Перейти к содержимому



Cамая ужасающая группа


Ответов в теме: 317

#226 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 12 Февраль 2007 - 20:48:26

ligamentor (Feb 11 2007, 06:35 PM) писал:

Шевчук на сцене - порой мне жаль за наш рок - обычно пьян...
понимаешь, исполнять на ОТЛИЧНО свои партии ему это не мешает :ph34r:

Цитата

Хм... Я даже по телеку видел, как вокалист группы БИ-2 (кстати весьма неплохая группа)
нелублу их... но на вкус и цвет .... :lol:
Изображение
Изображение

#227 Марихуана

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Из: Киев

Отправлено: 12 Февраль 2007 - 23:27:55

Корни, Верка Сердючка, Руки Вверх, плюс весь шансон вместе взятый.
Изображение

#228 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Февраль 2007 - 23:31:37

А за Верку Сердючку - вам минус :ph34r:

#229 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 13 Февраль 2007 - 07:00:32

Раз уж мы стали обсуждать попсу ("розовая дрянь от рогов до хвоста!"), то я ненавижу Филиппку. Того самого, Киркорова. Я думаю про поп-музыку на этом форуме говорить вообще не следует - и так всем всё понятно... Фанера, пафос, купленные голоса, пиар, желтая пресса (а это буквально вампир попсы - без попа желтуха бы не существовала) - это и многое другое и есть признаки ужаса попсы, конечно, по моему личному мнению.

А, забыл сказать про Корни. Буду краток: Асташенок - пи***шонок.

Отредактировано: ligamentor, 13 Февраль 2007 - 07:01:50

Изображение

A ya still Monstro...

#230 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Февраль 2007 - 18:46:09

ligamentor (Feb 13 2007, 07:00 AM) писал:

Раз уж мы стали обсуждать попсу ("розовая дрянь от рогов до хвоста!"), то я ненавижу Филиппку. Того самого, Киркорова. Я думаю про поп-музыку на этом форуме говорить вообще не следует - и так всем всё понятно... Фанера, пафос, купленные голоса, пиар, желтая пресса (а это буквально вампир попсы - без попа желтуха бы не существовала) - это и многое другое и есть признаки ужаса попсы, конечно, по моему личному мнению.

А, забыл сказать про Корни. Буду краток: Асташенок - пи***шонок.
Фанера потому, что это не концертная деятельность, а ШОУ-бизнес :D Что для многих, примерно одно и тоже.
То есть получается что музыка и не нужна никому.

А вот постер в тему :D
Изображение

Отредактировано: Jesus Freak, 13 Февраль 2007 - 18:47:09


#231 елизавета

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений

Отправлено: 13 Февраль 2007 - 20:52:55

А меня дольше бесит даже не та попса которая 100%, а та что мнит себя нечто большим, типа Город312 и ( черт забыла как их, ну 3 хохлушки и пели пару раз с Меладзе).

#232 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 03:25:52

елизавета (Feb 13 2007, 08:52 PM) писал:

( черт забыла как их, ну 3 хохлушки и пели пару раз с Меладзе).
До таких подробностей не знаю - я не попсюк :) (возможно это были ВиаГра). Но пример подобных групп могу привести - БандЭрос (типа рэп), МакСим, Прект Дыши, Серега ("Я сочинил тебе этот ГАНГСТА-РЭП" - ну это уж не в какие ворота. Настоящий гангста-рэп это 50cent, SnoopyDog) - все эти группы very, very important - они верят, верят, но не могут :)
Изображение

A ya still Monstro...

#233 Kinderfeld

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 18:29:41

Значит, вставлю по теме свои 5 копеек :

Шансон и иже с ним
Фактор 2
Сердючка
Раммштайн и Найтвиш

в принципе, все..

Отдельно про Тату и Билана - чего вы так на них взъелись ? Отличные профессиональные проэкты с точки зрения музыки и шоу-бизнеса.
Если вам стиль не нравится - то это другое дело.
Мне нравится творчество ТаТу, хотя я фанат Мэнсона.
сорри за оффтоп :-)

#234 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 19:57:54

Во, я вспомнила отстой из отстоя. Уж не знаю, как это пишется Тимоти? Или Тимотей? :) Я уж и не знаю. Как-то узрела мо МТВ клип... Мля....... Тошниловка, отстойность и т.д.... :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#235 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 20:44:21

Kinderfeld (Feb 14 2007, 06:29 PM) писал:

Раммштайн и Найтвиш
а можно обосновать?
Изображение
Изображение

#236 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 20:45:27

Kinderfeld (Feb 14 2007, 06:29 PM) писал:

и Билана - чего вы так на них взъелись ? Отличные профессиональные проэкты с точки зрения музыки
это тоже обосновать можно? :) ;) :)
Изображение
Изображение

#237 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 06:44:34

Лично я ненавижу всю популярную музыку. Не из-за того, что по звучанию не нравится, а зи-за того, что мне кажется, что она ничего в искусство не приносит. Это ужасно, когда человек теряет индивидуальность и слушает, то что слушают массы. Попса - это (прошу прощения за сравнение - я может затрагиваю чьё-то мнение) отголосок коммунизма, когда все будут равны, будут есть одно и то же, петь одно и тоже, дохнуть одинаково. Я не жил при социализме и ничего не скажу тем, кто оспорит мое мнение. Это форум и здесь открытое общение.
Изображение

A ya still Monstro...

#238 Kinderfeld

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 20:16:31

2 Тьма:

А чего тут обосновывать ??

Раммштайн - гавкающий немецкий вокал, очень грубая и немелодичная как по мне музыка. Есть пару хороших песен, но не более. Ужасно, напоминает творчество школьного электронно - рокового ансамбля.
Найтвиш - что хорошего в них? Музыка ? Простая как два пальца. Вокал ? Нет его уже, а без него - они никто.

Теперь по попсе.
ТаТу.
Реально зажгли. Профессиональная танцевальная музыка, которая заводила тысячи тел на всяких танцполах. Пиар с лесбиянством - вообще отдельный разговор. Продюссер кросавчег, да и девочки молодцы, не зря взяли три тарелки на Муз-тв в прошлом году.

Димка Билан. сопливый мальчик, а-ля Джастин Тимберлейк. Хорошие песни про любовь. Девочкам нравится. Чего в нем плохого, понять не могу..

Мне нравятся отдельные моменты творчества ТаТу и Билана, хотя я слушаю Мэнсона, RHCP, Placebo, Radiohead и Muse.

Что-нибудь еще ? :-)

#239 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 02:28:11

Цитата

Лично я ненавижу всю популярную музыку.
Популярная не есть попса(!) Pink Floyd, The Beatles, Metallcia они были и остаются популярны, но не попсовыми. Как говорят в Одессе - это две большие разницы ;)

Отредактировано: Oblivion lost, 16 Февраль 2007 - 02:31:54


#240 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 03:28:19

Oblivion lost (Feb 16 2007, 02:28 AM) писал:

Цитата

Лично я ненавижу всю популярную музыку.
Популярная не есть попса(!) Pink Floyd, The Beatles, Metallcia они были и остаются популярны, но не попсовыми. Как говорят в Одессе - это две большие разницы ;)
Блин, ошибся... Но, как видно, Oblivion lost , ты меня понял.
Вспомнил есчё одну ужасающую группу - ЛигаЛайз. Сначала, в превых альбомах, ЛигаЛайз пели более менее, но недавно послушал с десяток новых песен - отстой ужасный. Тексты ни про что. Музыка вертится в одном ритме. Но больше всего меня взбесили слова: "Я сделал рэп искусством..." Он-то!Ха! Русский рэп сделали искусством Каста, Многоточие (которое я ненавижу), Кирпичи ("Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом..."), а Лигалайз - это просто понт. Многие группы, как я уже говорил, пытаются быть большим, чем они есть на самом деле.
Изображение

A ya still Monstro...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика