←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

Сэй Roman 06 июл 2004

Цитата

  А мне мужчины помоложе меня лет на10-15 стали нравиться , а раньше  было наоборот,  :) :)

Это старость, Изида  ;D
Я в свои 29 уже ощущаю, что обращаю внимание на девушек в диапазоне от 17 до 23 лет.  Мои же ровесницы меня практически не интересуют, ну разве что нерожавшие и хорошо сохранившиеся.  Я понимаю, в дальнейшем эта планка будет сдвигаться, то есть когда мне будет 40, мне будет интересен (и доступен)  возраст 25-30, но опять же, вряд ли меня будут интересовать сорокалетние женщины :)

Ну вот, а прикол в том, что в свои 18 я только и мечтал о сексе с тридцатилетней тётей.  ;D
Ответить

 фотография izida 06 июл 2004

 Ну что ж , Ром, значит у нас всё в норме. :)  Хорошо,что я не школьная училка, совратила бы 10-классника и меня бы с позором уволили и предали бы анафеме

 А мой младший брат женат на женщине кажется на 13 лет его  старше { никто точно не знает её возраста, это страшная секретная тайна} , и ведь пылинки с неё сдувает , а он не какой-нибудь малохольный недотёпа, красивый спортивный ,рост под 190, талантливый програмист, работает на иностранную фирму . зарабатывает , так ещё и стирает и тяжелее булки хлеба поднять ей не даёт , ооо..., сил нет смотреть  Загадка для всей родни.
Ответить

 фотография Orhidea 07 июл 2004

Изида, у тебя уникальная семья!  :)

А я, кстати, не умею возраст определять по внешности.  :-/ Поэтому, мужчины нравятся разные. Иногда тоже привлекают молоденькие МАЛЬЧИКИ, лет так...м-м...20. А иногда мужчины лет 35.
Ответить

 фотография Margarita 07 июл 2004

А мне вот , на пример раньше (с16-20 лет) нравились мужчины, минимум старше 10 лет... самый помню старый был старше 23 года, а сечас наоборот мужчин предпочитаю лет эдак на 5-6 старше, а то и вообще ровестников....  Самое сложное что возраст не всегда определишь с первого взгляда. Вчера, на пример, у подруги на дне рождении,  познакомилась с кластным парнем, вроде интерестный, и веселый такой, а оказалось этому "парню" 42 года, ну блин ведь не за что, не дашь...
Ответить

 фотография Orhidea 07 июл 2004

Марго, ну и-и-и...42 года, причем выглядит хорошо? Это же находка!  :D Мужчины в таком возрасте бывают очень интересны, не знаю, как они в сексе, не пробовала  ;D, зато в ухаживаниях, общении это что-то!!! У них же опыт ого-го!  :D
Ответить

 фотография Margarita 07 июл 2004

А вообще , вам не кажется подозрительным что мужику под 40-ок , а он не женат?
Вот сколько помню , таких мужчин в своей жизни, практически у всех был трудный, властный характер...
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июл 2004

Цитата

У них же опыт ого-го!  :D

А в сантиметрах это сколько?   :D
Ответить

 фотография Orhidea 07 июл 2004

Цитата

А в сантиметрах это сколько?   :D
;D ;D У всех по-разному. Не видела!  ;D Так размэр - это ж не главное! Так говорят мужчины, у которых...гм...не ого-го!

40 лет и не женат?! Это очень подозрительно! Не знаю, на счет властного характера (найдутся много женщин, кот. любят таких мужчин!), но мне кажется, что такие неженатики просто эгоисты.
Ответить

 фотография Margarita 07 июл 2004

Цитата

Марго, ну и-и-и...42 года, причем выглядит хорошо? Это же находка!  ;) Мужчины в таком возрасте бывают очень интересны, не знаю, как они в сексе, не пробовала  ;D, зато в ухаживаниях, общении это что-то!!! У них же опыт ого-го!  ;)

Опыт! Опыт! Все кричат, а вот на мой взгляд все это фигня, хотя свою точку зрения я поменяла только недавно.
До недавних пор, я ни разу не занималась сексом с мужчиной старше меня меньше чем на 10 лет, но тут так вышло, что познакомилась я с парнем иностранцем, получилось так что он знал половину английского языка, а я вторую :D , ну т.е. понимали мы друг друга через слово, но одно я поняла точно, что он мой ровестник, и как то даже потеряла к ниму интерес... Но когда дошло дело до постели, он просто переплюнул ВСЕХ кто у меня был до него, и знаешь не делал ни чего особенного, просто как то, чуствовал чего я хочу... даже не знаю как это обьяснить, но это было здорово...а, опыт это все фигня...
Один мужчина может знать все секреты тайского, японского и еще фиг знает какого массажа, но при этом все чего тебе хочется, это только бревном лежать, а другому достаточно прикоснутся к тебе рукой и ты вся "взрываешься" в нутри... :D
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июл 2004

Цитата

Опыт! Опыт! Все кричат.

Фуфло! Согласен!


Цитата

Но когда дошло дело до постели, он просто переплюнул ВСЕХ кто у меня был до него, и знаешь не делал ни чего особенного, просто как то, чуствовал чего я хочу... даже не знаю как это обьяснить, но это было здорово...  

Ну вот и ты поняла!

Эх забыл как это называется, совместимость что ли...?

Короче все зависит от 2-х человек, если даже он "ламер" полный, а она "мегазвезда" именно благодаря этому может произойти невероятное. Или же наобарот, он "супермяяяячо", а она целка-невидимка, он преться от собственной значимости и елды до колена, но увы облом, девка оказывается непробиваема как танк.
Ибо....

Исходя из собственного опыта, все больше и больше уверяюсь в этом. Над одной можно всю ночь потеть, а не хрена...! А до другой дотронься и усе, финиш, платину прорвало!

Вот такие дела.

З.Ы. Маргарита ты со мной? В смысле теории.  :D :D
Ответить

 фотография Orhidea 07 июл 2004

А может дело в чувствах, а? Или в размере!  ;D

Опыт - это же не штудирование книг, а практика! Причем, нормальный человек на практике учится, как что-то делать лучше. И если у мужчины большой опыт с разными женщинами ( а не с одной!), то по идее, он должен знать, как доставить удовольствие. Но это мое мнение, может я ошибаюсь.
Да и от мужика все зависит. Один может делать Это для своего удовольствия, а другой - для удовольствия женщины.

Урфин, то, что ты описал...Одна девка такая, другая такая...Причем здесь твой опыт-то? Я лично говорю о женщинах, которые способны получать удовольствие в постели! Если она такая, то она может сравнивать, какой мужик оказался лучше, и говорить:вот этот делал так-то, просто кайф, а этот и не знал, что делать-там поцелует, там дотронется, движения неуверенные, пришлось все делать самой... А если она холодная, то ей все мужики одинаковые.
А если девченка горячая, заводится с полоборота, так ясен конь, мужик любой подойдет, что там уметь-то?  ;D И опыт не нужен!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июл 2004

Цитата

А если она холодная, то ей все мужики одинаковые.
!  

А вот и не хрена!!!!!!!!!!!

Как нибудь, или на много раньше, найдется такой, что растает как миленькая. Человек нужен соответствующий!
Ответить

 фотография Margarita 07 июл 2004

Цитата

Вот такие дела.

З.Ы. Маргарита ты со мной? В смысле теории.  :D :D


Абсолютно!!!!
Ответить

 фотография Orhidea 07 июл 2004

Урфин, я всерьез опасаюсь за твою нервную систему. Ты всегда все так воспринимаешь... :D Спокойно, ок? Я ОЧЕНЬ не люблю, когда на меня повышают голос, учти.  :D

Конечно, и на такую женщину найдется мужик, кот. ей поможет: врач-сексопатолог.  ;D
Ответить

 фотография Margarita 07 июл 2004

Цитата

А может дело в чувствах, а? Или в размере!  ;D

Если она такая, то она может сравнивать, какой мужик оказался лучше, и говорить:вот этот делал так-то, просто кайф, а этот и не знал, что делать-там поцелует, там дотронется, движения неуверенные, пришлось все делать самой... А если она холодная, то ей все мужики одинаковые.
А если девченка горячая, заводится с полоборота, так ясен конь, мужик любой подойдет, что там уметь-то?  ;D И опыт не нужен!
А делать самой, рядом с мужчиной, это как? :-[
Ответить