Перейти к содержимому



Роберт Блох


Ответов в теме: 6

#1 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 14 Март 2009 - 20:03:12

Вроде, не нашёл темы, которая посвящена этому великому писателю. Если кто читал, то оставьте здесь своё мнение об этом авторе и о его произведениях.
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#2 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 14 Март 2009 - 20:19:36

3 Психо в 1

#3 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 14 Март 2009 - 20:27:46

Цитата


Да, это мощная книга - все три части в одном томе. Как в инете увидел, так как ненормальный бегал по книжным и выискивал. Но пока увы...
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#4 GUN19NNY

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 95 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 13 Январь 2011 - 15:00:52

Прочел трилогию "Психо".Первая и вторая книги рулят,а вот третья подкачала.Видно Блоху надо было,чтобы красиво было,три книги-и трилогия!Вот и накатал быстренько третью :D .Больше всего поразила вторая часть,очень оригинальный и лихо закрученный сюжет.Вообще похоже на детективный триллер(1 и 2 части),а в третьей части,"Доме психопата" немного мистики,вроде как. :)

#5 Пенивайз

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 489 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено: 08 Апрель 2013 - 08:51:08

Недавно дочитал вторую часть "психо"". Кстати, с этой замечательной книшкой меня познакомил Кинг.

#6 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 08 Апрель 2013 - 16:52:55

Да ведь написано на обложке: "Психоз"! Таков правильный перевод названия. Замечательное издание — купил почти сразу же, как появилось в продаже. Стоит на полочке, ждет, пока я вынырну наконец из глубин мифологии Говарда Ф. Лавкрафта... Читал пока только первый роман "Психоз" и несколько рассказов, встречавшихся мне в разных антологиях. Великолепный образчик литературного хоррора, признанная классика! Очень хороши рассказы, относящиеся к мифам Ктулху, — на голову выше произведений многих других продолжателей, включая и Августа Дерлета.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#7 Пенивайз

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 489 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено: 09 Апрель 2013 - 09:41:37

Согласен, но все таки мой любимый последлваьель великого лавкрафта - это Ламли . А про книшку, да. хорошо что все части слили в одну книгу.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика