←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Роберт Блох

 фотография флойд 14 мар 2009

Вроде, не нашёл темы, которая посвящена этому великому писателю. Если кто читал, то оставьте здесь своё мнение об этом авторе и о его произведениях.
Ответить

Сэй Roman 14 мар 2009

3 Психо в 1
Ответить

 фотография флойд 14 мар 2009

Цитата


Да, это мощная книга - все три части в одном томе. Как в инете увидел, так как ненормальный бегал по книжным и выискивал. Но пока увы...
Ответить

 фотография GUN19NNY 13 янв 2011

Прочел трилогию "Психо".Первая и вторая книги рулят,а вот третья подкачала.Видно Блоху надо было,чтобы красиво было,три книги-и трилогия!Вот и накатал быстренько третью :D .Больше всего поразила вторая часть,очень оригинальный и лихо закрученный сюжет.Вообще похоже на детективный триллер(1 и 2 части),а в третьей части,"Доме психопата" немного мистики,вроде как. :)
Ответить

 фотография Пенивайз 08 апр 2013

Недавно дочитал вторую часть "психо"". Кстати, с этой замечательной книшкой меня познакомил Кинг.
Ответить

 фотография Эрик 08 апр 2013

Да ведь написано на обложке: "Психоз"! Таков правильный перевод названия. Замечательное издание — купил почти сразу же, как появилось в продаже. Стоит на полочке, ждет, пока я вынырну наконец из глубин мифологии Говарда Ф. Лавкрафта... Читал пока только первый роман "Психоз" и несколько рассказов, встречавшихся мне в разных антологиях. Великолепный образчик литературного хоррора, признанная классика! Очень хороши рассказы, относящиеся к мифам Ктулху, — на голову выше произведений многих других продолжателей, включая и Августа Дерлета.
Ответить

 фотография Пенивайз 09 апр 2013

Согласен, но все таки мой любимый последлваьель великого лавкрафта - это Ламли . А про книшку, да. хорошо что все части слили в одну книгу.
Ответить