←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Из какого Вы города?

 фотография Plarb 22 ноя 2004

Victory (Nov 22 2004, 03:32 PM) писал:

Пларб,не вели казнить!Пропустила...эх-хо,пойду голову пеплом посыплю...
Но могу рассказать,как была на Guano Apes,Him,Bloodhound Gang,Bomfunk MC или,на худой конец,А-НА...Интересует? B) А! Ещё Depeche Mode мне попадался. :(
:) я щас повешусь!
ты меня дразнишь!
Хочу Guano Apes!!!!расскажи! не отстану :(
Ответить

 фотография R.F. 22 ноя 2004

McMurphy (Nov 19 2004, 09:41 PM) писал:

Я из Минска. Работаю в книжной фирме. На моих точках всегда представлен полный выбор книг Кинга
ЗЕМЛЯКИ!!!! :( B) ;)

Повторюсь, McMurphy я, значить, из Гомеля. Слыхал, может? :P B) :P
Так чё там насчёт книжек Кинга без наценок? :) Кста, земеля, ты должен быть в курсе, "Песнь Сюзанны", она как там до нашей "незалежнай" дойдёт когда-нить? B)

2 Вик! А вот это ты брось! :) Что, значит, "на худой конец A-HA" :( На какой ещё конец, и почему, в конце концов ( :P ), худой?! :(
Знай, сестрёнка, я фанат A-ha уже без малого 15 лет. А одной из крупнейших промашек, допущенных в жизни, считаю то, что не сумел попасть на их концерт, когда они приезжали в Минск в первый и, боюсь, в последний раз. :( ;)

Одно лишь может компенсировать "худой конец" и пролить бальзам на мою несчастную, израненную душу -- расскажи про концерт, плс. :P Моську (подпольная кличка солиста Мортена Харкета в фэновских кругах B) ) вблизи видела? Они под фанеру лабали? А какой альбом, "Lifelines" или че-нить старое? А народу много было? Ну, короче, всего и побольше - во всех подробностях, пжалста :(
Ответить

 фотография Victory 22 ноя 2004

Зажрались-то мы до полусмерти - теперь мода пошла все мировые турне начинать с Эстонии, видно, чтобы побыстрее отделаться... :(
Всё бы ничего, но в Таллинн надо ездить на концерты в основном, а это 2,5 часа езды. Жители городов-гигантов меня не поймут, конечно, но если наш второй по величине в стране город Тарту можно пересечь пешком и не очень торопясь, часика за полтора... :(

Ой, бременские музыканты! А в том ли топике мы находимся? Ведь меня четвертуют за флуд! :)
Ответить

 фотография Plarb 22 ноя 2004

Victory (Nov 22 2004, 03:54 PM) писал:

Всё бы ничего,но в Таллинн надо ездть на концерты в основном,а это 2,5 часа езды.
Действительно тягостно :(
Ждем подробных отчетов о посещении концертых мероприятий вышеуказынных групп :)
Ответить

 фотография Plarb 22 ноя 2004

Victory (Nov 22 2004, 03:56 PM) писал:

Ой,бременские музыканты! А в том ли топике мы находимся? Ведь меня четвертуют за флуд! :(
Тебе всего то надо,в конце каждого поста писать что ты с Эстонии :( :)
Ответить

 фотография Victory 22 ноя 2004

Я в "Музыкальные вкусы" напишу подробные отчёты о проделанной работе,ОК? :)
Из Эстонии-это "престижно" или "медленно"? :(
Ответить

 фотография R.F. 22 ноя 2004

Э-э... Бременские музыканты? В смысле? :) Это A-ha, что ли? А чё - похожи! :( Мортен -- вылитый Трубадур!
Вик, ну напиши, пжалста, не здесь - так в "Музыке", а то и впрямь расфлудились тут - не есть хорошо. :(
Ответить

 фотография Victory 23 ноя 2004

Вот,пойду,возьму эльфийский лук и застрелюсь к чёрту-Раммы и впрямь в Таллинне... :)

Ну,я пару отчётов уже настрочила...там,на "Музыке"...
Ответить

 фотография Tess 23 ноя 2004

Victory (Nov 23 2004, 02:50 AM) писал:

Вот,пойду,возьму эльфийский лук и застрелюсь к чёрту-Раммы и впрямь в Таллинне... :P

Ну,я пару отчётов уже настрочила...там,на "Музыке"...
хи-хи! я же говрила. Все, что касается Раммов и Эстонии я точно знаю B) :) :P :P
Ответить

 фотография Victory 23 ноя 2004

Э-э-э,Тэсс,а ты сама-то откуда будешь? :)
Ответить

 фотография Tess 23 ноя 2004

Из Украины. :)
Ответить

 фотография Victory 23 ноя 2004

:P :P :P Украина!О,хороший ГОРОД! B) B) :)
Ответить

 фотография Tess 23 ноя 2004

Самый замечательный город. Я его обажаю.:)
Ответить

 фотография Victory 23 ноя 2004

Тэсс,ну и что за осада Минас Тирита войсками Саурона идёт в вашем ГОРОДЕ?Это же ужасти подобно! :D
Ответить

 фотография Tess 23 ноя 2004

Чего?! Какая осада? Если по вашим новостям смотрите, то не во все надо верить. Пока еще без жертв, только голодные. хотя нет, есть жертвы. Это я. Мне из-за всей этой фигни отпуск опять повернулся задом.:D
Ответить