←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография ged 30 окт 2004

Urfin Jusse (Oct 30 2004, 11:11 PM) писал:

Teanur (Oct 30 2004, 08:57 PM) писал:

Думается мне, что на носу САМОЕ ВАЖНОЕ день рождение!
Ох мама моя! B)

И ведь правда... :)
Закрутился.... B)
Изображение

Дима! Поздравляю тебя с юбилеем детища!Изображение

От Тросткого - Пятилетка выполнена! ;) Изображение


Исчо раз пожелаю выхода на межконтенинтальный уровень!!!!!!!!!



З.Ы. Еслиб не болел, влупил бы! Изображение
Спасиба !!!

Ну, вот! Наконец-то, млин, выложил праздничные обновления!!!! Изображение Изображение Урррааа!! Бухаем!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

зы: предпраздничная неделя, доложу я вам, выпала просто АХОВАЯ!.. Даже празднование Хеллоуина пришлось на завтра отложить! Изображение

Сие состояние во многом определилось загрузом связанным с новыми материалами, но было очень прятственно ощущать нужность и емкость детища, хех! Изображение Изображение Изображение!
Ответить

 фотография izida 31 окт 2004

Дима, поздровляю Тебя и твоё детище с 1 юбилеем , счастья тебе и процветания всем твоим детям какие есть и какие будут.
Ответить

 фотография Fallen Angel 31 окт 2004

Поздравляю тёска. Желаю пробыть еще 5 в 100 степени лет.
Ответить

 фотография Plarb 31 окт 2004

Как же я вчера проперся!у меня то 30-е раньше начаось..мог бы быть первым :lol: :lol: :lol:

ИзображениеИзображениеДима, с праздником тебя!ИзображениеИзображение
Спасибо за то,что ты для нас всех делашь! 5 лет это блин не шутки! это ж сколько сил и времени было потрачено Изображение Изображение
в общем, за тебя,за сайт,за всех хороших людей,которых ты своим детищем объединил Изображение

ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить

 фотография Joker 31 окт 2004

Присоединяюсь к поздравлениям лучшему сайту о Кинге в мире!Успехов и процветания!Нет предела совершенству,даже для такого сайта как этот!
Сегодня праздник у нас всех,а праздники принято отмечать,поэтому-вперед!Как день рождения отметишь....
Ответить

 фотография Miss-Djein 31 окт 2004

geДушка
Изображение
С Юбилеем самого замечательного, познавательного, интереснейшего, красивейшего сайта в мире!!!Изображение

Спасибо огромное за проделанную работу и преданность своему делу!

Изображение ты этого заслужил :lol:
Ответить

 фотография Tess 31 окт 2004

ИзображениеС именинником!!!!!!!!!!!!! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Желаю детищу рости на радость родителю, а родителю терпения и вдальнейшем много идей и творческих успехов.
И еще раз спасибо за все эти труды и за то, что мы все здесь собрались!!!!!


Вай, так это уже второй день рождения я праздную Изображение. Здорово! И пусть этих празднований будет все больше и больше. УРА!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение


з.ы. а я боялась,что поздравить не смогу. Хороший сегодня день
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 31 окт 2004

Лучше поздно, чем никогда, сказала она, прочитав новости сайта.

Не могу остаться в стороне

С Днем Рождения всех нас!!!

Какой повод выпить!
Ответить

 фотография Enamel 31 окт 2004

С днём рождения, создатель большого блага!!! ;)
Присоединяю свой скромный голос ко всем постам, написанным до меня!!! B)
И пусть всё будет хорошо!!!
Ответить

 фотография Kort 31 окт 2004

Эх......Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ДИМА!!!!!
Изображение
Просто слов не находится, от всей души поздравляю с Днюхой!! Праздник этот прежде все твой, потому как правильно отметил Урфин Джус - без тебя ничего бы этого не было! Спасибо за сайт, который стал значиетльнйо частью моей жизни!!!! Изображение
Влупи хорошенько, устрой организму проверку Миллером там или чем покрепче!Изображение

Желаю ВСЕГО и тебе и сайту, а главное - чтобы идеи не кончались и этот организм, объединивший нас всех под одним знаменем, продолжал функционировать!
Изображение

ЗЫ. ТУт такое дело - закрутился савсем, не успел... через пару дней лови по мылу подарок! B) Канешна не такой как от Митина и Андрея но все таки от души! ;)
Ответить

 фотография Jogurt 31 окт 2004

Прими поздавлялово!!! ;) B) ;)
Ответить

 фотография R.F. 01 ноя 2004

Лучше поздно, чем... (далее по тексту). Дим, присоединяюсь к поздравлялкам, желаю всего того же и так 8 раз. :(

И в порыве радостной эйфории, захлестнувшей меня бурным потоком, позволь по привычке, от которой никуда не деться, пару вопросиков B)

Вопрос 1. (чисто для истории)

ЧТО ВООБЩЕ СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ САЙТА (часом не катастрофа, постигшая СК как раз в 1999 году? ;) ) И НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ... Тяжко ли было раскрутить проект?

Вопрос 2. (чисто идиотский)

ДИМ, А НА ФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО? ;) Я ИМЕЮ В ВИДУ, ЧТО КУРИРОВАНИЕ САЙТА ЗАНИМАЕТ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ, КОТОРОГО, ПОДОЗРЕВАЮ, У ТЕБЯ ЛИШНЕГО НЕ ГУСТО. А, КАК БЫ, ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ НЕТ... ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ.
(Кто хочет, может попинать меня за мои меркантильно-жлобские высказывания. :( )
Ответить

 фотография Hypnos 01 ноя 2004

Замечательный праздник в замечательном месте. Пьем!..
Всех поздравляю, Димычу (можно так?) по случаю - огромный респект за строительство этого дома.
Ответить

 фотография ged 01 ноя 2004

СПАСИБО!!! :angry:
Ответить

 фотография ged 01 ноя 2004

R.F. (Nov 1 2004, 01:45 PM) писал:

Лучше поздно, чем... (далее по тексту). Дим, присоединяюсь к поздравлялкам, желаю всего того же и так 8 раз. :angry:

И в порыве радостной эйфории, захлестнувшей меня бурным потоком, позволь по привычке, от которой никуда не деться, пару вопросиков :(

Вопрос 1. (чисто для истории)

ЧТО ВООБЩЕ СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ САЙТА (часом не катастрофа, постигшая СК как раз в 1999 году? :( ) И НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ... Тяжко ли было раскрутить проект?
Да-а, вроде недавно эт было, а сколько воды уже успело утечь!... Вообще интересная вещь - случай. Както осенью 1998-го я прикупил модем и вылез в сеть со своего компа... Уже летом 1999 у меня возникли мысли о том, что неплохо бы познакомиться с нетом поближе, с изнанки... В общем, поковырявшись в коде, я решил, что неплохо бы наваять что-нибудь посолиднее персональных страничек и т.п... В то время я часто тусовал на сайте http://www.rusf.ru/vk/ и меня сильно увлекала одна особенность творчества Крапивина - пересеченность миров его произведений. Благодаря этому приему, создавалась некая своя, "крапивинская" реальность Великого Кристалла. В общем здорово меня в ту пору это зацепило. Усмотрев на сайте материалы по "миграциям" героев по разным книгам я захотел приложить свои силы к подобному труду. В принципе, коллектив крапивинского сайта приглашал желающих поучаствовать, но заценив имеющиеся работы я понял, что это поле уже перепахано процентов на 90. И я решил подыскать другую "жертву". Подходящими кандидатурами были Желязны и Кинг. Выиграл Кинг, потому что:
а) я не удосужился провести поиск по Рунету и почему то самонадеянно подумал, что о нем русских спецсайтов нет (не помню уже точно, но вроде бы по Желязны я такие сайты уже в то время встречал)
б) у Кинга существовало свое, не менее интересное поле взаимодействий между произведениями - причем как на уровне героев, так и на уровне событий

Кстати, если бы я все-таки провел поиск, то, скорее всего, этого сайта не было бы - в то время в сети уже довольно активно действовал сайт Саши Голубчикова http://king.themes.ru/ (правда адрес у него был тогда другой), посвященный СК - помню, когда я его увидел у меня даже на некоторое время руки опустились...

В общем, где-то в сентябре 1999-го я засел за составление списка героев романа 'Salem's Lot. Через пару-тройку недель список был готов и я зарегистрировал страничку на geocities.com. Не помню уж точно номенклатуру "сайта", так как записывать изменения-обновления страл только через полгода (вообще сейчас интересно взглянуть на весьма характерный список обновлений того времени)... Достаточно сказать, что уже через полгода на сайте были разделы героеграфия, места действий, фотографии, биография, библиотека ("разное.."), монстры, библиография.

Вот так все начиналось... Конечно раскручивалось все это с жутким скрипом... ввиду полного отсутствия опыта и принципиального нежелания участвовать в баннерной рекламе.... Помню время когда с десяток посетителей в сутки было уже хорошо... даже отлично! Но реально сайт начал развиваться после того как на него набрел владелец peoples.ru и запросил разрешения использовать мой перевод биографии СК на своем ресурсе. Также он предложил переехать под крышу своего проекта... Вот так мы и переехали на stephenking.peoples.ru... Переезд дал возможности использовать скрипты, влил свежую кровь в проект!.. А дальше уже все пошло по накатанной.... Результат перед вашми глазами :(

Цитата

Вопрос 2. (чисто идиотский)

ДИМ, А НА ФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО? :( Я ИМЕЮ В ВИДУ, ЧТО КУРИРОВАНИЕ САЙТА ЗАНИМАЕТ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ, КОТОРОГО, ПОДОЗРЕВАЮ, У ТЕБЯ ЛИШНЕГО НЕ ГУСТО. А, КАК БЫ, ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ НЕТ... ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ.
(Кто хочет, может попинать меня за мои меркантильно-жлобские высказывания. :( )

Это хобби! :ph34r: А нафига нужно вообще какое-нибудь хобби? К примеру, если кто-нибудь собирает спичечные этикетки, то его навряд ли заботит выгода - он просто получает от этого удовольствие :(... А то, что предмет хобби интересен не только мне - это дополнительный бонус! А когда создается круг общения с пиплом, у которых схожие интересы - это уже двойной бонус!! Короче, сплошые плюсы!!!

Конечно же, сайт занимает время, но, вместе с этим, он приносит удовлетворение от чуйства созидания :( ... Поэтому потраченного времени не жаль... Хотя... жизнь есть жизнь и (иногда) приходится себя за шкирку тащить к компу, дабы опубликовать очередные материалы! :(
Ответить