←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

У кого какая книга последняя в списке

 фотография viracocha 20 май 2004

Лучше быть ПОСЛЕДНЕЙ книгой у Стивена Кинга, чем ПЕРВОЙ у Ники Перумого >:D
Ответить

 фотография rubl 20 май 2004

Цитата

Лучше быть ПОСЛЕДНЕЙ книгой у Стивена Кинга, чем ПЕРВОЙ у Ники Перумого >:D
 Ой,какая радость узнать единомышленника!!!Дай пожму твою мужественную лапу! ;D
Ответить

 фотография RolandFromGilead 02 июн 2004

А мне не понравился рассказ "Дети Кукурузы", не очень интерестно и не так захватывает как другие произведения Кинга. :-/
Ответить

 фотография Blacky 03 июн 2004

Цитата

 Ой,какая радость узнать единомышленника!!!Дай пожму твою мужественную лапу! ;D
Хочу присоединиться к ликованию. Я бы поругался на товарища Ника, но у нас тут правила строгие.
Ответить

 фотография Teanur 03 июн 2004

у меня - Кристина и "Почти как бьюик", первую читала и плевалась, а вторую не брала даже в руки. не нравится мне эта Кинговская идея. И написано тупо...
Ответить

 фотография Brandhorr 03 июн 2004

Обижаете друзья.. у Кинга нет плохих книг, мммм.. дальше лана.. промолчу, а то ведь небезопасно..
Ну лана, мне пожалуй не понравилось Противостояние, но я не говорю, что он мне совсем не понравился, просто мне он показался чуть хуже его других романов.. В противостоянии одни неприятности нанизываются на другие.. боже, даже читая ужасы порой хочется отдохнуть от ужасов 8)
Ответить

 фотография RolandFromGilead 03 июн 2004

Товарищи! Акститесь! Да причем же здесь Ник Перумов? Он же совсем в другом жанре пишет. У него не тот психо настрой книг, у него не та атмосфера. Так сказать сказка, нет там реальности, ну нету и все. Это другая ветвь фантастической литературы, совсем из другой оперы так сказать.
Ответить

 фотография viracocha 04 июн 2004

Изображение
А может перейдем сюда:http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=OtherBooks;action=display;num=1081200756;start=45#45???
Ответить

Сэй Ёжик 09 июн 2004

С опозданием, но хочется заметить, что жутко горжусь Blacky  и всеми ветеранами... Простите, не хотела вас обидеть! Себя же, новичка в этом деле, наверное, могу лишь пожалеть и... поздравить: мне еще есть, что открывать у Кинга. :)
Ответить

Сэй Roman 09 июн 2004

Цитата

у меня - Кристина и "Почти как бьюик", первую читала и плевалась, а вторую не брала даже в руки. не нравится мне эта Кинговская идея. И написано тупо...

Вот всё-таки не зря я, Тинур, тебя не люблю... Кристина - одна из лучших вещей Кинга. Офигительная книга. Просто ты не способна это оценить, к сожалению. А "Бьюик" ты умудрилась обосрать, даже не прочитав... Это вообще впечатляет! >:) ;D Ах, тебе идея не нравится... и поэтому книга "тупо написана"... Мне кажется - наоборот, Кристина тобою была ТУПО ПРОЧИТАНА (не сильно заплевала себя, отмылась?) а Бьюик - ТУПО НЕПРОЧИТАНА...
Ответить

 фотография Teanur 09 июн 2004

2 Рома:
;D ;D ;D ;D ;D ;D

просто у нас разные вкусы, понимаешь?
способна - не способна, не тебе судить. ты тоже на что-то не способен, ага?

не нужно на меня наезжать - ну не люблю я про машины бешеные читать. Мне и Желязны такое не нравицца.
и я не обсырала "бьюик" - сказала, что не прочитала и пока она далеко не первая в списке. да я не против, это мое ИМХО - я НЕ говорила, что книга плохая, просто мне не нравицца. вот так вы, мужчины делаете поспешные и неправильные выводы, ладе не разобравшись в ситуации. ;D
если это твои любимые книги - поздравляю, я их НЕ ОПУСКАЮ - читай на здоровье! У кинга вообще плохих книг нет, есть те, что нравяцца и те, что не нравяцца

Прицепился, понимаешь ли... проехали. Изображение
Ответить

Сэй Roman 09 июн 2004

Я не цепляюсь, это замечание по сути...

У кинга вообще плохих книг нет, есть те, что нравяцца и те, что не нравяцца

И опять ты ошибаешься, Тинур. У Кинга ЕСТЬ ПЛОХИЕ КНИГИ, и их не так мало... Просто Кристина и Бьюик к ним не относятся.
Ответить

 фотография Teanur 09 июн 2004

ой, тебе лишь бы поспорить...  :)

"по сути" - ты читал, что я написала, твои обвинения беспочвенны. я начинаю подозревать, что скажи я, что перумов - говно, то ты и его начнешь выгораживать.

это вообще все не по теме.

приведи пример - аргументируй, какие книги плохие и почему:

Цитата

Однозначно - ТОММИНОКЕРЫ!
Далее - "Ловец Снов", "Противостояние", "Оно"... да и как же я "Тома Гордона..." забыл? Вот эта книга вообще не имеет право на существование !!!
- не обьясняет ничего.
Ответить

 фотография Bella 19 мар 2009

"Игра Джералда" и "Там, где водятся тигры"... Еле-еле поняла, особенно первое.
Ответить

 фотография флойд 20 мар 2009

"Игра Джеральда".
Ответить