить террористов, расстроить их планы. Много лет они твердят обществу: дайте нам спокойно работать, не "травите", не передавайте в эфир, не мешайте своими журналистскими расследованиями. Каков итог, мы видим. Мальчики в милицейской форме, возможно, и отпугнули террористку, которая не вошла в метро. Но, глядя на десять трупов, кто скажет, что это успех спецслужб?

Мы иронизируем над Америкой, присваивающей все цвета радуги "уровням опасности" террористической угрозы. Лучше казаться смешным, чем быть слабым. Четыре года назад страна, одуревшая от слабой власти, бросилась в объятия тех, кто своей биографией олицетворял силу и торжество закона. Но сегодня с каждым взрывом Россия предстает миру все более слабой, ее правоохранительные органы – все более неэффективными, ее аппарат управления – все более некомпетентным. Рядовому человеку плевать на сложности спецслужб – его самого ведь не спрашивали, когда решали удваивать ВВП или отменять льготы. Гражданину нужна безопасность. Он в ее счет исправно платит деньги. И пока есть ощущение, что они не доходят


10 трупов у метро "Рижская", 400 заложников в Беслане, что дальше?

#83 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 01 Сентябрь 2004 - 16:18:51

Может нам повезет, и они хоть раз захватят госдуму?

#84 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 12:58:44

Вот что предлагается на форуме газеты "Утро":

Есть только один способ как заставить уродов сдаться
Ultra 02-09-2004 12:51

В данном случае есть только 1 способ. Других нет. Способ не совсем этичный, но с бандитами можно бороться только бандитскими методами. Спецслужбы, понятно, применять эти методы официально не могут - значит нужно действовать через подставных лиц. Короче, решение - некая "бандитская" группировка "тигры освобождения России" (как бы не подконтрольная никому) должна взять в заложники всех до единого родственников боевиков, чьи личности удалось установить. При этом не должно быть ни каких исключений - брать всех от мала до велика. Для острастки кого-нибудь можно грохнуть. Видеозаписи с мольбами родствеников боевиков пощадить их должны "просочиться" на ТВ. Допустим боевики готовы подохнуть за свою идею. Готовы ли они к тому, что их малолетние братья и сестры, бабушки и дедушки подохнут вместе с ними? Это единственный способ, других буть не может. Идет война, а на войне - как на войне... Если хотим победить, значит должны воевать всеми доступными способами.


Ваше мнение?

#85 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 13:14:36

Смутно. Я думаю, что способ подходящий, вот только принесет ли он плоды? :D

#86 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 13:53:48

Я думаю наврядли боевиков разжалобит вид захваченных родственников и даже их смерть...Люди, точнее нелюди, которые убивают и каждый день видят смерть неспособны на состродание даже к близким...Ведь они отправляют женщин и девочек-смертниц, чтобы те взрывали...О чем можно говорить! У моральных уродов, каковыми являются данные гады нет ни жалости ни сострадания.

#87 Sveta

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 30 сообщений

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 14:39:55

Простите.. если не в кассу и поправте если я ошибаюсь...
Мне КТО-ТО рассказывал, что в Англии, чуть ли не до недавнего времени было принято хоронить террористов(мусульман) в одеждах из свиной кожи. Что якобы это помогло уменьшить число террористических актов.
С Rendi согласна полностью... Там в Беслане столько детей-мусульман, а жалости они к ним не испытывают ...
А близких родственников они верно прячут хорошо... или вовсе не имеют...

#88 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 15:20:43

В свиной коже?
Их просто надо расчленять на куски и скармливать этим самым свиньям!
Родственников мочить!
Четвертовать всех, бл@#$, напалмом выжечь все горы Чечни, бомбами всек сук мочить, да не точечными ударами, а ковровой бомбардировкой.

А ведь погибнут дети. Плохо будет, други, плохо. Норд-остом все закончится, чует мое сердце.

#89 Sveta

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 30 сообщений

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 16:08:44

Во-первых, приношу всем извинения Осетия - провославная...иначе, конечно же они туда не полезли бы.
Blacky, изначально правоверные также как и ты сейчас выступали - мочить неверных, детей их, женщин их... А ведь тоже причина была..вполне благородная, объяснения, обоснования терраризму...Да и сейчас ...есть.
А потом..кого ИХ? Исполнителей что ли? А толку...?

#90 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 16:54:13

Блэки, госдуму они не захватят, ведь это они на нас не могут денежки потратить и безопасность обеспечить, а вот сами сидят за 30 замками и 140 телохранителями...

2 Roman. Надо попробовать, мне кажется. Не получится - будем думать еще.

2 Rendi. Ну не скажи! Эти уроды чужих детей, может и не жалеют, а вот если до их родственников дело дойдет, так на своей шкуре мож и почувствуют что.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика