Перейти к содержимому



Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах!


Ответов в теме: 1350

#1051 Spectre

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 52 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 17 Май 2005 - 16:36:35

Чёрт возьми! Сам Плант. Он ещё в кафешках сидит? Автограф...
Аааа. Я тоже хочу так.
Но можно отобрать у Корта (тогда придётся с его папой разговаривать) плакат Manowar со всеми росписями.

#1052 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 17 Май 2005 - 16:43:29

Не знаю, не ведаю никаких Пейнов.


2 Спектр:
Это просто "повезло" ;)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1053 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Май 2005 - 16:52:59

Пларбито говорит об этой песне:

Pain "Shut your mouth"

The only thing
I ever wanted, the only thing
I ever needed
Is my own way
I gotta have it all
I don't want your opinion,
I don't need your ideas
Stay the f**k out of my face,
Stay away from me
I am my god
I do as I please

Just wipe your own ass and
Shut your mouth
I had enough and you're going down
Shut your mouth
What comes around you know goes around

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be
Pushed and shoved,
You know you're going too far
I will not break
My back for you no more,
I am gonna go my way
I am gonna take control
Time to wake up
And dig myself
Out of this hell

Правда, не знаю, откуда это :D ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1054 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Май 2005 - 16:55:39

Vagabond (May 17 2005, 01:52 PM) писал:

Пларбито говорит об этой песне:

Pain "Shut your mouth"
ага, ты еще мотив напой ;)

#1055 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 17 Май 2005 - 22:04:03

Святоша (May 16 2005, 04:16 PM) писал:

Эххх, все метал да метал! А я вот был на выступлении Dj Michel из Голандии, один из лучших техно Dj Европы, вот это круто.
:D
Святош, только Soad не металл, больше альтернатива ;) А LP - поп.
А техно это такой стиль, ну совсем на любителя. Под техно можно делать данс, данс, данс, но а слушать для души, долго - согласись, немного тяжко. Не для всех. В отличие от того же металла (или хорошего рока), ведь он такой разный! от тяжкого-невозможного для прослушивания больше 5 минут, до мрачноватой, но легкой готики (хотя над этим направлением все подшучивают, из-за готов-малолеток), наконец - до властного, энергичного пауэра. Рок - ещё более обширное понятие, он ещё для более широкой аудитории. Тоже имеет много лиц: от классики до плавно переходящего в панк и др.направления. О попсе я вообще говорить не хочу.

#1056 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 17 Май 2005 - 22:14:30

Народ! Просьба заценить мою композицию "Отвертка"... Если б точно знал стиль - сказал бы :D
Заранее всем спасибо!

#1057 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 18 Май 2005 - 09:25:39

Фигасе альтернатива, Энамель. Такое осчучение, что ты не слушала СОАДа. Разве что только Эриалс какие-нибудь или Спайдерс. Я б сказала, что местами это подтягивает на блек-метал. Правда только местами. А альтернатива это Мьюз, к примеру.

Вообще, сами соадовцы [саудовцы, млин :D ] не любят, когда их называют всяким ню-металлом типа Бизкитов. Ну это их дело.

2 McMurphy:
По названию, я было подумала, что это что-то вроде "Бетономешалка, алкоголизм". А оказалось "Шаманский бит". Симпатично, забавно. Ты поешь? Голос приятный такой. На самом деле, если б тя раскручивали, ты бы добился успеха.
Песня хоть о реальном-то? Весело у вас там. Я тоже хочу.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1058 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2005 - 12:42:35

Энамель, ЛП - поп?! Хм, тогда я точно ничего не понимаю в стилях музыки... Всю жизнь считала (и нередко находила подтверждение тому), что ЛП это альтернатива. :D

#1059 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 18 Май 2005 - 16:17:38

Святоша (May 16 2005, 08:16 PM) писал:

Эххх, все метал да метал!
Не метал, метал, а МЕТАЛЛ!!!МЕТАЛЛ!!!
Да здравствует он в веках !!!

#1060 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 18 Май 2005 - 16:56:02

вроде как про музыку тоже :D

"В Москве поставят памятник Виктору Цою. Многострадальная скульптура певца на мотоцикле работы Алексея Благосветова будет установлена около МГУ, на перекрестке проспекта Вернадского и Университетского проспекта.

Памятник, подаренный городу скульптором, выглядит так: босой поэт-рокер в темных очках с гитарой за спиной сидит на мотоцикле «Ява» образца 1961 года в натуральную величину.

