Перейти к содержимому



Hatelist


Ответов в теме: 195

#76 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Июль 2004 - 13:12:08

Правильно, Рома! Самый лучший плов из баранины и шашлык тоже. Я очень люблю баранину. вот только это дорогой продукт и у нас в стране баранов мало. :-/ ;D ;D Хорошую вещь я сказала, и опять похвалила свою страну. ;D ;D ;D ;D ;D

#77 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2004 - 13:22:36

Тэсс, в любой стране баранов хватает, смотря какой смысл вкладывать в это слово!  ;D  ;D
А я люблю свинину...Опять про еду... :-X

#78 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Июль 2004 - 13:27:36

Я вкладывала исключительно животный и опять же о еде…

#79 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 05 Июль 2004 - 20:54:58

    А  муж считает , что даже ЖИВЫЕ :o :( барыны вкусно пахнут ::( ::( , вот вам апогей гастрономической любви к баранине ;D ;D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#80 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Февраль 2005 - 10:23:07

Вчера в полной мере осознала, что ненавижу рекламу мелодий/картинок/игр и тд. к мобильникам! :P :rolleyes: :( Блин, выдалось времечко посмотреть телевидение и кругом эта долбанная реклама! И ваще, по-моему у меня уже аллергия на слово: смс (особенно - "смс-голосование")! :) :( Жуть! :)

#81 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 13 Май 2005 - 00:52:32

Ненавижу фильм "Ты у меня одна"!!! :P

Как он меня бесит!!! Меня аж подкидывает когда его показывают по к-либо каналу!!!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#82 Пеннивайз

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Ленинград

Отправлено: 13 Май 2005 - 01:52:18

Меня просто выводит из себя, когда всякие засранцы осуждают И.В.Сталина.
PS Незадолго до смерти Иосиф Виссарионович Сталин предсказал, что на его могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но потом ветер истории их развеет.

#83 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 13 Май 2005 - 12:16:10

Господи, хоть кто-то нашелся. Грошик, во мне по данному вопросу ты нашел верного соратника.
Не терплю "интеллигенцию". Когда у Льва Гумилева спрашивали - вы относите себя к интеллигентам, он отвечал - "да Боже упаси".

#84 Пеннивайз

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Ленинград

Отправлено: 14 Май 2005 - 02:01:28

Ну слава Богу я не одинок. Есть ещё умные люди.

#85 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Май 2005 - 11:48:25

Пеннивайз (May 14 2005, 03:01 AM) писал:

Ну слава Богу я не одинок. Есть ещё умные люди.
Осуждать Сталина? Да как можно! :)

Как же можно осуждать человека, устроившего геноцид чужого народа? Это просто невозможно. Как можно осуждать человека, насаждавшего в душах людей подлость и низость? Полноте, никак нельзя. Как можно осуждать человека, за которого войну выиграл тот самый чужой народ, гнивший в лагерях, трясущийся в комуналках, согнанный в заградотряды? Что вы, решительно нет.

Он - человек, который возвел инакомыслие в ранг смертного греха и узаконил власть быдла.

Его нельзя осуждать. Его нужно помнить. Помнить, что такое всегда возможно с попустительства самих людей.

Отредактировано: Vagabond, 14 Май 2005 - 11:49:08

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#86 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 14 Май 2005 - 12:25:42

Это тебе в школе сказали? И ты поверил?

А те кого он казнил? Те, которые ползали в ногах и выдавали вместо себя жен и детей (как Буденный например)? Это конечно невинные герои, млин.

Отредактировано: Blacky, 14 Май 2005 - 12:27:04


#87 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Май 2005 - 12:40:36

Blacky (May 14 2005, 01:25 PM) писал:

Это тебе в школе сказали? И ты поверил?

А те кого он казнил? Те, которые ползали в ногах и выдавали вместо себя жен и детей (как Буденный например)? Это конечно невинные герои, млин.
Зачем ты про школу, Блэк.

Дело не в том, что мне навязали такое мнение. Дело в том, что ГУЛАГ объективно существовал (кста, в английском есть такое слово - gulag, догадайся, что означает); дело в том, что командовать армией в 41 было некому, потому что вся офицерская верхушка была вырезана; дело в том, что каждый доносил на соседа, чтобы не забрали его, а когда забирали, то - либо в расход, либо на лесоповал.

В чем величие человека, при правлении которого происходило подобное? Или то, что я говорю - ложь?

P.S. А выживали - лживые приспособленцы. Ты вроде не такой - как тебе может это быть по вкусу?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#88 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Май 2005 - 13:08:37

Что-то я не совсем пойму, о чем вы спорите.

Кажется, вы оба его НЕ осуждаете?


з.ы. Ненавижу юзеров, которые звонят и вместо того, чтобы обьяснить, чего им там система выдала, начинают орать "Боже, у меня тут что-то ужастное, помогите, все умерло!". А на деле оказывается, что им письмо о сбое доставки по корявому адресу пришло... :)

Отредактировано: Teanur, 14 Май 2005 - 13:10:24

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#89 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Май 2005 - 13:24:37

Teanur (May 14 2005, 02:08 PM) писал:

Что-то я не совсем пойму, о чем вы спорите.

Кажется, вы оба его НЕ осуждаете?
Теа, это была горькая ирония. Ненавидеть Сталина бессмысленно - он давно уже прах; осуждать его я не вправе - это ни к чему не приведет.

Неужели ты не поняла, что я сказал в своем первом посте? Он - величайший убийца, и получил по делам и вере своей. О чем тут еще говорить?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#90 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Май 2005 - 13:35:27

Vagabond (May 14 2005, 01:24 PM) писал:

Теа, это была горькая ирония. Ненавидеть Сталина бессмысленно - он давно уже прах; осуждать его я не вправе - это ни к чему не приведет.

Неужели ты не поняла, что я сказал в своем первом посте? Он - величайший убийца, и получил по делам и вере своей. О чем тут еще говорить?
Я-то поняла иронию.

Я только думаю, что осуждать, как и ненавидеть его бесмысленно. Извлечь урок и обдумать все с холодным разумом - да. Но ненавидеть или осуждать - бесмысленно. ненависть - личное чувство, ненавидеть за нечто абстрактное - не совсем честно, имхо. Он тебе лично сделал что-то плохое?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика