←  Издания и переводы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Аудиокниги

Сэй SCARAB 01 мар 2004

ДА аудиокнига ето очень необычно.
Теперь остаеться только спорить,лучше читать или слушать книгу.
Ответить

 фотография ged 04 мар 2004

Сегодня заглянул в CD-лавку и наткнулся на три диска из серии представленной ниже:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Мне достались "Куджо" (+бонус - рассказы "Бабуля" и "Кратчайший путь для миссис Тодд"), "Кладбище" и "Долорес Клейборн". В принципе забавная вещь, для коллекции, но я все же предпочитаю бумажный вариант ;) Качество достаточно приемлемое (только "Кладбище" записано неудачно с какими то посторонними шумами :D) от 64kbps 22kHz Mono, читают вроде профессионалы.
Ответить

 фотография Cliff 10 мар 2004

Bqlo bq interesno posluwat na russkom...u menja bql na kompe na anglijskom jazqke Stand.
Ответить

 фотография McMurphy 21 фев 2005

Вот обнаружилась ссылочка. По ней можно скачать аудио версии некоторых произведений Кинга. Приятного прослушивания :huh:
аудиокниги
Ответить

 фотография Plarb 21 фев 2005

Месяца 3-4 назад купил на диске Воспламеняющую взглядом. Не потому что лень читать было,а просто стали свет вечеоами отключать. Ну я и взял диск,чтобы в плеере вечерами слушать :rolleyes: Выдержал минут 15! Так погано читают текст! Либо я просто на слух не воспринимаю произведение :unsure:
Корочке, пылится диск на полке :D
Ответить

 фотография McMurphy 21 фев 2005

Если не сложно, попрошу выкладывать здесь ссылки на аудиокниги Кинга.
Ответить

 фотография binalya 08 мар 2005

McMurphy (Mar 8 2005, 03:26 PM) писал:

Боже! а почему же так дорого!!!!!!
Ответить

 фотография McMurphy 08 мар 2005

binalya (Mar 8 2005, 04:07 PM) писал:

Боже! а почему же так дорого!!!!!!
Потому что в белорусских :rolleyes:
Ответить

 фотография binalya 09 мар 2005

А вообще, как вы думаете, сэи, нужное это дело- аудиокниги или нет? Вот я , люблю слушать, но иногда как-то не захватывает, что-ли....
Вчера скачала один из рассказов Кинга - послушала в пол-уха. Что-то мне никак....А вам как или никак?
Ответить

 фотография McMurphy 09 мар 2005

binalya (Mar 9 2005, 03:13 PM) писал:

А вообще, как вы думаете, сэи, нужное это дело- аудиокниги или нет? Вот я , люблю слушать, но иногда как-то не захватывает, что-ли....
Вчера скачала один из рассказов Кинга - послушала в пол-уха. Что-то мне никак....А вам как или никак?
Аудио-книги не очень люблю.. Но если тебе читает живой человек, сидящий-лежащий рядом с тобой, то это прикольно...
Ответить

 фотография binalya 09 мар 2005

McMurphy (Mar 9 2005, 04:29 PM) писал:

Аудио-книги не очень люблю.. Но если тебе читает живой человек, сидящий-лежащий рядом с тобой, то это прикольно...
не просто прикольно, а в зависимости от того , кто читает может быть даже эротично....
Ответить

 фотография McMurphy 09 мар 2005

binalya (Mar 9 2005, 04:48 PM) писал:

не просто прикольно, а в зависимости от того , кто читает может быть даже эротично....
Именно эротично... А то набубнят в этих аудио-книгах, как священники :)
Ответить

 фотография binalya 10 мар 2005

Вообще я согласна- голос в чтении играет огромную роль! Вот пример, я купила "Властелина колец"- так его слушать невозможно! Голос вообще не захватывает! Я люблю глубокие голоса. Чтоб интонаций была масса. Чтоб голос волновал. Ведь у нас же полно хороших актеров с прекрасными голосами!
Ответить

 фотография McMurphy 10 мар 2005

binalya (Mar 10 2005, 05:31 PM) писал:

Ведь у нас же полно хороших актеров с прекрасными голосами!
Этот... как его?... Коклюшкин что ли? :lol:
Ответить