Городская комиссия по монументальному искусству больше года не могла принять решение о том, где установить памятник. Первоначально планировалось поставить его на Арбате около так называемой Стены Цоя, также рассматривался Парк культуры имени Горького. Однако депутаты Мосгордумы решили, что раз Цой – кумир молодежи и студенчества, ему самое место около университета."


Изображение

#1061 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 18 Май 2005 - 18:33:43

Пларб, гонцам приносящим плохие вести Иван Грозный головы рубил. Плохую весть ты принес на этот раз :blink:
Безобразие, @#$.

#1062 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 18 Май 2005 - 22:33:49

Teanur (May 18 2005, 06:25 AM) писал:

Фигасе альтернатива, Энамель. Такое осчучение, что ты не слушала СОАДа. Разве что только Эриалс какие-нибудь или Спайдерс. Я б сказала, что местами это подтягивает на блек-метал. Правда только местами. А альтернатива это Мьюз, к примеру.
Да ладно, Soad я слушала с первых альбомов. У меня такие раритетные вещи есть, которые просто так в инете не скачать. Во-вторых, альтернатива - понятие растяжимое. Как идругие стили. От металла в Soad мало что есть, немного гранжа, у них до фига всего звучит, но альтернативы больше.Возможно, это блек. Критиков много, как и мнений, поэтому я не буду категорично спорить. Если ты чувствуешь Soad как блэк, пжлста, но я и мои товарищи склоняемся называть этот стиль альтернативой.
LP - альтернатива? Хм. Возможно, возможно, когда-то в самом начале что-то такое там и задумывалось, а сейчас ремиксы с черными рэпперами, изъезженные мелодии, продажно всё это выглядит. И звучит откровенно попсово. Ну ладно, пусть для кого-то это будет альтернатива.

Отредактировано: Enamel, 18 Май 2005 - 22:35:53


#1063 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 19 Май 2005 - 09:21:41

Enamel (May 18 2005, 10:33 PM) писал:

Да ладно, Soad я слушала с первых альбомов. У меня такие раритетные вещи есть, которые просто так в инете не скачать. Во-вторых, альтернатива - понятие растяжимое. Как идругие стили. От металла в Soad мало что есть, немного гранжа, у них до фига всего звучит, но альтернативы больше.Возможно, это блек. Критиков много, как и мнений, поэтому я не буду категорично спорить. Если ты чувствуешь Soad как блэк, пжлста, но я и мои товарищи склоняемся называть этот стиль альтернативой.
Ну СОАД и меня-то весь есть, с редкими и даже концертами. :blink:
Мне, в принципе, глубоко начхать как их называть, главное, что музыка рулеззззная. Изображение
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1064 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Май 2005 - 09:57:43

Enamel (May 18 2005, 11:33 PM) писал:

LP - альтернатива? Хм. Возможно, возможно, когда-то в самом начале что-то такое там и задумывалось, а сейчас ремиксы с черными рэпперами, изъезженные мелодии, продажно всё это выглядит. И звучит откровенно попсово. Ну ладно, пусть для кого-то это будет альтернатива.
А я их только "Meteora" и "Hybrid Theory" слушаю. Остальное - ремиксы и дуэт с DZ - полное.. короче, не слушать не хочется. Но все равно, как бы ни было, на поп это не тянет.

#1065 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 19 Май 2005 - 21:15:50

Enamel (May 17 2005, 10:04 PM) писал:

Святош, только Soad не металл, больше альтернатива :rolleyes: А LP - поп.
А техно это такой стиль, ну совсем на любителя. Под техно можно делать данс, данс, данс, но а слушать для души, долго - согласись, немного тяжко. Не для всех. В отличие от того же металла (или хорошего рока), ведь он такой разный! от тяжкого-невозможного для прослушивания больше 5 минут, до мрачноватой, но легкой готики (хотя над этим направлением все подшучивают, из-за готов-малолеток), наконец - до властного, энергичного пауэра. Рок - ещё более обширное понятие, он ещё для более широкой аудитории. Тоже имеет много лиц: от классики до плавно переходящего в панк и др.направления. О попсе я вообще говорить не хочу.
Да ты совершенно права. Техно я дома не слушаю совершенно, я вообще "клубня" дома практически не слушаю. Я дома слушаю depeche mode, эвенесенс, и много чего типа этого. Люблю Энигму, Air.
Рок тоже слушаю иногда, этнический вроде, в роке я плохо разбираюсь!
:D
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика