Перейти к содержимому



!!!День Рождения!!!


Ответов в теме: 1758

#31 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Июль 2004 - 11:31:51

Опа, надо же!  :)У меня завтра день ангела, он правда еще в некоторые дни справляется, но этот ближе к дню рождения, поэтому и считается самым точным.
Нет, я никогда не была ангелом и не буду. Только солнышком, этого в полнее достаточно…  :)

#32 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 23 Июль 2004 - 12:10:02

А вот у меня нету именин. Я везде искала где только можно. Нету. Обидно!!!! :'(

#33 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Июль 2004 - 12:15:24

Я свои тоже очень долго искала, и до сих пор не очень верю в правильность. Даже иконки своей святой не могу найти, пользуюсь похожей… Очень обидно…  :'( :-/    

#34 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 23 Июль 2004 - 12:33:42

И вообще я считаю, что именины это ерунда. Вот есть День рождение. Спасибо папе с мамой!
У меня кстати оно будет в ближайшем будущем-19 августа. Так что всех приглашаю в Питер. Будет весело!

#35 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Июль 2004 - 13:38:57

флудить или не флудить?  ;D
Должна ж я откоментировать все происходящее здесь?

Корт, ты супер-мега-чел! я тобой горжусь! безжалостно убивай любой флуд, разведенный здесь (кроме празравлений, есесно, ну и моих сообщений  :)).

Прязрявляю тебя с обретением столь желанной (мною) должности ПаШи (Помошника Шерифа)!!! Удивляет только одно, что ты обрел ее только спустя столько времени, человечище с таким именем и на этом форуме!!!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#36 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Июль 2004 - 13:47:35

Цитата

Прязрявляю тебя с обретением столь желанной (мною) должности ПаШи (Помошника Шерифа)!!!
Ой, Тэачка, это довольно серьезная должность, поэтому лучше и не связываться с этим. Я вот связалась и хлопот стока. Вот нельзя мне теперь заниматься любимым делом (флудить) так вот тут, будучи простым смертным, отрываюсь. А вообще, когда повышают становишься не по годам серьезным и тираном, да еще тебя некоторые пользователи перестают любить. Но это не про наш форум. Тут слава светиле! Все отлично и все мы братья-сестры. Кстати, админам еще хуже, я им уже давно престала завидовать.
Надо уже на тему более важную переходить, чувствую, что первого дня рождения мы так и не перестанем флудить.

#37 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 23 Июль 2004 - 14:46:20

Да, должность та еще, Тесс меня понмиает... тяжкое бремя модератора, но все равно приятно.  ;) Солидно, гы  ;D. Тем более что я ж не везде модератор а тока в "Свободном общении" (по определению самом флудерском разделе  ;) ;D) так что намально, справимся. Мне кгда Гед корочку вручал отметил что Пибл щас загружен работой, у него самого времени тоже в обрез и что основная доля ответственности ложится на меня.. аж страшно стало.  :-X :-X

Теанур.... засмущала прям всего мальчика :-[ :-[ :-[ :P Пасиба :-*

События в теме: в билжайшее вермя планирутеся перенос табилчки как можно выше, читай - ближе к началу топа; добавление знаков зодиака + Теперь тема помечена (мной :P) и будет всегда наверху  :)

Ну и самое нприятное. Нацепив очки и сделав грозное лицо. Как-то мы удалились от основнйо темы поздравлений, так что
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться!

#38 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Июль 2004 - 14:51:17

А не слишком ли ты строг, Стас?  ;)
Надеюсь, ты не считаешь, что поздравления с именинами (днем ангела)- это флуд?  >;)Не переживай, их много не будет: так как мы не знаем, как кого зовут в реальной жизни, так- несколько человек.  ::)

#39 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Июль 2004 - 14:56:22

Цитата

А не слишком ли ты строг, Стас?  :)
)
А вот и особенность всех модеров. Их всегда обвиняют в том, что они слишком строгие.
Правильно, Корт, удаляй вообще все. Только по теме и о поздравлениях.

#40 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 23 Июль 2004 - 14:57:43

У меня вот тоже нету дня ангела!Изображение
Обыдно блииин! Хотя имя не такое уж и редкое...

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#41 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 23 Июль 2004 - 19:42:15

Цитата

А не слишком ли ты строг, Стас?  :o
Надеюсь, ты не считаешь, что поздравления с именинами (днем ангела)- это флуд?  >:(Не переживай, их много не будет: так как мы не знаем, как кого зовут в реальной жизни, так- несколько человек.  ::)

Поздравления с именинами удаляться не будут, но уж простите - судьба откровенно бессмысленных да и просто сообщений-не-по-теме будет ждать печальная...

#42 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Август 2004 - 13:50:07

Так. Вот еще надыбала дней рождений:

26.03 - Rok2y
14.05 - Homer
10.10 - Rubl
18.12 Aegis


Ну ладно, пусть все поисправляют свои профили, а в эту тему будем поздравлялки писать.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#43 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Август 2004 - 13:58:06

Сейчас на форуме работает приблуда для публикации сведений об именинниках в календаре и на главной странице.

Кто хочет принимать поздравления - укажите дату рождения в своем профиле! :)
Изображение Изображение

#44 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 05:00:05

Хо-Хо! Ежели верить кортовой "табульке, то сегодня день рождения у большого любителя старых добрых ужастиков товарища Блэки!
Чтож, дорогой товарищ, хочу пожелать тебе здоровья железного, счастья агромадного и бдительности чуткой, дабы не допустить вражеских поползновений на вышепожелаемое! ;) :P Хочу выпить в честь именинника бокал (?) пива (чуть попозжа думаю перейти на кое-чо покрепче :P ). Будь здоров! :P
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#45 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 03 Август 2004 - 05:12:08

Блэки,с днем рождения тебя!
Побольше тебе страшных снов,прогулок по ночному лесу,пугающих фильмов в темной и пустой квартире,ну короче всего что нравится и к чему не безразличен :P
Поздравляю!!!!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика