←  Проекты сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Фэнфики-2010

 фотография ged 19 сен 2010

Изображение

Сайты "Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга", "Stephen King russian site - Русский сайт Стивена Кинга" и "Стивен Кинг. Королевский Клуб"
представляют Вашему вниманию шестой конкурс фэнфиков по произведениям Стивена Кинга - "Фэнфики-2010"!

В порядке эксперимента мы решили отказаться от традиционной схемы определения призеров - в этом году победителей будут выбирать читатели!

Об условиях участия и призах читайте здесь!

Желаем удачи всем участникам :rolleyes:!

Ответить

 фотография ged 22 сен 2010

Выложен рассказ Сергея Думакова "Одностороннее движение"
Ответить

 фотография ged 25 сен 2010

Опубликованы следующие работы:
  • Антон Лобканов. "Сияние Оверлука"
  • Илья Розов. "Имя ему смерть"
Ответить

 фотография ged 26 сен 2010

Выложен рассказ Дмитрия Ивницкого "Садовник"
Ответить

 фотография ged 27 сен 2010

Опубликованы работы:
  • Иннокентий Соколов. "Доктор Сон"
  • Дмитрий Ивницкий. "Былое"
Ответить

 фотография ged 28 сен 2010

Опубликованы работы:
  • Никита Кузнецов. "Лунный свет"
  • Петр Черевко. "Прогулка накоротке"
Ответить

 фотография Sondra 10 окт 2010

А можно по несколько штук на одно место? (например, с лимитом 2-3 штуки)?
Огрооооооооомная просьба!
Трудно выбрать, много интересных фэнфиков :) Первое место легче выделить, а вот остальные...
Ответить

 фотография leovasek 10 окт 2010

Такой вопрос: За свою работу можно голосавать или нет? :)
Ответить

 фотография Sondra 10 окт 2010

Дык можно, это не конкурс скромности :) (да и кто тебя проверит?)
"Нагонять" нельзя - т.е. с одного айпишника несколько раз голосовать и т.п.
Ответить

 фотография leovasek 10 окт 2010

Просмотр сообщенияSondra (Oct 10 2010, 04:38 PM) писал:

Дык можно, это не конкурс скромности :) (да и кто тебя проверит?)
"Нагонять" нельзя - т.е. с одного айпишника несколько раз голосовать и т.п.

Спасибо Sondra!
Ну хоть шесть очков наберу :)
Ответить

 фотография Виктор Вебер 10 окт 2010

Уважаемая Сондра! В прежних конкурсах это стандартная для членов жюри ситуация. С первым местом все понятно, а с последующими, наоборот, очень непросто. Так что, думаю, придется Вам все-таки помучаться, но расставить всех по ранжиру.
Ответить

 фотография TripleX 11 окт 2010

Я бы конечно не разрешил за свой рассказ самому голосовать...Зато сразу видно кто скромен а кто нет)
Ответить

 фотография Cobold 11 окт 2010

Но это ведь необъективно. Если автор видит, что с точки зрения литературной значимости его рассказ объективно лучше, чем большая часть других, ему этот факт игнорировать? К тому же, отобрать надо было "пять лучших (по Вашему мнению)" рассказов, а личное мнение каждого суверенно :-)
Ответить

 фотография Длинный мальчик 11 окт 2010

Просмотр сообщенияCobold (Oct 11 2010, 10:33 AM) писал:

К тому же, отобрать надо было "пять лучших (по Вашему мнению)" рассказов, а личное мнение каждого суверенно :-)
А если автор для этого послал на конкурс пять фанфиков? То и за все пять (своих) проголосил. Что тут такого? Имхо, ничего нескромного :)
Ответить

 фотография TripleX 11 окт 2010

Суверенность суверенностью...А вдруг победит Илья? :)

Перед оглашением своих победителей хочу высказать пару своих "фи". Ну не понимаю я эту систему - вот (не обижайтесь на меня уважаемые проголосовавшие) взять sanechek - кто это?! подозреваю он ни разу не откоментировался. А вдруг это и есть Светлана? :) Lana13 до боли напоминает ту же СветLan у. Да дело и даже не в Свтелане (извиняюсь, если подозрения не верны), но голосование с первого сообщения после регистрации...

С другой стороны - как от этого уйти? Ведь все рассказы откомментировал по ходу только я один B) А уйти легко - голосование жюри или голосование только откомментировавших н-ный % рассказов.
Ответить