Перейти к содержимому



Наш возраст


Ответов в теме: 37

Опрос: Чувствуете ли вы в себе соответствие своему возрасту? (45 пользователей проголосовало)

Чувствуете ли вы в себе соответствие своему возрасту?

  1. Да (4 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Когда как (19 голосов [43.18%])

    Процент голосов: 43.18%

  3. Нет (14 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  4. Не знаю (1 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. Не вижу смысла в вопросе (3 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  6. А что такое возраст? (3 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  7. Свой вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 02 Август 2005 - 19:00:58

Таки, да! Тогда лучше всего воплотить его в реальность и не мучаться на хрен. :) :) :) Шютка. С долей истины. Пропорцию определяйте сами. :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#17 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 02 Август 2005 - 19:08:04

Я бы, наверное, Изображение

#18 May

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 278 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Август 2005 - 10:58:54

Тяжело - да, временами, и почти не больно. А если продолжается, чего такого, к смерти ведь тоже привыкаешь, пока не надоест. А вешаться - не эстетичноИзображение

#19 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 03 Август 2005 - 11:15:03

R.F. (Aug 1 2005, 07:22 PM) писал:

В последнее время мой психологический возраст соответствует моей неизменной аватаре.
А персонажу, изображённому на моей аватаре, на момент событий, описываемых во "Властелине Колец", исполнилось как раз 2780 лет. :lol: :lol: :lol:


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#20 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2005 - 11:20:46

Умом нужно быть старше своего возраста, а в сердце своем оставаться ребенком. Только так можно выжить в этом fuckin мире и сохранить разум. Тем более, что мир этот строим мы сами, по кирпичику вкладывая каждый день своей жизни.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#21 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 03 Август 2005 - 17:36:01

May (Aug 3 2005, 10:58 AM) писал:

Тяжело - да, временами, и почти не больно. А если продолжается, чего такого, к смерти ведь тоже привыкаешь, пока не надоест. А вешаться - не эстетичноИзображение
В такие времена, когда не чувствуешь себя живым, плевать на эстетику ;) .
А выйти из такого состояния очень легко - нужно что-нибудь совершить, что-нибудь необычное, неповседневное. Например, прыжок с парашютом - сразу почувствуешь себя живым. Кста, прыжок БЕЗ парашюта тоже сгдиться - только результат недолгий :) .
To May:
А как ты расставалась с этим чувством?

#22 May

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 278 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Август 2005 - 11:01:48

John Seed (Aug 3 2005, 05:36 PM) писал:

А выйти из такого состояния очень легко - нужно что-нибудь совершить, что-нибудь необычное, неповседневное. Например, прыжок с парашютом - сразу почувствуешь себя живым. Кста, прыжок БЕЗ парашюта тоже сгдиться - только результат недолгий :D .
В том то и дело, что недолгий.
Каждый случай помертвения индивидуальный :lol: Все зависит от причин такого состояния, от них нужно избавиться. Мне нужно было победить страх, проще всего - сделать то, чего ты больше всего боишься, но на это надо решиться. И сделать самое страшное "это". А потом уж как повезет.

#23 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 04 Август 2005 - 12:18:15

Victory (Aug 3 2005, 07:15 AM) писал:

R.F. (Aug 1 2005, 07:22 PM) писал:

В последнее время мой психологический возраст соответствует моей неизменной аватаре.
А персонажу, изображённому на моей аватаре, на момент событий, описываемых во "Властелине Колец", исполнилось как раз 2780 лет. :D :D :(


Сюзанна Дин
Дык, а... разве ж это не ты настоящая на аватарке? :lol: Но всё равно - отлично выглядишь для 2780 лет.

Кстати, Вик, отличная у тебя подпись! :D Где надыбала? :D :( :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#24 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 04 Август 2005 - 20:45:33

R.F. (Aug 4 2005, 12:18 PM) писал:

Кстати, Вик, отличная у тебя подпись! ;)  Где надыбала?  :)  :)  :)
;) ;) Тут и ещё в одном месте... ;)
ЭрЭфочка, а это ты видел? ;) Совпадения отменены властью КА... :D

...Как много их здесь
И это все она
Но в каждой из них
Незримо живет
Пантера!
:D

Спасибо за комплимент моим сединам. :D


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#25 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 05 Август 2005 - 08:04:40

Окей, девочка, будешь Пантерой. :) Вопрос тока, кто будет Максом? ;) Есть кандидатуры? ;) Чур не я, чур не я! :D :D

З.Ы: Кажися, разфлудился. :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#26 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 20 Январь 2006 - 09:11:36

мой психологический возраст явно не соответствует реальному... хм.. по тесту какому то он составил кажется то ли 16, то ли 17 лет... ну что ж, пусть так))) я не против)))

#27 Hellen

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 88 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 20 Январь 2006 - 11:40:08

Начинаю ощущать,что мне за 30,когда общаюсь с 17-18 летними.
Когда общаюсь с ровесниками чувствую себя моложе.

#28 innocent

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 17 сообщений

Отправлено: 21 Январь 2006 - 15:43:28

Складывается такое у меня мнение, что те люди, кому в жизни незнакомые люди дают больше лет, чем есть на самом деле, хотят чтобы "детство в жопе" не проходило, а играло как можно дольше. А те, кому в 23 водку в магазине не продают и в очереди девочкой называют, хотя поскорее повзрослеть. За себя могу сказать, что хотел бы всегда оставаться восемнадцатилетним юношей. Эх...Самые счастливые годы моей жизни. Самые беззаботные. Хотя может лет в 40 у меня будут еще более счастливые и беззаботные дни, как знать, может и заиграет еще детство в жопе, но уже не ту мелодию. )))
Хотя мне кажется, что взрослым я себя не осознаю никогда. Вот так, чтобы сказать, я - взрослый человек, епрст!


Miss-Djein, это так классно, что ты не выглядишь на свои 23. Мне, например, почему-то не нравится, когда 19-ти летние девушки имеют выражение лица 30-ти летних дам, умудренных опытом и жизнью. Дети вообще, на мой взгляд, самые хорошие люди. С возрастом человек, по-моему, становится хуже. Не из-за того, что у него появляются морщины, а из-за того, что в его подсознании накапливается все больше негативных воспоминаний и опыта.

#29 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 21 Январь 2006 - 17:30:39

Цитата

С возрастом человек, по-моему, становится хуже. Не из-за того, что у него появляются морщины, а из-за того, что в его подсознании накапливается все больше негативных воспоминаний и опыта.
ППКС.
Но все таки выражение лица и глаза не спрячешь.
Даже выглядя намного моложе своих лет.
Да и часто желание отдельный людей оставаться в этом самом детстве приносят неприятности и боль окружающим. Потому что простите человек не желающий взрослеть 30 лет в хорошем смысле этого слова - это клиника. Взрослость я измеряю в способности нести ответственность за свои слова и поступки. А детство во "взрослом возрасте" - способность воспринимать мир немножко в розовом свете, оптимизм короче. Ведь в детстве нам всегда мечтается о хорошем, вряд ли кто-то думал о том, что вырастет и будет жить тяжко и неитересно)))

#30 innocent

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 17 сообщений

Отправлено: 21 Январь 2006 - 17:48:23

))) Согласен, вот только нести ответственность за свои поступки - дело хорошее, вне зависимости от возраста.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика