←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Экранизация Тёмной Башни (3 фильма + 2 ТВ-...

 фотография Samael 01 апр 2012

Посмотри "Игры Престолов" или хотя бы "Спартак". Уже давно не проблема сделать фоны. Все остальное: несложные декорации и снимать на зеленом фоне.
Ответить

 фотография Derri 26 май 2012

Просмотр сообщенияКрасива и умна (28 Март 2012 - 17:57:16) писал:

Я ее уже прочитала, я уже закрепила в голове как выглядели все герои и места, и как сама башня, и знаете что? Меня все дико устраивает. Скажу вам, если Темная Башня все же появится на больших экранах, я не стану ее смотреть :mellow:

Да неужто удержитесь? Любопытство не взыграет?
Ответить

 фотография Красива и умна 04 июл 2012

Я думаю, что не выиграет. Уж слишком я боюсь разочароваться
Ответить

 фотография Inqvizitor 03 авг 2012

Рассел Кроу попробует восстановить "Темную Башню".
Ответить

 фотография Koshmar 03 авг 2012

Ну по мне так лучше Кроу, чем Бардем.
Ответить

 фотография Vagabond 03 авг 2012

конечно :D не WASP, так новозеландец - всё лучше, чем испанец, при всей симпатии
Ответить

 фотография Samael 04 авг 2012

Кроу сейчас круглее Бардема...(
Ответить

 фотография DanteUA 04 авг 2012

Да проблема похудеть что-ли? Вон, Кристиан Бэйл ради "Машинист"-а как похудел, истощал прямо, то ли дело Расселу скинуть несколько килограммов. Главное, чтобы проект не заморозили
Ответить

 фотография Dante 04 авг 2012

Тем более, никакой конкретики о сроках нет.
Ответить

 фотография Samael 04 авг 2012

Цитата

Да проблема похудеть что-ли?
Прежде чем килать сравнения, надо бы сначала узнать о ком речь. Как "похудел" Кроу для "Робин Гуда" или "Гладиатора" посмотри.
Отредактировано: Samael, 04 Август 2012 - 14:00:15
Ответить

 фотография Ышовод 12 авг 2012

а по мне так Бардем более на Роланда похож,Кроу слишком "попсовый" для такой роли.Очень жду фильм,хотя не люблю экранизации,они всегда хуже книги.Но вон,"Властелина .." же красиво снять у них получилось,надеюсь что и Башню снимут достойно,так чтоб посмотрев ,те кто не читал ,взялся бы за книгу.
Ответить

 фотография Эрик 12 авг 2012

А почему Кроу попсовый? Он-то как раз рокер! Вот Жавера поет... Попсовый — это Джастин Тимберлейк... B)
Отредактировано: Эрик, 12 Август 2012 - 21:56:40
Ответить

 фотография Кай де ман! 21 авг 2012

"Тёмная башня" оказалась не по зубам Warner Bros. — студия официально призналась, что проходит мимо экранизации эпического произведения Стивена Кинга. Прошлым летом тонкость своих кишок продемонстрировала Universal Pictures.

Сагу Роланда Дискейна собирались адаптировать для кино и телевидения с одним и тем же актерским составом.

Режиссер Рон Ховард должен был снять первый из трех полнометражных фильмов и контролировать процесс до победного конца. Недавно Рассел Кроу вроде как заинтересовался ролью Стрелка. Сценарий был на совести Акивы Голдсмана и Марка Верхейдена.

Теоретически какая-нибудь другая студия может спасти постановку в её нынешнем виде, но пока что всяческая производственная деятельность прекращена.

Источник: http://kino-govno.com/comments/36419
Ответить

 фотография Эрик 21 авг 2012

На данный момент в переговоры с авторами проекта экранизации "Темной башни" — режиссером Роном Хауардом, сценаристом Акивой Гольдсманом и продюсером Брайаном Грейзером — вступил Моди Вичик, глава независимой кинокомпании "Медиа Райтс Кэпитал", являющийся большим поклонником Стивена Кинга. Что ж, как уже показал опыт "Властелина Колец", там, где пасует Голливуд, вполне может справиться независимая киностудия. Как пишет "Кинопоиск", этим летом компания получила хорошую отдачу от комедии Сета Макфэрлейна "Тед" (в нашем прокате "Третий лишний"), а в будущем году выпустит фантастический экшн-триллер "Элизиум" Нила Бломкампа с Мэттом Деймоном. Так что финансовые возможности поднять "Темную башню" у "Медиа Райтс Кэпитал" пока что наличествуют.
Отредактировано: Эрик, 21 Август 2012 - 09:39:27
Ответить

 фотография FlyAndrew 26 авг 2012

да все-равно посмотрим на экранах :blink:
Ответить