←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

...Аборты...

 фотография Oblivion lost 03 апр 2005

Цитата

Во-первых после аборта девушка может стать бесплодной и у нее уже НИКОГДА не будет детей - вот причина, по которой не следует делать аборты! А для тех девушек, которые, извините меня, "залетели", неподумав это будет уроком! Думать надо потому-что, а если уж забеременела - рожай!

Вопервых это её выбор, это всегда был выбор женщины и всегду будет выбором женщин.
Но вот что гуманнее? Убить не причинив страданий (это я про аборт хотя насчет страданий со мной могут не согласится) или породить нежеланного не любиого ребенка сдать его в интернат забыть про его существование наплевать на его судьбу, затем снова залететь родить нового и повторить опять такюже историю.
Я поддерживаю аборты т.к. считаю это наболее рациональным и гуманным выходом из сложной ситуации которая приводит женщин к делеме "аборт не аборт?"

Цитата

Да и блин вообше как мы, парни, можем судить девушем за то, чего на некогда не понять ?!!!
Это точно!
Ответить

 фотография Blacky 04 апр 2005

Меня зовут Черныш и я детоубийца. Люди, плюйте в меня!

Спорить с Dr.Love я не буду, потому что мы можем скатиться на взаимные оскорбления. Ему никто не мешает считать меня мудаком, мне никто не мешает думать иначе. Да, я считаю, что аборт это лучше чем выкинуть ребенка одного в мир. Если аборт убийство, то да - я считаю, что лучше не рожать детей, чем рожать и оставлять в больнице. Если Dr.Love детдомовский, то приношу свои извинения. Если нет, то какого черта ты говоришь о вещах, которых не понимаешь?

ЗЫ: Obvilion, ты подытожил практически всю тему. Очередной раз. Но все равно еще найдется кто-то, кто с пеной у рта будет доказывать, что мы ни хрена здесь не смыслим.
Ответить

 фотография Dr.Love 04 апр 2005

*Опускает руки*
Все равно вас не переубедишь и вы останитесь при своем мнении...
Ответить

 фотография Vagabond 04 апр 2005

Dr.Love (Apr 4 2005, 03:49 PM) писал:

*Опускает руки*
Все равно вас не переубедишь и вы останитесь при своем мнении...
А это ты зря. Хочешь стать настоящим Стрелком - не сдавайся :D

Посмотри в начало топика - я разделяю твои мысли; но самая здравая мысль - решать все равно женщине.

Пусть она за это и ответит - но это будет именно ее решение.
Ответить

 фотография Blacky 04 апр 2005

Vagabond, мы с тобой еще дооолго будем повторять эту мысль
Ответить

 фотография Orhidea 04 апр 2005

Vagabond (Apr 4 2005, 05:07 PM) писал:

Пусть она за это и ответит - но это будет именно ее решение.
О как! Мол, мужики, наше дело маленькое, бабы сами разберутся, мы тут и не причем..так полежали рядом, за ручку подержали... :D :D
Vagabond, ну как ты мог такое написать?.. ;) :D :D
Ответить

 фотография Vagabond 04 апр 2005

Orhidea (Apr 4 2005, 05:28 PM) писал:

О как! Мол, мужики, наше дело маленькое, бабы сами разберутся, мы тут и не причем..так полежали рядом, за ручку подержали... :D  :D
Vagabond, ну как ты мог такое написать?.. ;)  :D  :D
Орхи, как всегда одни и те же слова люди толкуют по-разному :D

Разве я исключил ответственность мужчины? Нет.

Разве я переложил решение на плечи женщины? Нет.

Разве я сказал, что тема не подлежит обсуждению между мужчиной и женщиной? Нет.

Я сказал - решение за женщиной. Не добавив лишь слова - окончательное. Но, по-моему, это и так ясно - она будущая мать, ей и решать судьбу своего ребенка.

При этом я, естественно, не отказываюсь от своего прежнего мнения. Просто здесь, как в случае с войной - не был в такой ситуации, так и молчи об этом. Либо советуй, но крайне осторожно, чтобы не задеть человека.
Ответить

 фотография Oblivion lost 04 апр 2005

Цитата

*Опускает руки*
Все равно вас не переубедишь и вы останитесь при своем мнении...
Почему же тебе правильно сказал Vagabond не здавайся у тебя есть шанс, но помойму ты просто не хочешь принять наши мнения, как одну из наиболее рациональных возможностей решения проблемы абортов, а твое собственной мнение не позволяет сосуществовать ему вместе с другими т.зрения (я надеюсь мои слова не задели тебя, потому что я не хотел сказать ничего такого)


З.Ы помойму я медленно перехожу на флуд.
Ответить

 фотография Dr.Love 06 апр 2005

Orhidea (Apr 4 2005, 04:28 PM) писал:

Vagabond (Apr 4 2005, 05:07 PM) писал:

Пусть она за это и ответит - но это будет именно ее решение.
О как! Мол, мужики, наше дело маленькое, бабы сами разберутся, мы тут и не причем..так полежали рядом, за ручку подержали... :) :)
Что-то я не совсем понимаю местных девушек... Сначала говорят "все равно сделаем по своему, так что нам покласть на ваше мнение", а потом говорят "Че это вы не у дел?" Капец просто, сами себе противоречите.
Ответить

Сэй Роман 06 апр 2005

Dr.Love (Apr 6 2005, 09:27 AM) писал:

Что-то я не совсем понимаю местных девушек... Сначала говорят "все равно сделаем по своему, так что нам покласть на ваше мнение", а потом говорят "Че это вы не у дел?" Капец просто, сами себе противоречите.
Баба - она дура не потому, что дура, а потому, что баба. :)
(народная мудрость)
Ответить

 фотография SuS 06 апр 2005

:) :) ;) ;) Роман подитожил 5 страниц яростных дебатов :)
Ответить

 фотография Margarita 06 апр 2005

Роман Дата Apr 6 2005 (06:48 AM) писал:

Баба - она дура не потому, что дура, а потому, что баба.
(народная мудрость) 

SuS (Apr 6 2005, 10:42 AM) писал:

;) :) ;) ;) Роман подитожил 5 страниц яростных дебатов :)


Рома зачем то, все пытается свернуть тему... :) И че то, у него не получается :P . Может помочь ему? :) :P ;)
Ответить

 фотография Dr.Love 06 апр 2005

Vagabond (Apr 4 2005, 04:07 PM) писал:

А это ты зря. Хочешь стать настоящим Стрелком - не сдавайся :)

Посмотри в начало топика - я разделяю твои мысли; но самая здравая мысль - решать все равно женщине.

Пусть она за это и ответит - но это будет именно ее решение.
Дык я и не сдаюсь собственно - я все равно остался при своем мнении, а меня слушать ВАЩЕ не хотят. Я предлагаю не убивать детей - мне отвечают, что я варвар и бесчеловечная тварь - обрекаю людей на страдания и муки.
Ответить

 фотография izida 06 апр 2005

А знаеете чем занимался ОТЕЦ моего убитого ребёнка? Пока я ходила по врачам и юристам ? Он молился в своей евангелистской церквушке , т. к. собирался на ПМЖ в Германию , очень страдал ...

не судите ...да не судимы будете...
Ответить

 фотография Флегг 07 апр 2005

Привет Всем!!!!!!!!!

Да, вопрос то на самом деле сложный, на первый взгляд все просто, либо за, либо против, но и у той и у другой точки зрения есть свои плюсы и минусы. Как не крути а аборт это убийство, никуда от этого не денешься, конечно можно сказать что ребенок еще ничего не понимает он еще не сформировался и т.д. но он же уже живой и мы принимая решение об аборте лишаем его и той жизни которая у него уже есть и той которая могла бы быть. С другой стороны оставлять в живых ребенка, когда заранее известно что у него серьзная/неизлечимая болезнь или какое нибудь увечье, я считаю тоже нельзя, это значит обрекать ребенка на пожизненные мучения. Мне кажется в этом вопросе одназначно надо оставить свободу выбора, запретив аборты на гос.уровне все равно ничего не добъешся, как делили так и будут делать только в каких нибудь подпольных клиниках, в антисанитарных условиях. Поэтому все должно быть свободно, в конечном итоге все равно решение за женщиной. Прошу только не набрасываться на меня и не говорить что мол вот еще один мужик считает что это чисто женская проблема. Как уже говорилось выше, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение будет принимать женщина и какай бы точки зрения не придерживался при этом мужчина только женщина может поставить в этом деле точку.
Кстати раз уж заговорили об абортах давайте обсудим до кучи и эфтанизию. Это же почти тоже самое. Почти во всем мире она запрещена, и мне кажется это не правильно, получается что человек вообще не властен распоряжаться своей жизнью, родители решают делать аборт или нет, и тут от тебя ничего не зависит, врачи решают как и сколько времени тебя лечить, даже если ты сам этого не хочешь.
Я уже и не говрю о религиозном взгляде на это, самоубийство то как никак грех приравненный к убийству, жизнь тебе дал Бог вроде как поносить, и ты не имеешь права ее уничтожать. Мне лично все это не нравиться, чето как то не хочется быть марионеткой, без права собственного выбора.
Ответить