Перейти к содержимому



Хвабрика голимых звёзд


Ответов в теме: 71

#46 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Март 2004 - 16:50:50

Дара,в принципе,возможно ВСЕ.Но я не думаю что это так.Поскольку Глукоза уже давно засветилась и фанаты(которые впрочем и идут на концерт) знают ее в лицо.В тоже время у нее, наверное, шоу неплохо поставлено,хотя бы в плане звука и света(сам не видел,но статус и раскрутка обязывают),поэтому невыгодно возить несколько экземпляров оборудования,да еще не исключая возможности что подмену обнаружат,а это большой скандал.
Это возможно в нелегальном плане.Когда ни продюсер,ни сама глюкоза об этом ничего не знают.А липовый организатор устраивает в каком-нибудь селе липовый концерт.

У стрелок такой вариант был возможен из-за количества участниц в группе.Они могли давать одновременно два концерта в разных клубах.Количество девушек насколько я знаю очень часто менялось.Слушателям было пофигу сколько их там,на сцене ;D.

Вот так я думаю :(

#47 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 03 Апрель 2004 - 09:13:06

Думала. что после Влада Сташевского меня уже ничем не испугаешь. но нет предела совершенстку. после него появились ещё более гадкие. ;D

#48 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 03 Апрель 2004 - 17:35:34

К слову о страшилках.
Вспомнил почему-то сегодня гр. "Револьверс".Смешная группа.
Жалко что пропала с нашей эстрады.Видно было что солист очень твоческая личность...уж очень сильно он переживал истоии ол которых пел ;D ;D ;D
Куда эта банда пропала с голубых(кхе-кхе...голубых ;D) экранов?Эх,самые лучшие уходят от нас :'(

#49 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 15:52:08

Да, хорошии ребятки... были
А как вам новая песня группы Корни? Это та, что наз. "Ты узнаешь ее" Меня прикололи слова... Читайте внимательно
... И ее изумрудные брови
   Колосятся под знаком луны... ;)
Вообще вся песня в таком роде. Сплошной бред. Куда мы катимся?

#50 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 16:07:09

Тесс,на этих ребят наезжать нельзя!
Они национальные герои!Типа вне закона ;D
Такие оторваные перцы.Ведь на первом канале не дураки сидят...там знают про что и как надо петь ;)

#51 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 16:17:48

Ой, да простит меня первый канал и перцы

#52 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 06 Апрель 2004 - 00:45:40

По поводу смыслового содержания текстов попсовых шлягеров. Помните такую чайку Ладу Дэнс? У неё обалденная тема была когда-то:
"Кожаная куртка, тёмные очки,
И на мотоцикле мы летим в ночи..."
Интересно, автор песни пробовал гонять на мотоцикле ночью в тёмных 8) очках? ::) :) Думаю, нет, ибо тогда бы эти слова разве что на его могильном памятнике накорябали бы.

З.Ы: Жаль, что я не поэт :-/ Так и подмывает вставить ещё куплет в вышеупомянутую песню. Я бы в красивой форме добавил деталей, как то: дорога в сельской глубинке, отсутствие освещения и разбитую фару мотоцикла. И посмотрел бы тогда на "терминатора" за рулём "ИЖа" ::) ;D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#53 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Апрель 2004 - 14:17:34

Слушала новую, а может и не новую ::), песенку Фриды + Полиция нравов.
... Я от тебя тащусь...
Так мило, нежно, и главное с любовью.
То ли русский язык стал бедным на слова, то ли любовь пошла бедная... :-/

#54 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 09 Апрель 2004 - 23:25:37

Словарный запас нашей попсы не может не поражать "разнообразностью", равно как и заковыристым построением фраз! А уж рифмы наших "юных дарований" и вовсе дадут фору всем матерым поэтам! Стоит только включить MTV (хотя я включаю этот канал в надежде увидеть клип любимой финской команды и ещё пары товарищей)
Меня до глубины души взволновал припев группы YES! :
Я подумала, думала
и передумала...
(как говорил один поэт, после этого можно рифмовать ботинки-полуботинки. И ведь сейчас большинство рифмует.)
Существует также "гений" Димы Дуплана (гордо именуемого Биланом). Дергается как страус в упряжке, при этом напевая:
я ночной хулиган,
у меня есть наган,
...
дерево посадим,
и детей родим.
Вот это последнее посадим - родим просто шедевр...
Немало перлов у национальных героев с "Фабрики". Девушки фабричные с фразой "звезд на небе нет, как билетов нет в кино" порадовали (извиняюсь за неточные цитаты). Вообще, таких перлов много у современных товарищей, вспомнить одного Гребенщикова и взорвать долбанную "фабрику" отстоев... Это смотря у кого какие "перлы" запомнились...

#55 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 10 Апрель 2004 - 11:35:13

 Не помню кто из нынешних музыкантиков поёт. " в небе ПАРИТ перелётная птица..." ???  перелётная . а парит как орёл. Орнитологи  х.....ы.  А русское радио? Мой мужик сказал, что если русское радио это вотЭТО. то он лучше будет кем угодно, зулусом , например и русским быть отказывается . В каждой маршрутке оно. почему я за свои деньги должна его насильственно слушать?

#56 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 10 Апрель 2004 - 23:44:24

РР - это еще что...
Вот N лет назад была у водителей маршруток в нашем городе привычка громко слушать кассеты с каким-то совершенно клинически-гадливым блатняком. Я тогда вынужден был пешком ходить (хоть какая-то польза :) ).

#57 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2004 - 13:21:34

Вчера еще один перл услыхала. Какаята пивичка, имени не знаю... припев следующего содержания...
Типа я... типа лю...
Типа я тебя люблю

Но не это понравилось... в середине песенки идет пройгрыш и обычными словами говорит о любви в таком тоне
... хоть ты и сволочь, но я все равно тебя люблю

цензура спит в последнее время

#58 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 13 Апрель 2004 - 22:38:41

Tess, кажись, сие творение исполняет Акула. Угу, такое есть. Прям Акула Пера, так что...
А как вам шедевры Кати Лель, вот уж кому следует развивать свои знания о богатстве русского языка, так это её автору (стыдно назвать этого человека поэтом).
Сначала она бесила своим дурацкой песней с набором слов и невнятным мычанием (а что делать, коли голоса нет? в идеале - просто не петь):
хотела, летела, забыла, забила на твои слова,
попробуй, мммммм, попробуй, джага-джага,
попробуй, мммммм, мне это надо, надо.
Очередной хит - и очередной бред для маленьких детей(хотя лучше им такого никогда не слышать) носит название "Муси-Пуси".  Названия следующих хитов определите сами: Ути-пути, агу-агу, просто ммм...

#59 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 14 Апрель 2004 - 15:44:53

Нет, по-моему это была не Акула. Голос вроде не тот. Я в последнее время стала попсячкой страшной… и все из-за этих тупых текстов, к которым приковано мое внимание :-/. Есть над чем посмеяться :;).

#60 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Апрель 2004 - 15:50:34

Тесс,будь осторожна!Скоро ты будешь не только смеяться,но и восхищаться ;D ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика