Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [2]


Ответов в теме: 1761

#1711 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Февраль 2008 - 16:17:27

Бедная Изида! Представляю, каково это - советскому человеку читать фашистскую раскладку! :)

Здесь погляди, правда, я в этом не шарю - может, вообще не то)))

Вот уж чего я не могу представить и в кошмарном сне - так это себя, разыскивающего своих одноклассников. Ненавижу этих мудаков - всех до единого :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1712 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 13 Февраль 2008 - 16:46:28

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Feb 13 2008, 01:17 PM) писал:

Вот уж чего я не могу представить и в кошмарном сне - так это себя, разыскивающего своих одноклассников. Ненавижу этих мудаков - всех до единого :)

Это потому, Лев, шо ты молодой и красивый , а я уже старая и больная , вот посмотрю кто из одноклассников где ,и о своей душе подумаю. Спасибо за ссылку. Теперь этот немецкий еврей хрен отвертится , а то видишь ли он со всеми переписывается на своём фрицмаерски - нижегородском , а мы , граждане СНГ мучиться должны. Вот он и в школе у меня всегда списывал готовенькое. :) и раньше меня руку поднимал , когда спиз...т .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1713 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Февраль 2008 - 20:22:32

есть мнение

по-моему, своевременный пост :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1714 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Февраль 2008 - 21:21:29

Вот и пусть теперя плачут, дуры, по Настоящему Мужчине - в этот день казнили командира партизанского отряда:

"Меня воспитывали, как Павлика Морозова, я девушек лапал везде и при всех... "
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1715 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Февраль 2008 - 03:05:51

Просмотр сообщенияizida (Feb 13 2008, 03:38 PM) писал:

Все в восторге, но он пишет русские слова на ихней клаве ,ихними буквами. [кусь] Ну невозможно же читать , глаза прямо стекленеют. :)
Я немного подумал и забабахал скриптик. Изображение

Нужно создать закладку и в поле «адрес» скопировать вот этот код (должна быть одна строка):
http://pastebin.mozi...ussia.org/90545

Для перевода буржуйских букв в кириллицу надо выделить текст (можно выделять только часть текста – без форматирования – в силу принципа работы, который долго описывать ;)) и кликнуть по закладке.

А вообще, желательно видеть образец написания каждой буквы...
Можно подкорректировать
http://pastebin.mozi...ussia.org/90544
по принципу
"текст": "замена",
а потом собрать в одну строку.

P.S. В IE не работает.
Проверялось на Firefox 2.0.0.12 и Opera 9.25.

P.P.S. Замечания приветствуются. Оптимизация для увеличения скорости работы возможна, но, в силу природной лени, временно недоступна. :)

Отредактировано: Dandelo, 14 Февраль 2008 - 03:13:26

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1716 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Февраль 2008 - 06:46:28

Ну, Данделыч, ты , как всегда , на высоте. Теперь я одноклассника окончательно добью. :)

Теперь самое время тебе заглянуть в гости к мнемотехнику и заступиться за царицу наук - МАТЕМАТИКУ :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1717 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Февраль 2008 - 13:18:20

Просмотр сообщенияizida (Feb 14 2008, 06:46 AM) писал:

Ну, Данделыч, ты , как всегда , на высоте. Теперь я одноклассника окончательно добью. ;)
Стараемся. ;)

Немного подредактировал: http://pastebin.mozi...ussia.org/90549 и http://pastebin.mozi...ussia.org/90548

P.S. А общение с мнемотехником мы пока что отложим. :) :)

P.P.S. Замена символов происходит сверху вниз – т.е. сначала "ch" => "ч", а потом "h" => "х".

Отредактировано: Dandelo, 14 Февраль 2008 - 13:23:48

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1718 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Февраль 2008 - 13:48:01

ЭХ, дорогой , Данделыч, этот гадкий одноклассник говорит , что он попробовал, всё получается , что есть и другие способы , но он НЕ БУДЕТ писать по-русски , потому что живёт в Германии уже 19 :) лет.

