Перейти к содержимому



Лучшее издательство


Ответов в теме: 4

#1 Mestral

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Июль 2004 - 18:50:19

Привет!
Я тут новичок и по этому хотел бы узнать у вас какого издательства книги Стивина Кинга лучьше переведены, и у когого издательства больше книг С.К, так же если вас не затруднит ответте какое издательство предпочитаете вы?
Спасибо заранее.

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Июль 2004 - 19:07:14

Цитата

Привет!
Я тут новичок и по этому хотел бы узнать у вас какого издательства книги Стивина Кинга лучьше переведены, и у когого издательства больше книг С.К, так же если вас не затруднит ответте какое издательство предпочитаете вы?
Спасибо заранее.

Тут э-э-э... такое дело - у нас сейчас есть только одно издательство, имеющее право публикаций Кинга на русском - АСТ.

Сие издательство вовремя подсуетилось и теперь - монополист Изображение.
Так что, выбирать особо не из чего
Изображение ИзображениеИзображение

АСТ однозначно лидер по количеству изданных книг Кинга, что касается переводов, то права на переводы многих книг был выкуплен АСТ у других издательств (у того же "Кэдмена").
Изображение Изображение

#3 Mestral

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Июль 2004 - 21:29:38

но вот в ''обмене''  там один парень наисал что какаята там серия лучьше переведена у  "Кэдмена",
насамом деле, я ещё не разобрался точно что такое серия книг, тойсть издателиство АСТ например а серия ''МОМ''
НЕ как не пойму где накниги пишется к какой серии она относиться и вообще где можно найти список серий и книг в этих сериях?

#4 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Июль 2004 - 17:19:46

Я заметила, что на полках в книжных магазинах  становится все меньше маленьких книжек С.К. в мягком переплете. Они конечно не очень качественные, но мне нравятся. Т.к. кажутся маленькими и  почему-то их более уютно читать, чем большие в жестком переплете. Так вот, я хотела узнать, с чем связанно их уменьшение на полках, если знаете конечно? Это замечено не в одном магазине, а почти во всех в нашем городе. Может их сняли с производства?

#5 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 22 Июль 2004 - 19:04:54

Каких собак еще только не спускали на АСТ... но последние книги (последняя серия книг в твердом переплете) очень даже ничего.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика