←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

...Ка, Бытие, предопределенность...

 фотография Plarb 04 авг 2004

Гость izida (Aug 4 2004, 01:43 PM) писал:

2 Пларб: Я после очередного ремонта на кухне в тяжкой депрессухе, дизайн не вышел ,как планировала , вот она предопределённость, теперь декорирую , вытягиваю свои ошибки , ощушаю себя полным бездарем, вот такое бытиё , а ещё совсем отказали мозги , не могу заново зарегистрироваться...жизнь кажется бессмысленной :) :rolleyes:
Изида,не парься!Это не самое страшное что могло случиться!А если бы кухни вообще не было бы?Радость в том что она есть и ее всегда можно изменить :P
Жизнь прекрасна и удивительна!Просто надо отвлечься от кухни,от квартиры в общем.Чтобы голова отдохнула,тогда и мысли новые появятся :D
А пока поживи немного в авангарде :P
Ответить

 фотография Tess 04 авг 2004

Plarb (Aug 4 2004, 03:05 PM) писал:

Изида,не парься!
В начале меня твое не парься раздражало, а теперь, когда я это слышу, то понимаю, что все просто супер!
Ответить

Сэй Гость izida 04 авг 2004

1000 благодарностей , Пларб, может ты и прав , зациклилась я , не хочется ВАС грузить , но уж больно мерзко было от своей несостоятельности, пойду пива куплю...
Ответить

 фотография Plarb 04 авг 2004

Гость izida (Aug 4 2004, 02:29 PM) писал:

1000 благодарностей , Пларб, может ты и прав , зациклилась я , не хочется ВАС грузить , но уж больно мерзко было от своей несостоятельности, пойду пива куплю...
Вот это млин по мужс...кхм..пардон..вот это млин настоящее твердое и правильное решение!Что может быть лучше пивка?Изида ты нас нисколечки не напрягаешь,нам помощь в радость :) ...я буду Старопрамен..тебе все равно по пути :)

Тесс,так тебя значит что-то еще и раздражало!А что ж молчала?Мы бы это обсудили..и ты бы не парилась :) :D :)
Ответить

 фотография Tess 04 авг 2004

Plarb (Aug 4 2004, 03:38 PM) писал:

Тесс,так тебя значит что-то еще и раздражало!А что ж молчала?Мы бы это обсудили..и ты бы не парилась :) :D :)
Если обо всем говорить, то получится, что я тебя перекраиваю. А мне ведь ты интересен именно своими не парься и остальными замашками. Если их убрать, то перестанешь ты быть Пларбом. Просто я воспринимаю тебя таким, какой ты есть.
Ответить