Вообще , зачем я тебя посылаю к мнемотехнику ? Ну кто меня за язык тянет. :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1719 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Февраль 2008 - 21:12:06

Цитата

но он НЕ БУДЕТ писать по-русски
Дык сама переводи :) – то же мне проблема.
Ты-то ему по-русски пишешь или как?
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1720 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 17 Февраль 2008 - 18:55:12

Просмотр сообщенияRoman (Feb 12 2008, 03:10 PM) писал:

Просмотр сообщенияРоланд Дискейн (Feb 11 2008, 02:01 PM) писал:

Кому и как жить - диктует сильнейший. А свобода выбора - не та вещь, над которой стоит рыдать в начале 21 века. :)

Сильные не диктуют, они ведут за собой. Те, кто идёт следом, выбирают идти. Диктует тот, кто боится. Лечить других хочет тот, кто боится собственного безумия.

Стоит ли говорить о силе в данном контексте? Силой здесь не пахнет. Здесь коллективный психоз пытается устранить альтернативные индивидуальные психозы. Здесь пахнет только страхом.
Вот так и формируется поколение рабов. "Страх возникает из-за бессилия духа" Б.Спиноза.
Да и вообще дело не только в наркотиках. Одержимость наркотой современного, Русского и Украинского общества, является порождением того же страха.

Цитата

Я с огромным уважением отношусь к ширине вашего ума, но вы, право, излишне абстрактны: каждый из нас в определенном вопросе с большинством, а определенном - с меньшинством. Что касается поднятой темы, то на данный момент я к ней совершенно равнодушен: российские наркоманы и их дальнейшая судьба - последнее, что меня волнует.
Кипелов пел :P
"Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всём походил на раба.
Ты боялся подумать не так,
Ты боялся ответить не так.
Ты раб страха."

#1721 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Февраль 2008 - 19:34:51

не во всём его принимаю, но вот здесь хорошо изложил
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1722 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Февраль 2008 - 21:15:34

Просмотр сообщенияOblivion lost (Feb 17 2008, 03:55 PM) писал:

Вот так и формируется поколение рабов. "Страх возникает из-за бессилия духа" Б.Спиноза.
Да и вообще дело не только в наркотиках. Одержимость наркотой современного, Русского и Украинского общества, является порождением того же страха.

Дадада, является порождением страха, вот именно! Мне тут подумалось, а нахера запрещать и бороться? Гораздо разумнее тотально РАЗРЕШИТЬ и ширять всех на пропалую! Вы думаете, героин сокращает жизнь? Ошибаетесь! Жизнь сокращает ГРЯЗНЫЙ героин, на чистом же героине можно торчать до глубокой старости. Итак, промышленное производство! Мы сможем даже преодолеть долбоебизм бОльшей части населения! Только представьте, никакого СТРАХА, никакого БЫДЛА! Кроме шуток! Вот вам моя президентская программа :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1723 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 18 Февраль 2008 - 21:53:12

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Feb 18 2008, 09:15 PM) писал:

Только представьте, никакого СТРАХА, никакого БЫДЛА!
И НИКАКОГО КАЛА!!!
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1724 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 19 Февраль 2008 - 01:12:38

Цитата

Дадада, является порождением страха, вот именно! Мне тут подумалось, а нахера запрещать и бороться? Гораздо разумнее тотально РАЗРЕШИТЬ и ширять всех на пропалую!
Так об этом и говорил Кроули! Слабые погибнут сами от собственного выбора, причем мешать выбирать им никто не будет. Уже не будет возможности обвинить общество в том, что оно путем запретов посадило их на иглу, т.к. запретный плод всегда сладок.

#1725 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Февраль 2008 - 01:28:07

Я, в отличие от Кроули, гуманист! Выступаю за улучшение человеческой природы! :)
Горько плачу о нерасширенном сознании масс, да...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика