Перейти к содержимому



Let's talk about SEX...


Ответов в теме: 892

#721 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 31 Май 2005 - 20:12:04

Совершенно верно, Тан.

Например, в древней Греции или средневековой Японии не считалась зазорной любовь мужчины к мужчине; в Греции взрослые мужчины делали мальчиков своими любовниками, обучая их и воспитывая, а в Японии такая любовь вообще считалась более возвышенной, чем любовь мужчины к женщине.

У греков существовало разделение на "божественную любовь" - "агапе" и "чувственную любовь" - "эрос". Впоследствии этот принцип божественной любви, чистой от плотских желаний, использовали в христианстве. В Японии же существовало понятие "романтической любви" - "рэнъай", причем чистая и целомудренная любовь к женщине или молодому человеку для самурая была равноценна преданности его господину.

В-общем, что русскому хорошо, то немцу - смерть :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#722 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 31 Май 2005 - 22:34:56

Derri & Морт, а я вот был особо хитрым ;)
Я вот захаживал в чаты под женским ником дабы развратить другую девушку, изобрадал активную лесбиянку.

З.Ы. И не думайте когда я был под женским то парней к черту гнал ;)
:D
Изображение
See you space cowboy!

#723 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 31 Май 2005 - 23:19:49

Святоша (May 31 2005, 10:34 PM) писал:

Derri & Морт, а  я вот был особо хитрым :D
Я вот захаживал в чаты под женским ником дабы развратить другую девушку, изобрадал активную лесбиянку.
З.Ы. И не думайте когда я был под женским то парней к черту гнал ;)
:ph34r:
Какой же ты "Святоша"? Меняй ник! :D :P :ph34r:

Цитата

Это всего лишь игра, возможность растормошить свое воображение. И он совсем не обязательно, должен заканчиваться реалом.
Не спорю. Игра. А как потом возникшее напряжение снимать? :huh:

Цитата

меня он не возбуждает в физиологическом плане.

Ну не знаю. Может, это я такой чувствительный…
Автарка классная. :D

Цитата

"не рискнул с теми гёрлсами у которых "ворота всегда открыты"", так это правильно чисто из гигиеничевкой точки зрения

Ну не скажи. Отвечу фразой Масяни (естессно, она не авторитет в мире секса ;) , но… :P )
Меня секс чисто физически не интересует. Людей должно что-то объединять.
Например, желание напиться или накуриться вместе.


Цитата

в Греции взрослые мужчины делали мальчиков своими любовниками
Неправильно это. ИМХО.

Мои мысли по поводу секса втроем.
Парень любит, когда с ним две девушки, девушка – когда с ней два парня.
Типа, единственный представитель противоположного пола имеет недурственный шанс на мультиоргазм.
Хотя, как по мне, девушка и так имеет шанс на мультиоргазм, если у нее парень-трудоголик. Главное, что бы девушка хотела. А то по признанию одной из знакомых, им иногда перед сном просто хочется почитать книжку. :huh: :D :P
По сообщениям из редакции, практика такой игры (втроем) – поствечеринковые приколы (в большинстве своем – пьяные приколы). Ну типа, всю газировку выпили, мультики все пересмотрели – а чё еще делать? :lol:
Секс втроем не постоянен. Люди очень быстро расходятся. А делают сами-знаете-что для приобретения опыта.
Такие «тройки» обычно долго не встречаются. Все из-за комплекса неполноценности. :huh: ;) ;)
Девушка думает: «А если у меня попа меньше чем у неё? А если у меня депиляция не такая свежая? А что если у нее грудь как мягкие булочки, а у меня как баклажаны?»
Парень думает: «Ого, а вдруг у него член такой, как у меня нога до колена? Что если она кончит не со мной, а с ним? Что я коллегам на перекуре буду рассказывать?» и т.д. и т.п.
Короче, идет игра на выбывание. Как не крути – с кем-то лучше, с кем-то хуже. Победители игры ходят по ресторанам, набивают стрелки ;) … А неудачник плачет под лестницей :( . Такие дела. ИМХО.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#724 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 10:54:59

Мортен (Jun 1 2005, 12:19 AM) писал:

А неудачник плачет под лестницей ;)
Или идет и снимает себе шлюху за неимением образованных и утонченных гетер :ph34r:

Или денег на такие удовольствия :D

Ни в коем случае не надо плакать под лестнице, если секс втроем не задался. Стоит подумать о том, что это - твой последний день на земле, и подобного рода глупости вроде плача под лестнице, самокопания и жалости к себе живо отойдут на второй (сотый) план ;)

Насчет непостоянства Мортен прав. Часто случается, что казалось бы крепкие пары расходились после секса втроем - он/она увлекался другим партнером, или же, почувствовав сладкий привкус свободы, уходил в длительный загул налево, или же находил в своем партнере новые, неизвестные до сих пор и неприятные черты.

Всё всякий раз бывает по-разному, и всё зависит от самих людей. Разнообразить свою постельную жизнь - дело хорошее, но если близкий тебе человек по-настоящему близок и ты дорожишь этими отношениями, нужно все делать так, как говорит тебе сердце.

Чтобы потом не плакать под лестницей.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#725 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 13:20:04

Vagabond
Ага, а у греков еще был Платон с его заморочками. Вот уж кто были неуемными. :D Или вспомнить Александра с Гефестионом и любовью к персам [чур меня!]. Так что все эти "ахтунги" вполне можно назвать последним веянием моды. Не исключено, что христианская религия, составляя моральный кодекс нарочно запретила однополую, возведя ее в ранг порочной, как поступила и с Богами, возведя их в ранг ереси.
Касательно немцев и русских... не настолько уж мы и разнимся на самом-то деле, если брать корни, а не ВОВ2.

Мортен

Цитата

Меня секс чисто физически не интересует. Людей должно что-то объединять. Например, желание напиться или накуриться вместе.
Это ты точно сказал. Иногда и такое может перерости в умопомрачительный секс, страстный и просто заворажмвающий. И в этом тоже есть своя доля романтики.
И на счет твоих мыслей о сексе втроем. Сразу видно, что ты никогда не пробовал, иначе мысли об игре в "слабое звено" тебе бы не приходили. Тут а) нужен особый образ мышления, которого у тебя нет [не в обиду, просто факт] б) тут мысли не о соревновании, а о несколько другой игре - на удовлетворение. Если соревноваться, то это не секс втроем, а перетягивание каната. ;)

А то, что сказал Бонд - о том, что расходятся крепкие пары... отвечу одним лозунгом: "не уверен - не обгоняй". Неча лезть в такое, коли не готов.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#726 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 13:31:59

Христианская религия просто унаследовала моральные нормы иудаизма, которые осуждали мужеложество. Кста, вот интересная ссылка, автор которой придерживается античных моральных норм в отношении т.н. сексуальных отклонений ;)

Насчет пословицы про немца - немцами в свое время называли всех иноземцев, так что в каждой шутке есть доля правды.

А насчет того, что неча лезть - есть другая пословица: знал бы где упасть, соломки б подстелил :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#727 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 14:16:35

Цитата

знал бы где упасть, соломки б подстелил

Не в обиду, Бонд, тебе, но звучит как жалкое оправдание собственной слепоты, глупости и ничтожества. Глаза даны, чтобы смотреть, уши, чтобы слышать. Мозги, чтобы думать. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Нечего списывать на то, что всего знать невозможно. Невозможное возможно. Имеющий уши... ну в общем, мы тут не в пословицы да поговорки играем.

Оффтоп:
Бонд, ты уж остановись на чем-то одном, а то я в твоих ипостасях путаться начинаю. :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#728 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 14:30:19

Значится так....что касаемо групповухи: это всего лишь получение удовольствия ( и опыта) и ничего больше. Никто ни о каких мультиоргазмах не думает. Просто интересные ощущения. Комплексы- а у кого их нет? Все мужчины сравнивают размер своего члена с другими- это нормально. Женщины сравнивают свое поведение и фигуру. Это тоже нормально. Но в идеале- это когда никто ничего не сравнивает, а просто получает кайф от процесса....
Здравомыслие не исключает безумия

#729 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 15:04:51

Teanur (Jun 1 2005, 03:16 PM) писал:

Цитата

знал бы где упасть, соломки б подстелил

Не в обиду, Бонд, тебе, но звучит как жалкое оправдание собственной слепоты, глупости и ничтожества.
Тан, хочу поменять - не меняется. А потом вылезает совсем не то, чего хочу - глюк, что ли :D

Ничего, справлюсь.

А насчет пословиц - я и не думал играть. Иногда человек не хочет видеть и слышать, а потом кусает локти - ан нет, поезд ушел. И мы сейчас говорим об одном и том же разными словами; не поверю, что ты в жизни ни разу не ошибалась и не обжигалась, а потом говорила себе: это же моя собственная глупость и слепота!

Лисица в капкане винит не себя, но капкан.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#730 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 16:54:58

Хм... я много раз ошибался, обжигался и много чего еще. Но ни разу за последние 15 лет не винил в этом никого, кроме себя самого. Об этом и речь. :D
Бонд, ты пива выпей, говорят, от глюков помогает. ;)

binalya, ты права. Групповой секс, как и любой другой из разряда не с любимым человеком а с "случайным" - всего лишь опыт и получение удовольствия.

Е-мое, люди, чего тут усложнять? Нет в мире совершенных людей. А если вас так уж сильно напрягают собственные недостатки, то все они исправимы/компенсируемы.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#731 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 01 Июнь 2005 - 20:00:26

Teanur (Jun 1 2005, 05:54 PM) писал:

Хм... я много раз ошибался, обжигался и много чего еще. Но ни разу за последние 15 лет не винил в этом никого, кроме себя самого. Об этом и речь. ;)
Бонд, ты пива выпей, говорят, от глюков помогает. :D
Я и не сумлевался, светлейший. Так, к слову пришлось. А пива я выпью обязательно - в ближайшие праздники. Раньше решительно не получится ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#732 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 08:58:58

Вы будите надо мной смеяться , но я при всём уважении к СЕКСУ-кексу ВСЮ :rolleyes: :ph34r: :rolleyes: свою половозрелую жизнь до смерти боюсь венерических заболеваний , просто навязчивая идея какая-то или фобия , за удовольствия иногда приходиться платить , опыт , увы иной раз печален , а многие вещи так заманчивы . В принципе почти любой опыт одобрямс. :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#733 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 09:09:17

Изид, сейчас все оч. быстро лечится - это тебе не средневековье; а значит, и бояться нечего :rolleyes:

Другое дело СПИД - но есть еще и вирус Эбола, малярия и сотни тропических болезней. От всего не убережешься, и тут работает принцип - либо live fast, die young, либо спокойная старость, кресло-качалка и голубоглазые внуки.

И конечно же, все это не отменяет хорошего секса :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#734 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 09:18:43

Изид, ты же понимаешь - от этого никто не застрахован. Но есть тысячи способов предохранения [в общем, чего я буду тебя учить!]. Это ведь просто - и не будет повода волноваться. С другой стороны, это даже хорошо - если подходишь со всей серьезностью к этому, то тебе не грозить заболеть. :rolleyes:

Бонд, live fast, die young хорошая вещь, но всему есть разумные пределы. Внуков тоже при этом никто не отменяет. Особенно, если секс не отменили :rolleyes:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#735 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 09:26:43

Ваг , не хотелось бы опошлять бессмертную :D тему СЕКСА такими прозаическими измышлениями про инфекции , но , ИМХО , ты не прав , всякие гадкие хламидии и др. " мелкие " побочные фефекты :rolleyes: большого секса не так легко лечаться , ты мою Фобию никакими аргументами не перешибёшь , увы , у меня сёня то , что немцы называют Weltschmerz , то есть " мировая скорбь" по поводу малых сих , а значит всего прогрессивного человечества :ph34r: :rolleyes: :rolleyes: :lol:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика